{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0, Год выпуска: 2004, VIN: JMBSNCS9A4U000817, Цвет: Серый, ПТС: 16РР436298, Гос.номер: М609МР716, Свидетельство регистрации ТС: серия 9956091151. Имущество находится в залоге у ООО МКК «Корона».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество находится по адресу: Республика Татарстан, Заинский район, Александровская слобода, Центральная 34\nПолучить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону +7 951 895 05 68 Ярослав, либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,...",
    "priceBegin": "315000,00",
    "tradeId": 374427,
    "tradeLotId": 374958,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c0d6276f-76dd-4c90-af4d-bdf3a811dc6b",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "cc47fe66-8d66-4c38-b6ed-fc1e409ef25c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "72c48dee-47e5-499f-b1f6-6c00475f9372",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "394b6fa6-624c-40ec-9544-c416d1467bd4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a061ec3e-ffae-436f-8d5c-a7684cf38251",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4f65a758-07b1-4faf-9b5a-4861d82d1c03",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "126d7b42-cb04-4165-9498-9653164943e4",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "4ed1fc8f-e9b4-49a9-8c8b-2364fdc6897f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70647565-f206-4f44-9797-a9313b7b47bb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b1e79f63-0bb5-44fc-85c3-e1b37abb827e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "37e24a22-16dc-4d07-a995-c2bec72c1a61",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "6472f558-f053-401d-a57b-50fcaae58cad",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "097f7a64-6b9f-410b-87d8-9d770901ce09",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "fd3cc91f-678c-491f-83cd-6d4c7cfa271c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23058996-1a71-4bd5-aab2-362be51a34a2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a9fefe1f-f617-4908-b96a-d41eced3ada7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1443c0b2-09c3-45f9-9680-89442cd22a5f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a1aa3e07-35f0-421a-95c5-f062687bf5dd",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 6,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Заинский р-н, село Александровская Слобода, ул Центральная, д 34",
    "latitude": "55.2345619",
    "longitude": "52.1234001",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374427,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 12:29:00",
  "givingTime": "31.08.2026 12:29:07",
  "registerTime": "31.08.2026 12:29:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3612ad4e-a165-44a8-83f9-dde3d326a9da",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9fe2fae4-210d-4d38-ae1a-758e1238de96",
  "declarateTime": "31.08.2026 12:29:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "231fbdc9-a1ab-4248-a97c-c564cf3dc34d",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,...",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24413322",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибгатуллин",
  "orgFirstName": "Азат",
  "orgMiddleName": "Раилевич",
  "orgNatINN": "165716268658",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я,  41, 420100",
  "orgName": "Сибгатуллин Азат Раилевич",
  "orgEmail": "Au.sar.torg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9274017065",
  "arbManLastName": "Сибгатуллин",
  "arbManFirstName": "Азат",
  "arbManMiddleName": "Раилевич",
  "arbManINN": "165716268658",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22273",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кожеватова",
  "debtFirstName": "Агата",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "164465323524",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-40883/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества утвержденное залоговым кредитором от 18.06.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nК заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 09:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nК заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nРеквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона:\nНаименование получателя: АО \"Центр дистанционных торгов\",\nИНН 1656057203, КПП 168301001,\nр/с 40702810100000082479,\nБанк ГПБ (АО), г. Москва,\nк/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи.\nОплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам:\nПолучатель Кожеватова Агата Николаевна,\nр/с 40817810250220647995,\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11,\nБИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425,\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.\nДатой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.\nВсе расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества.\nОбременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене победителем торгов самостоятельно.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "0ed0e88a-fe65-4555-9766-3927153c8eb6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "стс 1",
      "id": "37bbc3f3-deea-4877-bf47-5d2b5e3196f4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "стс 2",
      "id": "fb5b1c1e-49ac-42b5-8785-4a97a861e3c4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "0ed0e88a-fe65-4555-9766-3927153c8eb6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374427

Открытый аукцион

Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,...

7 просмотров (+7 сегодня)

Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0, Год выпуска: 2004, VIN: JMBSNCS9A4U000817, Цвет: Серый, ПТС: 16РР436298, Гос.номер: М609МР716, Свидетельство регистрации ТС: серия 9956091151. Имущество находится в залоге у ООО МКК «Корона».

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Заинский р-н, село Александровская Слобода, ул Центральная, д 34
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 1
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 2
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 3
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 4
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 5
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 6
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 7
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 8
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 9
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 1
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 2
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 3
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 4
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 5
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 6
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 7
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 8
Транспортное средство: Марка, модель: M I T S U B I S H I (J М В) L A N C E R 2.0,... 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кожеватова Агата Николаевна
ИНН:
164465323524
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 41, 420100
E-mail:
Au.sar.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 401-70-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22273

Задаток

Задаток: 10% Реквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона: Наименование получателя: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

стс 1
стс 2
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24413322
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-40883/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества утвержденное залоговым кредитором от 18.06.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество находится по адресу: Республика Татарстан, Заинский район, Александровская слобода, Центральная 34 Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону +7 951 895 05 68 Ярослав, либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам: Получатель Кожеватова Агата Николаевна, р/с 40817810250220647995, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Все расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене победителем торгов самостоятельно.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
315 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 00:00
по 08.10.2026 09:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00