{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393, гос.рег.номер: Р474УА55</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: г. Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, д. 61, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (3812) 26-91-99. по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393",
    "priceBegin": "687000,00",
    "tradeId": 374424,
    "tradeLotId": 374955,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0e8ed95b-8ef1-4bcb-918b-cad6f3a413e9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a2e46c1d-834f-46fc-be9d-d1d97667799d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "017aef55-da51-4ef3-b375-9ee6c138b45c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8047f2e8-2996-4b3a-af79-7c0c68b27faf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb69364a-49d9-4512-ad11-798c5edce0a4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d98380a5-a5e9-4723-9273-d6c9e8b3f19d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "17ef6142-0596-4956-8198-2b3c40e6b410",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "62d71401-3c4b-481b-aa01-27e8e8053d5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0456a1a-60e8-480d-9ace-617ea754295e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2d632a95-0c87-4b6b-a18f-c1418cf11f3e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77dd7c8e-bc30-427f-a6a5-d9a885d566ba",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d39c1d9f-188f-45a5-90b8-443f1d8fbae7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fbd5534b-0280-4a34-bd56-539afaf79c23",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f375acff-723a-4078-8963-0f3a1a7484d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee78c90e-6697-4801-8c6d-ba654be1bbf9",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e0c01763-9c51-4087-9465-923170c2eee9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16f81776-c29c-4344-9754-b3ca26c1566a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "57b28598-2c61-41dd-909c-f8b6cc44550f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0051a8f-cfe5-47ca-84cd-3bce5f7e244d",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "8d05643c-e280-464c-ac07-69ed7f3aa4e3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e15da7e3-67e0-4072-989b-394037025ed8",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "c660fd58-ba33-498d-af11-234f9109fd29",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8283f56e-bb53-4c36-a899-40e5a8c39d93",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "f7839066-770d-4a2c-9729-f4c113e38fc4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e119e6f0-8fd3-4d6f-8afb-3354dc8c515b",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "7fcea81f-c359-4e72-aaa7-084bcb05cf47",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7ae8bad-3387-4752-a84d-2dd3010c8532",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "5c8cbb93-e55d-4f1f-89ef-e978515bf757",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cccc29ce-bea0-478d-965a-518a1aa7f928",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "7ab0c01d-d8ea-45e9-b1ed-6441dfbd9157",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6eb58b7-8989-4d27-b0e8-5435f1e1a4b3",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "c1133fbc-8f6a-44b0-a876-a4f4d327350b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 17,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "г Омск, ул 50 лет Профсоюзов, д 61",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374424,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 12:24:36",
  "givingTime": "31.08.2026 12:40:52",
  "registerTime": "31.08.2026 12:40:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "65777787-5be4-4920-90a1-d7bb11d5c90d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "663265f7-2579-4b66-89b3-c8a16786ea8a",
  "declarateTime": "31.08.2026 12:40:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9bccf056-ca91-47ca-9f82-5961206dde51",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24411864",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Виноградов",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "550101552444",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, 50 лет Профсоюзов, 61, 644065",
  "orgName": "Виноградов Владимир Геннадьевич",
  "orgEmail": "aukomanavg@mail.ru",
  "orgPhone": "9139882054",
  "arbManLastName": "Виноградов",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "550101552444",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "854",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Калугин",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Валентинович",
  "debtNatINN": "550509876653",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-8476/2024",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов Калугина Александра Валентиновича от 29 августа 2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. \nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 7 сентября 2026 г. в 09:00 (МСК), окончание 12 октября 2026 г. в 18:00 (МСК).  \nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;  г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. \nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 7 сентября 2026 г. в 09:00, окончание 12 октября 2026 г. в 18:00. \nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;  г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 137400 руб.\nСроки внесения задачка - не позднее даты окончания срока приёма заявок на участие в торгах.\nПорядок внесения задатка - по следующим реквизитам:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» \nИНН 1656057203 \nКПП 168301001 \nР/с 40702810100000082479 \nБанк ГПБ (АО), г. Москва \nК/с 30101810200000000823 \nБИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Калугин Александр Валентинович, р/с 40817810204470129142, АО \"АЛЬФА-БАНК\", БИК 044525593, к/с 30101810200000000593\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "63d146a0-0d99-4a9f-9164-942664a4177d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Заключение 122_26",
      "id": "1b857eb4-5b1b-47a8-9c4a-51e12cbd3168",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "63d146a0-0d99-4a9f-9164-942664a4177d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374424

Открытый аукцион

Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393

18 просмотров (+18 сегодня)

Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393, гос.рег.номер: Р474УА55

Адрес местонахождения имущества
г Омск, ул 50 лет Профсоюзов, д 61
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 1
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 2
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 3
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 4
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 5
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 6
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 7
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 8
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 9
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 10
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 11
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 12
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 13
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 14
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 15
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 16
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 1
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 2
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 3
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 4
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 5
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 6
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 7
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 8
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 9
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 10
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 11
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 12
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 13
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 14
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 15
Транспортное средство KIA Sorento, 2011 года выпуска, VIN: XWKLC5248B0013393 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Калугин Александр Валентинович
ИНН:
550509876653
Организатор торгов
ФИО:
Виноградов Владимир Геннадьевич
ИНН:
550101552444
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, 50 лет Профсоюзов, 61, 644065
E-mail:
aukomanavg@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 988-20-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Виноградов Владимир Геннадьевич
ИНН:
550101552444
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
854

Задаток

Размер задатка - 137400 руб. Сроки внесения задачка - не позднее даты окончания срока приёма заявок на участие в торгах. Порядок внесения задатка - по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Заключение 122_26
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24411864
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-8476/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов Калугина Александра Валентиновича от 29 августа 2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: г. Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, д. 61, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (3812) 26-91-99. по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 7 сентября 2026 г. в 09:00, окончание 12 октября 2026 г. в 18:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 7 сентября 2026 г. в 09:00 (МСК), окончание 12 октября 2026 г. в 18:00 (МСК). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Калугин Александр Валентинович, р/с 40817810204470129142, АО "АЛЬФА-БАНК", БИК 044525593, к/с 30101810200000000593 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
687 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 12.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 10:00