Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374414
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль Фольксваген поло, 2014 года выпуска, серебристый...
17 просмотров (+17 сегодня)
Легковой автомобиль Фольксваген поло, 2014 года выпуска, серебристый XW8ZZZ617EG069442, модель № двигателя CFN 555912, мощность двигателя 105(77.00), рабочий обьем двигателя 1598 куб. см., тип двигателя бензиновый, разрешенная масса 1660 кг., масса без нагрузки 1084 кг.
Адрес местонахождения имущества
г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 112/1
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 10:00:00 | Цена лота 720 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 04.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 10:00:00 | Цена лота 648 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 10:00:00 | Цена лота 576 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.09.2026 10:00:00 | Конец периода 17.09.2026 10:00:00 | Цена лота 504 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.09.2026 10:00:00 | Конец периода 22.09.2026 10:00:00 | Цена лота 432 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 22.09.2026 10:00:00 | Конец периода 25.09.2026 10:00:00 | Цена лота 360 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 25.09.2026 10:00:00 | Конец периода 30.09.2026 10:00:00 | Цена лота 288 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 30.09.2026 10:00:00 | Конец периода 05.10.2026 10:00:00 | Цена лота 216 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 05.10.2026 10:00:00 | Конец периода 08.10.2026 10:00:00 | Цена лота 144 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 08.10.2026 10:00:00 | Конец периода 13.10.2026 10:00:00 | Цена лота 72 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Яцкин Владимир Анатольевич
ИНН:
616113869116
Организатор торгов
ФИО:
СЕРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН:
616203493066
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Профсоюзная, 45, а/я 6012, 344101
E-mail:
es2808747@gmai.com
Телефон:
+7 (918) 554-74-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
СЕРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН:
616203493066
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20031
Задаток
Размер задатка - 10% от начальной цены. Реквизиты для направления задатка: р/с 40817810152224067976, к/с 30101810600000000602, БИК 046015602, ИНН 7707083893, Юго-Западный Банк ПАО Сбербанк. Получатель: Яцкин Владимир Анатольевич. Задаток должен быть зачислен на специальный счет до даты окончания приема заявок.
Проект договора о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24412479
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-22813/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления: в рабочие дни в период с 11.00 до 17.00 по месту нахождения имущества, предварительно уведомив финансового управляющего по телефону: 8 918 554 74 08.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 3 (три) рабочих дня. В дальнейшем снижение цены происходит каждые 3 (три) рабочих дней. Величина снижения начальной цены продажи составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать:
а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копию паспорта (для физического лица), надлежащим образом заверенные? перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты;
г) копию свидетельства о присвоении идентификационного номера налогоплательщика;
д) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
е) нотариально удостоверенная доверенность на представителя и копия паспорта представителя (для физических лиц и для индивидуального предпринимателя), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
ж) документ, подтверждающий внесение задатка;
з) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;
и) опись документов, приложенных к заявке с указанием количества листов.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать:
а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копию паспорта (для физического лица), надлежащим образом заверенные? перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты;
г) копию свидетельства о присвоении идентификационного номера налогоплательщика;
д) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
е) нотариально удостоверенная доверенность на представителя и копия паспорта представителя (для физических лиц и для индивидуального предпринимателя), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
ж) документ, подтверждающий внесение задатка;
з) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;
и) опись документов, приложенных к заявке с указанием количества листов.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем открытых торгов в форме аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за лот. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене за лот не ниже установленной начальной цены за лот, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене за лот.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Если к участию в торгах был допущен только один участник, предложение которого о цене Имущества не ниже начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи Имущества заключается Арбитражным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им положением о цене Имущества. Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата полной стоимости имущества производится не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: р/с 40817810352224067970, к/с 30101810600000000602, БИК 046015602, ИНН 7707083893, Юго-Западный Банк ПАО Сбербанк. Получатель: Яцкин Владимир Анатольевич.
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи