Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374405
Открытое публичное предложение
Земельный участок (79:06:2502001:271), площадь: 835+/-20.23.
1 просмотр (+1 сегодня)
Земельный участок, кадастровый номер: 79:06:2502001:271, площадь: 835+/-20.23, адрес (местоположение): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Еврейская автономная область, Смидовичский район, СНТ "Целитель", участок № 91
Адрес местонахождения имущества
Еврейская а.обл., Смидовичский р-н, снт Целитель
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 14.09.2026 00:00:00 | Цена лота 141 783,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 00:00:00 | Конец периода 21.09.2026 00:00:00 | Цена лота 127 605,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.09.2026 00:00:00 | Конец периода 28.09.2026 00:00:00 | Цена лота 113 427,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.09.2026 00:00:00 | Конец периода 05.10.2026 00:00:00 | Цена лота 99 249,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 05.10.2026 00:00:00 | Конец периода 12.10.2026 00:00:00 | Цена лота 85 071,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.10.2026 00:00:00 | Конец периода 19.10.2026 00:00:00 | Цена лота 70 893,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сафарова Валерия Валерьевна
ИНН:
272210341709
Организатор торгов
ФИО:
КОНДАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
550714198714
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, Фугенфирова, 58, 2, 644106
E-mail:
sergkondakov55@mail.ru
Телефон:
+7 (994) 466-19-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
КОНДАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
550714198714
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21990
Задаток
Размер задатка: 10% от начальной цены установленной на соответствующем этапе снижения. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10% начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Условия возврата задатка:
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Срок и порядок внесения задатка:
1. На дату подачи заявки задаток должен быть внесен.
2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11
Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Счет: 40817810650230881590
Получатель: Сафарова Валерия Валерьевна
Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах имущества должника Сафарова В.В.»
Договор о задатке
Документы и дополнительные материалы
Документы на земельный участок
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24412466
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Хабаровского края
Номер дела о банкротстве
А73-13101/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 07.10.2025 г. по делу № А73-13101/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом должника можно по адресу нахождения имущества, также можно отправить запрос на предоставление документов и фотографий на электронную почту организатора торгов: sergkondakov55@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Период снижения начальной цены для торгов в форме публичного предложения: цена подлежит снижению каждые 7 (семь) календарных дней.
Размер задатка для торгов в форме публичного предложения: 10 (десять) процентов от начальной продажной цены, установленной на соответствующем этапе снижения. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10% начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
При заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Оформление договора купли-продажи имущества:
Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:
- сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;
- цена продажи имущества;
- порядок и срок передачи имущества покупателю;
- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;
- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Победитель торгов:
Победитель торгов определяется соответствии с Порядком проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495).
В течение пяти дней с даты утверждения протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и включается в конкурсную массу.
Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем на расчетный счет должника не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемого на торгах имущества.
Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение пяти дней с момента заключения договора купли-продажи.
В случае если победитель торгов, заключивший договор купли-продажи имущества, не оплатит в срок приобретаемое на торгах имущество, конкурсный управляющий вправе расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. При этом победитель торгов теряет право на получение имущества и внесенного задатка.
Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11
Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Счет: 40817810750205823137
Получатель: Сафарова Валерия Валерьевна
Назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Сафарова В.В.»
Проект договора купли-продажи
Проект_ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи