{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: PRIORA, год изготовления: 2010, VIN: XTA217030A0259846, г/н: К107ТР 763<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: 443543: Самарская область, Волжский район, посёлок Придорожный, улица Губернаторская, 15 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89383353364",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника Сатикулова Исломбека Собиржановича",
    "priceBegin": "250000,00",
    "tradeId": 374403,
    "tradeLotId": 374934,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 30,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374403,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 11:58:56",
  "givingTime": "02.09.2026 14:02:48",
  "registerTime": "02.09.2026 14:02:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a72c9e43-877c-46fd-97c0-689cc312e548",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6031b10b-8c18-46ab-bbb1-fb81455c48d2",
  "declarateTime": "02.09.2026 14:02:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7ccf3e69-db4c-4577-9b7b-3c3a14b0f8f9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника Сатикулова Исломбека Собиржановича",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24412367",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Балова",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "054705058739",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 706, 410012",
  "orgName": "Балова Мария Николаевна",
  "orgEmail": "au.balovamn@yandex.ru",
  "orgPhone": "9173122283",
  "arbManLastName": "Балова",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "054705058739",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "22907",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сатикулов",
  "debtFirstName": "Исломбек",
  "debtMiddleName": "Собиржанович",
  "debtNatINN": "631111864814",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55- 15463/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Самарской области от 18 июня 2025 г. (18.06.2025 г.) по делу А55- 15463/2025 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Сатикулов Исломбек Собиржанович",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\n\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nНаименование получателя средств:\nАО \"Центр дистанционных торгов\"\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nБИК 044525823\nСчет получателя средств №: 40702810100000082479\nНаименование банка получателя:\nБанка ГПБ (АО) в г. Москва\nКорреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 ГУ Банка России по ЦФО\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 20 % от начальной цены лота .\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\nЗаявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nУсловия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней.\nВ заявлении на возврат задатка обязательно указывается:\n- ФИО должника;\n- код торгов;\n- номер лота.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "\nВ течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договора купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи .участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\n\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nКор/счет банка: 30101810150040000763\nБИК банка: 045004763\nИНН: 4401116480\nСчет получателя: 40817810850205197653\nФ.И.О. получателя: Сатикулов Исломбек Собиржанович\n\n\n\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества - 2026-09-02T150147.795",
  "salesContractDocId": "979a0364-2508-4d8a-9c36-46257fb19ab6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества - 2026-09-02T150147.795",
  "doc4003ID": "979a0364-2508-4d8a-9c36-46257fb19ab6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374403

Открытый аукцион

Реализация имущества должника Сатикулова Исломбека Собиржановича

31 просмотр (+6 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: PRIORA, год изготовления: 2010, VIN: XTA217030A0259846, г/н: К107ТР 763

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сатикулов Исломбек Собиржанович
ИНН:
631111864814
Организатор торгов
ФИО:
Балова Мария Николаевна
ИНН:
054705058739
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 706, 410012
E-mail:
au.balovamn@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 312-22-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Балова Мария Николаевна
ИНН:
054705058739
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
22907

Задаток

Размер задатка 20 % от начальной цены лота . Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней. В заявлении на возврат задатка обязательно указывается: - ФИО должника; - код торгов; - номер лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24412367
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55- 15463/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Самарской области от 18 июня 2025 г. (18.06.2025 г.) по делу А55- 15463/2025 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Сатикулов Исломбек Собиржанович
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 443543: Самарская область, Волжский район, посёлок Придорожный, улица Губернаторская, 15 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89383353364
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 Наименование банка получателя: Банка ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 ГУ Банка России по ЦФО Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договора купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи .участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810850205197653 Ф.И.О. получателя: Сатикулов Исломбек Собиржанович При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
250 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 09.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 10:00
Подать заявку на участие