{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18050,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль «TOYOTA COROLLA» (2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Подробно с предметом торгов можно ознакомиться по предварительному согласованию в рабочие дни с 10-00 до 20-00 тел. 8-905-911-1133, адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 650023, Кемеровская обл., г.Кемерово, а/я 2119, эл.п.: alina.ososkova@list.ru.\n\n\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль «TOYOTA COROLLA»\n(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42)",
    "priceBegin": "361000,00",
    "tradeId": 374402,
    "tradeLotId": 374933,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a61f9807-1924-4c16-a4af-f36bbbebf524",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d770f4d6-6a7f-44c2-a2b8-d0c1e5551a8e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6478bb97-e81d-4323-a672-01a580bfc67b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "03be0b05-72f5-400d-8f15-c39b290843b3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a8a3459-d6c9-410e-acdb-37c6d9cc29d5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8840e9dc-86ef-4404-813c-f5ca6e7fbcab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61cf1a47-77fe-4993-83c1-389d070810d0",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "28047850-d52b-4326-9acb-697fbe2d0995",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26dde777-5187-4e18-8bff-3aca81285501",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "cd1277e9-3b8b-4392-a150-94d3a2df7f2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "69ec5df1-6bf2-4953-a6e4-7909d2a3742e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f0c3e0ec-d522-44e2-a213-0cb468c59103",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8cf237ce-482c-4667-a0d1-bd700d0b33f3",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "730c4260-fbfa-4127-a062-b2dcd459a785",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b131bd1a-74f2-4020-8374-e7b316728d4a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a8d7fb2f-3c97-4993-9f63-b86a899c4216",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f921963a-c3f1-4b44-aabc-f4c1dde010d8",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "7bbb850c-96ab-4e99-9eb5-6f13b9561ff1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa43bacf-27da-49dd-a88a-997b37acb94d",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "5a02345c-1d6a-4e59-93c6-d265627914e2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "г Кемерово, Октябрьский пр-кт, д 61а",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374402,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 11:53:28",
  "givingTime": "31.08.2026 11:53:36",
  "registerTime": "31.08.2026 11:53:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "503853c2-496d-49dc-989d-e3901bac142e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c6bc74f3-84e0-47f6-88f1-f5d7e5c7f400",
  "declarateTime": "31.08.2026 11:53:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "49190191-2e8b-43ec-bc24-0071e7d8084e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль «TOYOTA COROLLA»\n(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42)",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24411811",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ососкова",
  "orgFirstName": "Алина",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "420518839705",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский пр., 61А, 129, 650023",
  "orgName": "Ососкова Алина Владимировна",
  "orgEmail": "alina.ososkova@list.ru",
  "orgPhone": "9059111133",
  "arbManLastName": "Ососкова",
  "arbManFirstName": "Алина",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "420518839705",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "298",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кулаев",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "420531971340",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-29633/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в аукционе подаются на сайте ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) в соответствии с требованиями, установленными ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом МЭР России от 23.07.2015 № 495.\nПрием заявок на участие в торгах – с 10:00ч. 02.09.2026г. по 10:00ч. 08.10.2026 г. по времени ЭТП. Заявка подается на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для ЮЛ); ФИО, паспортные данные, место жительства (для ФЛ); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий оплату задатка. Заявка, приложения, предложения о цене представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя на сайте ЭТП.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в аукционе подаются на сайте ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) в соответствии с требованиями, установленными ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом МЭР России от 23.07.2015 № 495.\nПрием заявок на участие в торгах – с 10:00ч. 02.09.2026г. по 10:00ч. 08.10.2026 г. по времени ЭТП. Заявка подается на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для ЮЛ); ФИО, паспортные данные, место жительства (для ФЛ); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий оплату задатка. Заявка, приложения, предложения о цене представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя на сайте ЭТП.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задаток Кулаев",
  "requestDepositContractId": "ee1a9668-7fb9-4766-939d-998499147821",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель - участник, предложивший наивысшую цену. Победитель заключает с должником, в лице финансового управляющего, договор купли-продажи в течение 5 дней с даты получения от финансового управляющего предложения заключить договор.\nВ случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи, финансовый управляющий заключает договор купли-продажи имущества с Участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. При отказе от заключения договора задаток не возвращается.\n",
  "salesInfo2": "Победитель оплачивает цену продажи в течение 20 дней с даты подписания договора. Оплата имущества производится по реквизитам:\nБанк получателя: Кемеровское отделение № 8615 ПАО СБЕРБАНК\nЮридический адрес Банка: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19\nПочтовый адрес Банка: 650066, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр.Октябрьский, д.53\nКор/счет банка 30101810200000000612\nБИК банка 043207612\nКПП банка 420502002\nИНН 7707083893\nСчет получателя 40817810626009429824\nФИО получателя Кулаев Алексей Евгеньевич, назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи автомобиля должника Кулаев А.Е., за лот № 1».\n",
  "salesContractDocName": "договор проект Кулаев",
  "salesContractDocId": "da4e4d17-77f2-4b09-9012-25237f53ed97",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задаток Кулаев",
  "doc4002ID": "ee1a9668-7fb9-4766-939d-998499147821",
  "doc4003Name": "договор проект Кулаев",
  "doc4003ID": "da4e4d17-77f2-4b09-9012-25237f53ed97",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374402

Открытый аукцион

Автомобиль «TOYOTA COROLLA» (2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42)

18 просмотров (+1 сегодня)

Автомобиль «TOYOTA COROLLA» (2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42)

Адрес местонахождения имущества
г Кемерово, Октябрьский пр-кт, д 61а
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 1
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 2
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 3
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 4
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 5
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 6
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 7
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 8
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 9
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 10
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 1
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 2
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 3
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 4
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 5
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 6
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 7
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 8
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 9
Автомобиль «TOYOTA COROLLA»
(2001 года выпуска, регистрационный знак Е 578 УК 42) 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кулаев Алексей Евгеньевич
ИНН:
420531971340
Организатор торгов
ФИО:
Ососкова Алина Владимировна
ИНН:
420518839705
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский пр., 61А, 129, 650023
E-mail:
alina.ososkova@list.ru
Телефон:
+7 (905) 911-11-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ососкова Алина Владимировна
ИНН:
420518839705
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
298

Задаток

Задаток: 20%
Договор задаток Кулаев
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24411811
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-29633/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 050,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Подробно с предметом торгов можно ознакомиться по предварительному согласованию в рабочие дни с 10-00 до 20-00 тел. 8-905-911-1133, адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 650023, Кемеровская обл., г.Кемерово, а/я 2119, эл.п.: alina.ososkova@list.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в аукционе подаются на сайте ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) в соответствии с требованиями, установленными ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом МЭР России от 23.07.2015 № 495. Прием заявок на участие в торгах – с 10:00ч. 02.09.2026г. по 10:00ч. 08.10.2026 г. по времени ЭТП. Заявка подается на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для ЮЛ); ФИО, паспортные данные, место жительства (для ФЛ); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий оплату задатка. Заявка, приложения, предложения о цене представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя на сайте ЭТП.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в аукционе подаются на сайте ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) в соответствии с требованиями, установленными ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом МЭР России от 23.07.2015 № 495. Прием заявок на участие в торгах – с 10:00ч. 02.09.2026г. по 10:00ч. 08.10.2026 г. по времени ЭТП. Заявка подается на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для ЮЛ); ФИО, паспортные данные, место жительства (для ФЛ); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий оплату задатка. Заявка, приложения, предложения о цене представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя на сайте ЭТП.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель - участник, предложивший наивысшую цену. Победитель заключает с должником, в лице финансового управляющего, договор купли-продажи в течение 5 дней с даты получения от финансового управляющего предложения заключить договор. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи, финансовый управляющий заключает договор купли-продажи имущества с Участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. При отказе от заключения договора задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель оплачивает цену продажи в течение 20 дней с даты подписания договора. Оплата имущества производится по реквизитам: Банк получателя: Кемеровское отделение № 8615 ПАО СБЕРБАНК Юридический адрес Банка: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19 Почтовый адрес Банка: 650066, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр.Октябрьский, д.53 Кор/счет банка 30101810200000000612 БИК банка 043207612 КПП банка 420502002 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810626009429824 ФИО получателя Кулаев Алексей Евгеньевич, назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи автомобиля должника Кулаев А.Е., за лот № 1».
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
361 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 050,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 08.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00