{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Местоположение: Вологодская область, Череповецкий район, с/с Домозеровский, д. Бурцево, площадь 1500+/-14.</p><p>Собственность супруга – Молодцова Андрея Николаевича.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте http://www.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке, Положением и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего гражданину, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться по предварительной договоренности с финансовым управляющим по тел. 89115357272, эл.п.: ukorchagin4@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок с кадастровым номером 35:22:0303034:2053\n",
    "priceBegin": "630000,00",
    "tradeId": 374391,
    "tradeLotId": 374922,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 31,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374391,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 11:36:33",
  "givingTime": "31.08.2026 13:30:38",
  "registerTime": "31.08.2026 13:30:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d7d58018-ef9f-4b01-a1cb-d1b7ff769f81",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4af4f2eb-d90b-48ad-add1-8f983f990e74",
  "declarateTime": "31.08.2026 13:30:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a215fb47-3633-4849-90c2-3f196fa816d7",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок с кадастровым номером 35:22:0303034:2053\n",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24404197",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Корчагина ",
  "orgFirstName": "Юлия ",
  "orgMiddleName": "Владимировна ",
  "orgNatINN": "350704266409",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда , А/Я 27, нет , нет , 160009",
  "orgName": "Корчагина Юлия Владимировна",
  "orgEmail": "ukorchagin4@yandex.ru",
  "orgPhone": "9115357272",
  "arbManLastName": "Корчагина",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "350704266409",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "712",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Молодцова",
  "debtFirstName": "Любовь",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "352303868086",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области ",
  "dealNum": "А13-9430/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Вологодской области от 03.12.2025 г. дело №А13-9430/2025",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателем по законодательству РФ, своевременно подавшие организатору торгов и оператору электронной площадки следующие документы: - заявку на участие в торгах, оформленную произвольно в письменной форме на русском языке. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах претендент прилагает следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица) - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. - копия платежного поручения о перечислении суммы задатка на основной расчетный счет Должника. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п. не рассматриваются. Порядок оформления участия в торгах производится в соответствии с нормативными актами, регулирующими порядок проведения электронных торгов.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в аукционе необходимо подать заявку, заключить договор о задатке и внести задаток в размере 10% от начальной цены лота, по следующим реквизитам: получатель Корчагина Юлия Владимировна, ИНН 350704266409, Банк получателя АО \"Банк СГБ\", БИК 044525786, № расчетного счета 40817810700081520098, кор. счет 30101810545374525786, ИНН 3525023780, КПП 997950001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "3a9516c6-4738-4e1c-ba95-8c11e8b036f8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "После подведения результатов торгов, в течение 5 дней финансовый управляющий направляет победителю договор купли-продажи, который должен быть подписан и возвращен не позднее чем через 5 дней со дня его получения.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи в течении 30 дней с момента заключения – реквизиты: получатель Молодцова Любовь Алексеевна, расчетный счет № 40817810612002990679, Банк получателя ПАО «Сбербанк», БИК 044705615, кор.счет 30101810300000000615.",
  "salesContractDocName": "проект ДКП",
  "salesContractDocId": "d649552d-fae9-43db-8ac7-13db57160e90",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "3a9516c6-4738-4e1c-ba95-8c11e8b036f8",
  "doc4003Name": "проект ДКП",
  "doc4003ID": "d649552d-fae9-43db-8ac7-13db57160e90",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374391

Открытый аукцион

Земельный участок с кадастровым номером 35:22:0303034:2053

32 просмотра (+5 сегодня)

Местоположение: Вологодская область, Череповецкий район, с/с Домозеровский, д. Бурцево, площадь 1500+/-14.

Собственность супруга – Молодцова Андрея Николаевича.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Молодцова Любовь Алексеевна
ИНН:
352303868086
Организатор торгов
ФИО:
Корчагина Юлия Владимировна
ИНН:
350704266409
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда , А/Я 27, нет , нет , 160009
E-mail:
ukorchagin4@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 535-72-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Корчагина Юлия Владимировна
ИНН:
350704266409
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
712

Задаток

Для участия в аукционе необходимо подать заявку, заключить договор о задатке и внести задаток в размере 10% от начальной цены лота, по следующим реквизитам: получатель Корчагина Юлия Владимировна, ИНН 350704266409, Банк получателя АО "Банк СГБ", БИК 044525786, № расчетного счета 40817810700081520098, кор. счет 30101810545374525786, ИНН 3525023780, КПП 997950001.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24404197
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-9430/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Вологодской области от 03.12.2025 г. дело №А13-9430/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте http://www.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке, Положением и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего гражданину, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться по предварительной договоренности с финансовым управляющим по тел. 89115357272, эл.п.: ukorchagin4@yandex.ru
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателем по законодательству РФ, своевременно подавшие организатору торгов и оператору электронной площадки следующие документы: - заявку на участие в торгах, оформленную произвольно в письменной форме на русском языке. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах претендент прилагает следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица) - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. - копия платежного поручения о перечислении суммы задатка на основной расчетный счет Должника. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п. не рассматриваются. Порядок оформления участия в торгах производится в соответствии с нормативными актами, регулирующими порядок проведения электронных торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
После подведения результатов торгов, в течение 5 дней финансовый управляющий направляет победителю договор купли-продажи, который должен быть подписан и возвращен не позднее чем через 5 дней со дня его получения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи в течении 30 дней с момента заключения – реквизиты: получатель Молодцова Любовь Алексеевна, расчетный счет № 40817810612002990679, Банк получателя ПАО «Сбербанк», БИК 044705615, кор.счет 30101810300000000615.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
630 000,00 ₽
Шаг аукциона:
31 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 00:00
по 06.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота