Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374385
Закрытое публичное предложение
торги.Журавлёв.оружие
31 просмотр (+6 сегодня)
Лот № 1 - б/у охотничье гладкоствольное ружьё WINCHESTER1300 — серия L, № 2705516, калибр 12/76
Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 21, кв 69
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 09:59:59 | Цена лота 52 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 09:59:59 | Цена лота 44 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 09:59:59 | Цена лота 36 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 09:59:59 | Цена лота 28 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 26.09.2026 09:59:59 | Цена лота 20 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 10:00:00 | Цена лота 13 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Журавлев Владимир Алексеевич
ИНН:
780614931690
Организатор торгов
ФИО:
Лепин Максим Константинович
ИНН:
744702212400
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ,, а/я, 195, 197372
E-mail:
mclepin@gmail.com
Телефон:
+7 (981) 810-88-98
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лепин Максим Константинович
ИНН:
744702212400
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
2896
Задаток
Задаток, в размере 10% от начальной цены имущества, должен быть зачислен на счет не позднее дня окончания периода действия цены предложения по следующим реквизитам: Получатель - Журавлев Владимир Алексеевич, ИНН 780614931690, счет № 40817810750230592970 в филиале "Центральный" ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, корр/счет 30101810150040000763.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24322743
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-46452/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке, сроках и условиях продажи оружия, принадлежащего Журавлеву Владимиру Алексеевичу
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru.
Ознакомиться с дополнительной информацией, а также описанием, составом и характеристиками имущества, порядком ознакомления с имуществом и документацией можно по адресу эл. почты: mclepin@gmail.com.
Порядок снижения начальной цены
Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения – каждые 5 календарных дней начиная с 10:00 час. (МСК) 31.08.2026 года.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 15 % от начальной продажной стоимости.
Минимальная цена реализации имущества составляет 13 000,00 рублей.
Прием заявок на участие в торгах осуществляется на сайте Центр дистанционных торгов: http://bankrot.cdtrf.ru.
Требования к участникам
Лица, желающие приобрести имущество, указанное в лоте №1, должны приложить к заявке копию разрешения на право приобретения (хранения) гражданского гладкоствольного/нарезного оружия (иного необходимого разрешения), срок действия которого не истек.
В случае, если соответствующее разрешение не будет приложено к заявке претендента это является самостоятельным основанием для отказа организатором торгов в допуске к участию в торгах в отношении лота №1.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем открытых торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник открытых торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения публичного предложения, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан уплатить Продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, на счет по следующим реквизитам: Получатель - Журавлев Владимир Алексеевич, ИНН 780614931690, счет № 40817810650205197992 в филиале "Центральный" ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, корр/счет 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП