{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль марки ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТА, 2008 г., VIN: XW8ZZZ1KZ9G102697, двигатель №BSE 705254.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно, направив запрос на эл. почту конкурсного управляющего: dadaevpost@gmail.com (за исключением выходных и праздничных дней).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль марки ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТА, 2008 г., VIN: XW8ZZZ1KZ9G102697, ГРЗ Е948ХО150",
    "priceBegin": "550000,00",
    "tradeId": 374384,
    "tradeLotId": 374915,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "37",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374384,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 11:31:44",
  "givingTime": "31.08.2026 11:45:16",
  "registerTime": "31.08.2026 11:45:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "45bdf46f-56b4-4ebf-931d-f60e75437860",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "90c3f564-742e-45d6-95c7-9cd01d9eaeac",
  "declarateTime": "31.08.2026 11:45:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2af29fa8-30e2-4b8c-bc25-210174c61a95",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль марки ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТА, 2008 г., VIN: XW8ZZZ1KZ9G102697, ГРЗ Е948ХО150",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24377855",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дадаев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "132808140974",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, а/я, 11, 430027",
  "orgName": "Дадаев Сергей Анатольевич",
  "orgEmail": "dadaevpost@gmail.com",
  "orgPhone": "9279727177",
  "arbManLastName": "Дадаев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "132808140974",
  "arbManOrg": "ААУ \"ГАРАНТИЯ\"",
  "arbManOrgId": "2",
  "arbManRegnum": "254",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Аввакумов",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "370220659345",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ивановской области",
  "dealNum": "А17-7989/2025",
  "dealFoundation": "Утверждение залоговым кредитором ООО \"Легат\" Положения о порядке, сроках, условиях и начальной цене реализации имущества Аввакумова Павла Владимировича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий; документы, подтверждающие полномочия представителя; документы, подтверждающие оплату задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий; документы, подтверждающие полномочия представителя; документы, подтверждающие оплату задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%. Задаток должен поступить в сроки, указанные в сообщении о проведении торгов, на специальный банковский счет. Задаток перечисляется на основании заключенного договора о задатке. В назначении платежа следует указать \"Задаток на участие в торгах\" со ссылкой на дату проведения торгов и номера лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий; документы, подтверждающие полномочия представителя; документы, подтверждающие оплату задатка.",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "16.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Оплата по Договору должна быть произведена по реквизитам залогового счета, открытого на имя Аввакумова Павла Владимировича (реквизиты указаны в договоре купли-продажи)",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект)",
  "salesContractDocId": "997e7d0b-c4ed-49a5-8a2f-32ce47e8e982",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект)",
  "doc4003ID": "997e7d0b-c4ed-49a5-8a2f-32ce47e8e982",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374384

Открытый аукцион

Автомобиль марки ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТА, 2008 г., VIN: XW8ZZZ1KZ9G102697, ГРЗ Е948ХО150

18 просмотров (+1 сегодня)

автомобиль марки ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТА, 2008 г., VIN: XW8ZZZ1KZ9G102697, двигатель №BSE 705254.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Аввакумов Павел Владимирович
ИНН:
370220659345
Организатор торгов
ФИО:
Дадаев Сергей Анатольевич
ИНН:
132808140974
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, а/я, 11, 430027
E-mail:
dadaevpost@gmail.com
Телефон:
+7 (927) 972-71-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дадаев Сергей Анатольевич
ИНН:
132808140974
CPO:
ААУ "ГАРАНТИЯ"
Регистрационный номер:
254

Задаток

Задаток: 10%. Задаток должен поступить в сроки, указанные в сообщении о проведении торгов, на специальный банковский счет. Задаток перечисляется на основании заключенного договора о задатке. В назначении платежа следует указать "Задаток на участие в торгах" со ссылкой на дату проведения торгов и номера лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24377855
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ивановской области
Номер дела о банкротстве
А17-7989/2025
Основание для проведения торгов
Утверждение залоговым кредитором ООО "Легат" Положения о порядке, сроках, условиях и начальной цене реализации имущества Аввакумова Павла Владимировича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, направив запрос на эл. почту конкурсного управляющего: dadaevpost@gmail.com (за исключением выходных и праздничных дней).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий; документы, подтверждающие полномочия представителя; документы, подтверждающие оплату задатка.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий; документы, подтверждающие полномочия представителя; документы, подтверждающие оплату задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий; документы, подтверждающие полномочия представителя; документы, подтверждающие оплату задатка.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
16.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Оплата по Договору должна быть произведена по реквизитам залогового счета, открытого на имя Аввакумова Павла Владимировича (реквизиты указаны в договоре купли-продажи)
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
550 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.09.2026 00:00
по 12.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
16.10.2026 10:00