{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9450,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>площадь 59, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, с. Ивановское, ул. Центральная, д.78,кв.6.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте http://www.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке, Положением и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего гражданину, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться по предварительной договоренности с финансовым управляющим по тел. 89115357272, эл.п.: ukorchagin4@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147\n\n",
    "priceBegin": "189000,00",
    "tradeId": 374383,
    "tradeLotId": 374914,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b1afb32c-3e43-4a05-94ce-9b239caac420",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "761fe3d6-40c6-4d2f-8fe7-65f1ce22603f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "071335d0-37aa-4d1a-bc62-e5b6743daf13",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "bceb71dc-05a7-4972-9b0d-b13d1b1452ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c566edaf-d796-4638-acd8-505991eb0846",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "15e55094-2eb3-48b8-97f3-79007381e666",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a38c6fd4-3937-4613-b634-4ddbb0ce562b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f92341be-8c68-4c40-b8f3-9b23141fb2a5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "14b16da9-9e05-45dd-bf4f-19ed04aceeff",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "16f5dffe-ba8d-4268-aa65-86d68843b2bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "310c4691-9fec-4319-a4b6-2fe388c5dd18",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f15aa974-0293-49e5-bc47-7a25154ba8ae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "22cae88a-b48a-47ec-bf74-8cf921003e25",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7adcbc30-9eb7-43f2-93ef-3915c4363621",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f0563cc8-b1d5-4b9a-99e9-72d15df15895",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b83bf902-c103-4147-b6f2-1ccdec5dad13",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0a81d103-40f6-48d7-b257-791be36099f9",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ab5af248-4b01-4801-b3a5-ddf88f943e56",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0ea614b-77d5-4ec1-af2c-52590e4a9a31",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "e99fe386-4c27-4e86-86cc-129232f2aa64",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "526de3b7-58b8-4d57-84b8-bedcad432716",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "481337ff-6d24-448a-8a33-749b5dac5a21",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "Вологодская обл, Череповецкий р-н, село Ивановское, ул Центральная, д 78, кв 6",
    "latitude": "59.4960800",
    "longitude": "37.9567310",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374383,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 11:31:11",
  "givingTime": "31.08.2026 13:35:17",
  "registerTime": "31.08.2026 13:35:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3ff39f71-0bcf-42a4-aeed-94c6d22c3c25",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ee2211df-2a81-427a-985c-3bb30fd54754",
  "declarateTime": "31.08.2026 13:35:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a3ade5bf-d151-4e3f-8d60-ccd776e27d10",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147\n\n",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24404197",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Корчагина ",
  "orgFirstName": "Юлия ",
  "orgMiddleName": "Владимировна ",
  "orgNatINN": "350704266409",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда , А/Я 27, нет , нет , 160009",
  "orgName": "Корчагина Юлия Владимировна",
  "orgEmail": "ukorchagin4@yandex.ru",
  "orgPhone": "9115357272",
  "arbManLastName": "Корчагина",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "350704266409",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "712",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Молодцова",
  "debtFirstName": "Любовь",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "352303868086",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области ",
  "dealNum": "А13-9430/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Вологодской области от 03.12.2025 г. дело №А13-9430/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в аукционе необходимо подать заявку, заключить договор о задатке и внести задаток в размере 10% от начальной цены лота, по следующим реквизитам: получатель Корчагина Юлия Владимировна, ИНН 350704266409, Банк получателя АО \"Банк СГБ\", БИК 044525786, № расчетного счета 40817810700081520098, кор. счет 30101810545374525786, ИНН 3525023780, КПП 997950001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "3a9516c6-4738-4e1c-ba95-8c11e8b036f8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "После подведения результатов торгов, в течение 5 дней финансовый управляющий направляет победителю договор купли-продажи, который должен быть подписан и возвращен не позднее чем через 5 дней со дня его получения.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи в течении 30 дней с момента заключения – реквизиты: получатель Молодцова Любовь Алексеевна, расчетный счет № 40817810612002990679, Банк получателя ПАО «Сбербанк», БИК 044705615, кор.счет 30101810300000000615.",
  "salesContractDocName": "проект ДКП",
  "salesContractDocId": "3b855a75-8f6a-46ff-a76c-a0695e713f85",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "3a9516c6-4738-4e1c-ba95-8c11e8b036f8",
  "doc4003Name": "проект ДКП",
  "doc4003ID": "3b855a75-8f6a-46ff-a76c-a0695e713f85",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374383

Открытый аукцион

1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

24 просмотра (+6 сегодня)

площадь 59, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, с. Ивановское, ул. Центральная, д.78,кв.6.

Адрес местонахождения имущества
Вологодская обл, Череповецкий р-н, село Ивановское, ул Центральная, д 78, кв 6
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 1
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 2
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 3
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 4
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 5
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 6
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 7
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 8
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 9
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 10
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 11
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 1
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 2
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 3
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 4
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 5
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 6
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 7
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 8
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 9
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 10
1/3 доли в праве на помещение (жилое, квартира) с кадастровым номером 35:22:0102006:147

 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Молодцова Любовь Алексеевна
ИНН:
352303868086
Организатор торгов
ФИО:
Корчагина Юлия Владимировна
ИНН:
350704266409
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда , А/Я 27, нет , нет , 160009
E-mail:
ukorchagin4@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 535-72-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Корчагина Юлия Владимировна
ИНН:
350704266409
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
712

Задаток

Для участия в аукционе необходимо подать заявку, заключить договор о задатке и внести задаток в размере 10% от начальной цены лота, по следующим реквизитам: получатель Корчагина Юлия Владимировна, ИНН 350704266409, Банк получателя АО "Банк СГБ", БИК 044525786, № расчетного счета 40817810700081520098, кор. счет 30101810545374525786, ИНН 3525023780, КПП 997950001.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24404197
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-9430/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Вологодской области от 03.12.2025 г. дело №А13-9430/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте http://www.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке, Положением и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего гражданину, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться по предварительной договоренности с финансовым управляющим по тел. 89115357272, эл.п.: ukorchagin4@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
После подведения результатов торгов, в течение 5 дней финансовый управляющий направляет победителю договор купли-продажи, который должен быть подписан и возвращен не позднее чем через 5 дней со дня его получения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи в течении 30 дней с момента заключения – реквизиты: получатель Молодцова Любовь Алексеевна, расчетный счет № 40817810612002990679, Банк получателя ПАО «Сбербанк», БИК 044705615, кор.счет 30101810300000000615.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
189 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 00:00
по 06.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота