{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "59400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f; Идентификационный номер VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 (находится в залоге у АО «ОТП Банк»).<br>Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника утверждено залоговым кредитором АО «ОТП Банк». После продажи имущества все обременения снимаются.<br>Автомобиль на ходу, состояние хорошее, пробег 035120 км. Со слов должника машина в ДТП не участвовала, вмятин нет. </p><p>Автомобиль находится на стоянке по адресу: город Пермь, шоссе Космонавтов, 154.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения по предварительной записи по эл. почте финансового управляющего или по тел: 89129887712.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023",
    "priceBegin": "1188000,00",
    "tradeId": 374378,
    "tradeLotId": 374909,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "da39a5f4-def1-4f58-b8e4-63d6f837b137",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "b22a7291-f7bd-48ab-b797-71854caa2250",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8838f126-f49b-4736-bfdd-c749c35bc0ba",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4fb0da70-d02b-49ff-aae2-cd0da49a8998",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ddee0d2b-c186-4216-a205-4f2508f3a9a4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0a2b1190-aedc-4ba4-a059-833c6e9906a8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab67863a-5fba-46ef-b2fb-651e5f4d3cc5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1db77818-91d2-4e5b-8efe-5c54365f7899",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "049c890f-77a0-4b45-9840-df26834ca47a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "99fca40c-5fb5-431e-91f2-08e2495e4620",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "27e48c81-8cf3-4abb-b4bc-86a73553e697",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b6ad18e3-2095-4858-9c3a-46288717543a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3269ae4f-706a-4368-8ff1-a8ad24a57d35",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "178cf7b4-49c0-4564-b6da-9b9634d8f6ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c4fc408b-4bbf-4f85-bfc8-8717b872a80b",
        "position": 7,
        "isMain": true,
        "version": "25f594ed-6a32-4be4-8f57-a05f686114ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "843e226f-7c63-4086-b102-bf7eefacda1e",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "406ae228-8348-4a8c-9a48-a37674cd8c38",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 7,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 19,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, шоссе Космонавтов, д 154",
    "latitude": "57.9752640",
    "longitude": "56.1614680",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374378,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 11:21:01",
  "givingTime": "31.08.2026 11:24:25",
  "registerTime": "31.08.2026 11:24:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ced72ae7-4d99-482f-a37c-1f0b80e32616",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "baf25cf7-e7b5-4d6d-ac7b-d3183d2322d8",
  "declarateTime": "31.08.2026 11:24:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e9f317d7-440b-4979-818d-b33f6fe33dad",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24410701",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Луначев",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "591912355067",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000",
  "orgName": "Луначев Игорь Геннадьевич",
  "orgEmail": "chicago4021@mail.ru",
  "orgPhone": "9129887712",
  "arbManLastName": "Луначев",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "591912355067",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Занин",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "594402429616",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края ",
  "dealNum": "А50-29382/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 16.03.2026 г. по делу № А50-29382/2025 ",
  "termsOfTender": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» (далее по тексту ЭТП). \nЗаявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: \n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; \n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; \n- № контактного тел., адрес электронной почты; \n- реквизиты для возврата задатка. \nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. \nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом № 495.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены продажи имущества должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет электронной площадки по следующим реквизитам: \nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", \nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nр/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nБИК 044525823\nК/с 30101810200000000823. \nВ назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Занин Евгений Юрьевич, счет получателя: 40817810050226489878, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "a4938f99-5baf-4f29-8bac-e25b566d64fd",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке реализации имущества Занин Е.Ю",
      "id": "fd68a72c-a2a2-4340-8b48-248edbf1f68e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "a4938f99-5baf-4f29-8bac-e25b566d64fd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374378

Открытый аукцион

Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f; VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023

20 просмотров (+20 сегодня)

Лот №1: Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f; Идентификационный номер VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 (находится в залоге у АО «ОТП Банк»).
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника утверждено залоговым кредитором АО «ОТП Банк». После продажи имущества все обременения снимаются.
Автомобиль на ходу, состояние хорошее, пробег 035120 км. Со слов должника машина в ДТП не участвовала, вмятин нет.

Автомобиль находится на стоянке по адресу: город Пермь, шоссе Космонавтов, 154.

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, шоссе Космонавтов, д 154
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 1
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 2
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 3
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 4
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 5
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 6
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 7
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 8
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 9
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 1
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 2
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 3
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 4
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 5
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 6
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 7
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 8
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f;  VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Занин Евгений Юрьевич
ИНН:
594402429616
Организатор торгов
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000
E-mail:
chicago4021@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 988-77-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены продажи имущества должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет электронной площадки по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203 КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823 К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке реализации имущества Занин Е.Ю
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24410701
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-29382/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 16.03.2026 г. по делу № А50-29382/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
59 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения по предварительной записи по эл. почте финансового управляющего или по тел: 89129887712.
Требования к участникам
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» (далее по тексту ЭТП). Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; - № контактного тел., адрес электронной почты; - реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом № 495.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Занин Евгений Юрьевич, счет получателя: 40817810050226489878, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 188 000,00 ₽
Шаг аукциона:
59 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 00:00
по 05.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
07.10.2026 10:00