{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "74700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: LADA LADA GRANTA, год выпуска: 2025, объем двигателя: 1596.00, мощность двигателя: 106.10, VIN: XTA219070S1180161, гос.номер: С393КК68, пробег 82000 км (в залоге у АО «Авто Финанс Банк»).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С документацией можно ознакомиться в рабочее время с 10 до 15 часов дня, по адресу: Тамбовская обл., г.Кирснаов, ул. Красноармейская, д.11А , с имуществом, по четвергам с 13:00 до 16:00; предварительно согласовав время по тел.: 8475 37 35165 или эл. почте: Gureev_arb@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175 ",
    "priceBegin": "747000,00",
    "tradeId": 374374,
    "tradeLotId": 374905,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ed3818ff-26e6-43ce-bd1d-964df1a67d26",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ce77c424-ba8e-45be-8c90-3e5788622872",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3687ccfa-c947-4801-8f86-b959b18707f4",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a8a920ce-32c9-499e-a480-5f54e9effeb0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ed1b4519-2dd1-4758-903c-3b4dbd67929c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1d002824-f186-4735-8f2b-9d19cb3c39be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "832c6285-b28e-4657-8257-0598165e4119",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4e594609-363d-43c3-93e7-5e20382e709e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6dd7c70-3940-461e-bf47-493780a20d03",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "aebecbce-e75a-4823-83be-014a2c21b96d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b42f2647-6a15-4c09-9686-5a01aa9dce53",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "6f60b3c6-d1b5-49ad-bd86-02b0b4e186b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "328ad542-3b53-4118-a1cb-0f3cd1e149b6",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ddfebdae-62b9-44c3-b3e1-a17062f1b5a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d99107d-28c6-45d0-8f92-20aedd7dfe5d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "4660d1bc-2f82-4d97-b33d-434955af0900",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "68",
    "location": "Тамбовская обл, г Кирсанов, ул Красноармейская, д 11а, кв 305",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 374374,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 11:15:40",
  "givingTime": "31.08.2026 11:54:04",
  "registerTime": "31.08.2026 11:54:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "354d439a-38d4-435d-bba3-282c5b84154c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "025b6661-3e03-4175-85f4-4d7c3a3b1633",
  "declarateTime": "31.08.2026 11:54:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a5ef00eb-4b34-43b0-a212-615998acce81",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175 ",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": "31.08.2026",
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24412141",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гуреев",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "682400205645",
  "orgOGRNIP": "306682406200010",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тамбовская область, Кирсанов, ул.Красноармейская, д.11А, оф.305, 393360",
  "orgName": "Гуреев Михаил Вячеславович",
  "orgEmail": "Gureev_arb@mail.ru",
  "orgPhone": "9106535111",
  "arbManLastName": "Гуреев",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "682400205645",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "10018",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бобров",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "682400997729",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тамбовской области",
  "dealNum": " А64-449/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, являющегося предметом залога ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии со статьями 110 и 139 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказом Минэкономразвития Российской Федерации №495 от 23.07.2015г., регламентом электронной площадки и сообщением о проведении торгов.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.\nЗадатки вносятся на специальный счет должника на следующие реквизиты получателя платежа: Бобров Алексей Анатольевич (ИНН 682400997729), р/с 40817810950225852687 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, не позднее срока окончания приема и регистрации заявок на участие в торгах установленной для соответствующего периода проведения торгов и считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_БОБРОВ_все_авто",
  "requestDepositContractId": "f2910eab-e15a-48f6-b094-b351aab0b50f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи на следующие банковские реквизиты получателя: Бобров Алексей Анатольевич (ИНН 682400997729), р/с 40817810450225852637 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763. Победитель торгов обязуется, в том числе, нести расходы связанные: с государственной регистрацией перехода права собственности на Автомобиль.",
  "salesContractDocName": "Договр_купли-продажи_автомобиль_Бобров_Гранта_залог",
  "salesContractDocId": "16cfb701-df69-4c05-9a4d-69cd8dca34fa",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчёт Автотеки ГРАНТА - XTA219070S1180161",
      "id": "03ffa1e0-e545-4d7e-9440-446e0fa07e59",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_БОБРОВ_все_авто",
  "doc4002ID": "f2910eab-e15a-48f6-b094-b351aab0b50f",
  "doc4003Name": "Договр_купли-продажи_автомобиль_Бобров_Гранта_залог",
  "doc4003ID": "16cfb701-df69-4c05-9a4d-69cd8dca34fa",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374374

Открытый аукцион

Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA 2107 2007 г.в. VIN-номер XTA21074072625175

17 просмотров (+1 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: LADA LADA GRANTA, год выпуска: 2025, объем двигателя: 1596.00, мощность двигателя: 106.10, VIN: XTA219070S1180161, гос.номер: С393КК68, пробег 82000 км (в залоге у АО «Авто Финанс Банк»).

Адрес местонахождения имущества
Тамбовская обл, г Кирсанов, ул Красноармейская, д 11а, кв 305
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  1
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  2
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  3
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  4
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  5
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  6
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  7
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  8
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  1
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  2
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  3
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  4
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  5
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  6
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  7
Автомобиль марки ВАЗ модель 21074 LADA  2107 2007 г.в. VIN-номер  XTA21074072625175  8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бобров Алексей Анатольевич
ИНН:
682400997729
Организатор торгов
ФИО:
Гуреев Михаил Вячеславович
ИНН:
682400205645
ОГРН:
306682406200010
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Кирсанов, ул.Красноармейская, д.11А, оф.305, 393360
E-mail:
Gureev_arb@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 653-51-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гуреев Михаил Вячеславович
ИНН:
682400205645
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
10018

Задаток

Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задатки вносятся на специальный счет должника на следующие реквизиты получателя платежа: Бобров Алексей Анатольевич (ИНН 682400997729), р/с 40817810950225852687 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, не позднее срока окончания приема и регистрации заявок на участие в торгах установленной для соответствующего периода проведения торгов и считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор_о_задатке_БОБРОВ_все_авто

Документы и дополнительные материалы

Отчёт Автотеки ГРАНТА - XTA219070S1180161
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24412141
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тамбовской области
Номер дела о банкротстве
А64-449/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, являющегося предметом залога
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
74 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С документацией можно ознакомиться в рабочее время с 10 до 15 часов дня, по адресу: Тамбовская обл., г.Кирснаов, ул. Красноармейская, д.11А , с имуществом, по четвергам с 13:00 до 16:00; предварительно согласовав время по тел.: 8475 37 35165 или эл. почте: Gureev_arb@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии со статьями 110 и 139 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Приказом Минэкономразвития Российской Федерации №495 от 23.07.2015г., регламентом электронной площадки и сообщением о проведении торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи на следующие банковские реквизиты получателя: Бобров Алексей Анатольевич (ИНН 682400997729), р/с 40817810450225852637 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763. Победитель торгов обязуется, в том числе, нести расходы связанные: с государственной регистрацией перехода права собственности на Автомобиль.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
747 000,00 ₽
Шаг аукциона:
74 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 00:00
по 06.10.2026 14:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 10:00
Подать заявку на участие