{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "238000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>квартира, общей площадью 34.4 м.кв., расположенная по адресу: Ростовская область, городской округ, \"Город Ростов-на-Дону\", город Ростов-на-ДонуЮ переулок Андреева, д. 4/9, кв. 82, кадастровый (условный) номер: 61:44:0082615:16977<br>Имущество является предметом залога ПАО «Сбербанк».<br>На дату размещения объявления, отсутствует доступ в помещение. Актуальную информацию уточнять у Арбитражного Управляющего.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона с предоставлением на электронную почту заявления в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "квартира, расположенная по адресу: г. Ростов-на-Дону, переулок Андреева, д. 4/9, кв. 82.",
    "priceBegin": "2380000,00",
    "tradeId": 374373,
    "tradeLotId": 374904,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374373,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 11:14:52",
  "givingTime": "31.08.2026 11:15:58",
  "registerTime": "31.08.2026 11:15:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7ac84f31-b27b-4ea8-8a51-97aa7c05f326",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "65400366-468b-46e8-92f2-28ada42f15d4",
  "declarateTime": "31.08.2026 11:15:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "39da1ed4-61a1-433e-a4ae-74ecbe8b342a",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "квартира, расположенная по адресу: г. Ростов-на-Дону, переулок Андреева, д. 4/9, кв. 82.",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24410401",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хомяков",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "301100767956",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Улица,  а/я 2716, 344082",
  "orgName": "Хомяков Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "au.homyakov@mfcfin.ru",
  "orgPhone": "9281276061",
  "arbManLastName": "Хомяков",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "301100767956",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "24098",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Попов",
  "debtFirstName": "Станислав",
  "debtMiddleName": "Романович",
  "debtNatINN": "616118219954",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-49923/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 11.02.2026 г. по делу № А53-49923/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении;\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- банковские реквизиты для возврата задатка.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\nК заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении;\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- банковские реквизиты для возврата задатка.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\nК заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nПолучатель: Попов Станислав Романович\nР/С 40817810550230580904\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639226517648022589",
  "requestDepositContractId": "3f37eb03-6624-46f7-8e8f-12b2752a5592",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "При продаже Имущества устанавливается срок уплаты покупателем денежных средств – в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи Имущества. Оплата производится по следующим реквизитам: Получатель: Попов Станислав Романович\nР/С 40817810650230580684\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639237688490291966",
  "salesContractDocId": "a00680bb-e69d-4ac9-811c-83e3aacd3db5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639226517648022589",
  "doc4002ID": "3f37eb03-6624-46f7-8e8f-12b2752a5592",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639237688490291966",
  "doc4003ID": "a00680bb-e69d-4ac9-811c-83e3aacd3db5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374373

Открытый аукцион

квартира, расположенная по адресу: г. Ростов-на-Дону, переулок Андреева, д. 4/9, кв. 82.

24 просмотра (+1 сегодня)

квартира, общей площадью 34.4 м.кв., расположенная по адресу: Ростовская область, городской округ, "Город Ростов-на-Дону", город Ростов-на-ДонуЮ переулок Андреева, д. 4/9, кв. 82, кадастровый (условный) номер: 61:44:0082615:16977
Имущество является предметом залога ПАО «Сбербанк».
На дату размещения объявления, отсутствует доступ в помещение. Актуальную информацию уточнять у Арбитражного Управляющего.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Попов Станислав Романович
ИНН:
616118219954
Организатор торгов
ФИО:
Хомяков Дмитрий Владимирович
ИНН:
301100767956
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Улица, а/я 2716, 344082
E-mail:
au.homyakov@mfcfin.ru
Телефон:
+7 (928) 127-60-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хомяков Дмитрий Владимирович
ИНН:
301100767956
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
24098

Задаток

Задаток: 10% Получатель: Попов Станислав Романович Р/С 40817810550230580904 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Договор о задатке_639226517648022589
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24410401
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-49923/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 11.02.2026 г. по делу № А53-49923/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
238 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона с предоставлением на электронную почту заявления в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. К заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. К заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже Имущества устанавливается срок уплаты покупателем денежных средств – в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи Имущества. Оплата производится по следующим реквизитам: Получатель: Попов Станислав Романович Р/С 40817810650230580684 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 380 000,00 ₽
Шаг аукциона:
238 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 10:00
по 06.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 11:00