Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374371
Открытое публичное предложение
Торги в форме публичного предложения по продаже имущества Шалюгина А.А.
12 просмотров (+12 сегодня)
земельный участок, кадастровый номер: 25:33:180116:1939, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: отдельно стоящие жилые дома усадебного типа, общая площадь: 1 204 кв.м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 364 м, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Партизанск, ул. Звездная, дом 11, вид права, доля в праве (общая долевая собственность 1/5)
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 09:00:00 | Конец периода 08.09.2026 09:00:00 | Цена лота 33 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.09.2026 09:00:00 | Конец периода 15.09.2026 09:00:00 | Цена лота 29 970,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.09.2026 09:00:00 | Конец периода 22.09.2026 09:00:00 | Цена лота 26 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 09:00:00 | Конец периода 29.09.2026 09:00:00 | Цена лота 23 310,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.09.2026 09:00:00 | Конец периода 06.10.2026 09:00:00 | Цена лота 19 980,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 06.10.2026 09:00:00 | Конец периода 13.10.2026 09:00:00 | Цена лота 16 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 13.10.2026 09:00:00 | Конец периода 20.10.2026 09:00:00 | Цена лота 13 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 20.10.2026 09:00:00 | Конец периода 27.10.2026 09:00:00 | Цена лота 9 990,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 27.10.2026 09:00:00 | Конец периода 03.11.2026 09:00:00 | Цена лота 6 660,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 03.11.2026 09:00:00 | Конец периода 11.11.2026 09:00:00 | Цена лота 3 330,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шалюгин Алексей Александрович
ИНН:
250905372612
Организатор торгов
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Дзержинского, 10, 317, 445030
E-mail:
erofeeva.uprav80@mail.ru
Телефон:
+7 (986) 952-12-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22817
Задаток
Задаток: 10% от начальной цены продажи имущества на соответствующем этапе снижения цены
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ЕГРН Шалюгин АА
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24410803
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-22344/2024
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)
Порядок ознакомления с имуществом
по адресу электронной почты: erofeeva.uprav80@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения - на 10% каждые 5 рабочих дней
цена отсечения - 10 % от начальной цены публичного предложения
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика;
3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;
4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика;
3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;
4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
счет 40817810350225454423, открытый в ПАО «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425/ИНН 4401116480, БИК 045004763, Корреспондентский счет № 30101810150040000763).
Получатель: Шалюгин Алексей Александрович
Проект договора купли-продажи
3.18 Договор купли-продажи (торги) 50869
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи