{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20385,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: автомобиль Subaru Forester, идентификационный номер (VIN номер): JF2SH6AC2AH788202, год выпуска: 2010, гос.номер Н734ЕН198. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк» (ОГРН 1027739642281, ИНН 7710140679).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по адресу г. Санкт- Петербург, пр-кт Шаумяна д. 4 по предварительной записи у финансового управляющего по адресу tiv_arbitr@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Алимов Константин Юрьевич Лот №1: автомобиль Subaru Forester 2010 г.в.",
    "priceBegin": "407700,00",
    "tradeId": 374368,
    "tradeLotId": 374899,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e49f709c-d495-47de-966d-52ad9cd6e9b3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a12972cf-0cd2-4910-a550-b5ca7e6f2eeb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c1b9996c-61c7-4c65-a0db-58a17e2d8aa7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a65a4986-fc3f-4f9c-81c9-cfa9250b6ca9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3be7aad1-f087-40b6-872f-b900bbf2a53f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1a60e88c-8f79-479a-b5b8-14984bc3a4ee",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 13,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374368,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 11:02:45",
  "givingTime": "31.08.2026 11:49:15",
  "registerTime": "31.08.2026 11:49:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "32e92200-75e8-41fa-9ae7-28ac3b7dbad0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "99314775-c956-45d4-81dd-47110ee5b73b",
  "declarateTime": "31.08.2026 11:49:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8119cc7a-8873-4019-8db4-e5915e3717c8",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Алимов Константин Юрьевич Лот №1: автомобиль Subaru Forester 2010 г.в.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24410276",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Титов",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "780714635800",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект  Шаумяна  , 4 кор.1, 527, 195027",
  "orgName": "Титов Игорь Викторович",
  "orgEmail": "tiv_arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9817500231",
  "arbManLastName": "Титов",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "780714635800",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "21",
  "arbManRegnum": "551",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Алимов",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "780623578745",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-120205/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.03.2026 г. по делу №А56-120205/2025 Алимов Константин Юрьевич признан несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.\nПобедителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Алимов Константин Юрьевич (ИНН 780623578745), р/с 40817810855194791312, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, г. Санкт-Петербург, к/с 30101810500000000653, БИК 044030653.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "37e4fc12-ca5d-4ec9-88bf-91e35035fd0e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "37e4fc12-ca5d-4ec9-88bf-91e35035fd0e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374368

Открытый аукцион

Алимов Константин Юрьевич Лот №1: автомобиль Subaru Forester 2010 г.в.

14 просмотров (+14 сегодня)

Транспортное средство: автомобиль Subaru Forester, идентификационный номер (VIN номер): JF2SH6AC2AH788202, год выпуска: 2010, гос.номер Н734ЕН198. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк» (ОГРН 1027739642281, ИНН 7710140679).

Алимов Константин Юрьевич Лот №1: автомобиль Subaru Forester 2010 г.в. 1
Алимов Константин Юрьевич Лот №1: автомобиль Subaru Forester 2010 г.в. 2
Алимов Константин Юрьевич Лот №1: автомобиль Subaru Forester 2010 г.в. 3
Алимов Константин Юрьевич Лот №1: автомобиль Subaru Forester 2010 г.в. 1
Алимов Константин Юрьевич Лот №1: автомобиль Subaru Forester 2010 г.в. 2
Алимов Константин Юрьевич Лот №1: автомобиль Subaru Forester 2010 г.в. 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алимов Константин Юрьевич
ИНН:
780623578745
Организатор торгов
ФИО:
Титов Игорь Викторович
ИНН:
780714635800
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Шаумяна , 4 кор.1, 527, 195027
E-mail:
tiv_arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (981) 750-02-31
Арбитражный управляющий
ФИО:
Титов Игорь Викторович
ИНН:
780714635800
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСОПАУ"
Регистрационный номер:
551

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24410276
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-120205/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.03.2026 г. по делу №А56-120205/2025 Алимов Константин Юрьевич признан несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 385,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по адресу г. Санкт- Петербург, пр-кт Шаумяна д. 4 по предварительной записи у финансового управляющего по адресу tiv_arbitr@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Алимов Константин Юрьевич (ИНН 780623578745), р/с 40817810855194791312, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, г. Санкт-Петербург, к/с 30101810500000000653, БИК 044030653.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
407 700,00 ₽
Шаг аукциона:
20 385,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 10:00
по 06.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 14:00