Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374359
Открытое публичное предложение
Открытые торги в виде публичного предложения. Собственник: Манистина В.В.
21 просмотр (+1 сегодня)
Лот №1: Земельный участок, площадь 400 +/- 7 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Саратовская область, р-н Саратовский, Расковское муниципальное образование, на расстоянии 1,7 км юго-западнее хутора Атамановка СНТ Зеркальный, уч. 210, кадастровый (условный) номер: 64:32:021507:2725. Находится в совместной собственности.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 07.09.2026 10:00:00 | Цена лота 207 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 13.09.2026 10:00:00 | Цена лота 186 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.09.2026 10:00:00 | Конец периода 19.09.2026 10:00:00 | Цена лота 165 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 19.09.2026 10:00:00 | Конец периода 25.09.2026 10:00:00 | Цена лота 144 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 25.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 10:00:00 | Цена лота 124 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 07.10.2026 10:00:00 | Цена лота 103 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 07.10.2026 10:00:00 | Конец периода 13.10.2026 10:00:00 | Цена лота 82 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 13.10.2026 10:00:00 | Конец периода 19.10.2026 10:00:00 | Цена лота 62 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Манистина Вера Владимировна
ИНН:
640701461040
Организатор торгов
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012
E-mail:
au.fedorova@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 221-11-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
0047
Задаток
Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24409832
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-24095/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Манистиной Веры Владимировны
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, р-н Саратовский, Расковское муниципальное образование, на расстоянии 1,7 км юго-западнее хутора Атамановка СНТ Зеркальный, уч. 210, понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 (время по МСК), с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89372211151, E-mail: au.fedorova@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
1 период: дата приема заявок – 01.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 07.09.2026г. 10:00, цена - 207000,00 рублей
2 период: дата приема заявок – 07.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 13.09.2026г. 10:00, цена - 186300,00 рублей
3 период: дата приема заявок – 13.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 19.09.2026г. 10:00, цена - 165600,00 рублей
4 период: дата приема заявок – 19.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 25.09.2026г. 10:00, цена - 144900,00 рублей
5 период: дата приема заявок – 25.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 01.10.2026г. 10:00, цена - 124200,00 рублей
6 период: дата приема заявок – 01.10.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 07.10.2026г. 10:00, цена - 103500,00 рублей
7 период: дата приема заявок – 07.10.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 13.10.2026г. 10:00, цена - 82800,00 рублей
8 период: дата приема заявок – 13.10.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 19.10.2026г. 10:00, цена - 62100,00 рублей
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:
АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203 КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Манистина Вера Владимировна
р/с 40817810156007965908 в ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ",
к\с 30101810200000000607, БИК 043601607.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_639089102628743968
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи