Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374347
Открытое публичное предложение
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153
21 просмотр (+4 сегодня)
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153. Находится в залоге в АО "Альфа Банк"
Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Зеленоградская, д 23
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 07.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 256 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 193 580,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 130 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 10:00:00 | Конец периода 28.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 067 940,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.09.2026 10:00:00 | Конец периода 05.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 005 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 12.10.2026 10:00:00 | Цена лота 942 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 13.10.2026 10:00:00 | Конец периода 19.10.2026 10:00:00 | Цена лота 879 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 20.10.2026 10:00:00 | Конец периода 26.10.2026 10:00:00 | Цена лота 816 660,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 27.10.2026 10:00:00 | Конец периода 02.11.2026 10:00:00 | Цена лота 753 840,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 03.11.2026 10:00:00 | Конец периода 09.11.2026 10:00:00 | Цена лота 691 020,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 10.11.2026 10:00:00 | Конец периода 16.11.2026 10:00:00 | Цена лота 628 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мамедов Канбар Кямалович
ИНН:
774317293170
Организатор торгов
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Бикбая, 30, 124, 450099
E-mail:
ay-rahmatullina@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 781-78-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19697
Задаток
Размер задатка для участия в торгах составляет 10% от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24408879
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-250228/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 26.11.2025 г. по делу № А40-250228/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по его местонахождению, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по адресу электронной почты: ay-rahmatullina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества- 62 820,00 рублей. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена- каждые 5 рабочих дней. Минимальная цена, установленная для последнего интервала торгов- 50% от начальной стоимости реализуемого имущества (628 200,00 рублей).
Требования к участникам
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество на определенном этапе публичного предложения
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе публичного предложения максимальную цену на определенном этапе публичного предложения. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. В течении 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов Финансовый Управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам:
Банк получателя: Башкирское отделение ПАО "Сбербанк России"
Кор/счет банка: 30101810300000000601
БИК: 048073601
ИНН Банка: 7707083893
Счет получателя : 40817810006463706613
ФИО получателя: Мамедов Канбар Кямалович
Назначение платежа указать «торги лот №_, ФИО должника»
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи