Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374346
Открытое публичное предложение
1/4 доля в однокомнатной квартире, площадью 41,4 кв.м., кад.номер 63:22:0704009:2911
29 просмотров (+10 сегодня)
1/4 доля в однокомнатной квартире, площадью 41,4 кв.м., кад.номер 63:22:0704009:2911
Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, Кинельский р-н, село Георгиевка, ул Нефтяников, д 50, кв 8
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 12:00:00 | Конец периода 06.09.2026 12:00:00 | Цена лота 281 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.09.2026 12:00:01 | Конец периода 11.09.2026 12:00:00 | Цена лота 267 615,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.09.2026 12:00:01 | Конец периода 16.09.2026 12:00:00 | Цена лота 253 530,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.09.2026 12:00:01 | Конец периода 21.09.2026 12:00:00 | Цена лота 239 445,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.09.2026 12:00:01 | Конец периода 26.09.2026 12:00:00 | Цена лота 225 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.09.2026 12:00:01 | Конец периода 01.10.2026 12:00:00 | Цена лота 211 275,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 01.10.2026 12:00:01 | Конец периода 06.10.2026 12:00:00 | Цена лота 197 190,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 06.10.2026 12:00:01 | Конец периода 11.10.2026 12:00:00 | Цена лота 183 105,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 11.10.2026 12:00:01 | Конец периода 16.10.2026 12:00:00 | Цена лота 169 020,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 16.10.2026 12:00:01 | Конец периода 21.10.2026 12:00:00 | Цена лота 154 935,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Астахова Елена Юрьевна
ИНН:
635004992086
Организатор торгов
ФИО:
Петряшин Сергей Владимирович
ИНН:
635000854617
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 25, а/я 4242, 443110
E-mail:
petryashinsv@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 206-18-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Петряшин Сергей Владимирович
ИНН:
635000854617
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
0019
Задаток
Задаток составляет 10% от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка.
Реквизиты для перечисления задатков:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ЕГРН
справка о зарегистрированных
Решение суда по квартире
Сведения с единой публичной кадастровой карты
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24408015
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-5375/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина (публикация ЕФРСБ №22435316 от 14.04.2026г.)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документацией и имуществом можно по предварительной договоренности по тел.: 89879818532, 89372061809, а также направив запрос на адрес электронной почты petryashinsv@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
каждые пять календарных дней
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям,
установленным Законом о банкротстве.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку
на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов и финансовый управляющий не позднее чем через 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов подписывают договор купли-продажи. Оплата имущества производится в течении 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный выше р/с. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписанному сторонами, после полной оплаты имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для перечисления задатков:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Реквизиты для оплаты имущества Победителем торгов:
Получатель: Астахова Елена Юрьевна
р/с 40817810154102172229
Поволжский банк ПАО Сбербанк России г.Самары
ИНН банка 7707083893, КПП банка 631602006
к\с 30101810200000000607, БИК 043601607
Проект договора купли-продажи
ДКП доли квартиры
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи