{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5283,60",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение (условный) номер 72:16:1701001:1861, общая площадь 64.3 кв.м.долевая собственность 7/25 (0,28)от общей площади, в состав лота входит земельный участок, кадастровый (условный) номер 72:16:1701001:658, общей площадью 300 кв.м. вид собственности долевая, 2/5(0,4) доли.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: d.s.lamshin@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилое помещение (условный) номер 72:16:1701001:1861, общая площадь 64.3 кв.м.долевая...",
    "priceBegin": "105672,00",
    "tradeId": 374341,
    "tradeLotId": 374872,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "72",
    "location": "Тюменская обл, Тобольский р-н, поселок Прииртышский, ул Мостостроителей, д 13, кв 1",
    "latitude": "58.1790640",
    "longitude": "68.3499170",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374341,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 10:17:50",
  "givingTime": "31.08.2026 10:18:03",
  "registerTime": "31.08.2026 10:18:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8366e14e-7a90-423a-8373-9bdcb78a3846",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "57e3c34a-e1fb-4040-b071-29ac17107ea9",
  "declarateTime": "31.08.2026 10:18:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3d61057a-1402-4fbc-9b56-0f6aa37f83ae",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилое помещение (условный) номер 72:16:1701001:1861, общая площадь 64.3 кв.м.долевая...",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24370318",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ламшин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583603043396",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Карпинского ул., 44/а, 53, 440018",
  "orgName": "Ламшин Дмитрий Сергеевич",
  "orgEmail": "d.s.lamshin@mail.ru",
  "orgPhone": "9272899041",
  "arbManLastName": "Ламшин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583603043396",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЛИГА\"",
  "arbManOrgId": "52",
  "arbManRegnum": "12053",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гечева",
  "debtFirstName": "Крестина",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "720692592728",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тюменской области",
  "dealNum": "А70-10296/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Тюменской области",
  "termsOfTender": "В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. ",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "04.10.2026 17:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах претендент представляет в порядке, и в установленный в сообщении о проведении торгов срок заявку, платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении перечисления претендентом установленного в сообщении о проведении торгов задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества. Заявки, направленные по почте рассматриваться не будут.\n\nДля участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в соответствии с законодательством Российской Федерации).\n\nК заявке необходимо прикрепить копию платежного документа, подтверждающего внесение задатка.\n\nПодача заявки на участие в торгах означает согласие на покупку имущества, выставленного на торги по цене не ниже начальной.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка ",
  "requestDepositContractId": "2b3778ad-dc7c-4bd3-b2e3-c70f7441a0cc",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " Договор купли - продажи заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего в порядке ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\n",
  "salesInfo2": " Оплата производится не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли - продажи по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Гечева Крестина Валерьевна\nСчет: 40817810048005383460\nКурское отделение №8596 ПАО Сбербанк\nБИК 043807606\nКОР. СЧЕТ 30101810300000000606\nИНН 7707083893\nКПП 583402001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи ",
  "salesContractDocId": "889668c6-d89b-4ffd-a7dc-0752c52f1844",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка ",
  "doc4002ID": "2b3778ad-dc7c-4bd3-b2e3-c70f7441a0cc",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи ",
  "doc4003ID": "889668c6-d89b-4ffd-a7dc-0752c52f1844",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374341

Открытый аукцион

Жилое помещение (условный) номер 72:16:1701001:1861, общая площадь 64.3 кв.м.долевая...

22 просмотра (+4 сегодня)

Жилое помещение (условный) номер 72:16:1701001:1861, общая площадь 64.3 кв.м.долевая собственность 7/25 (0,28)от общей площади, в состав лота входит земельный участок, кадастровый (условный) номер 72:16:1701001:658, общей площадью 300 кв.м. вид собственности долевая, 2/5(0,4) доли.

Адрес местонахождения имущества
Тюменская обл, Тобольский р-н, поселок Прииртышский, ул Мостостроителей, д 13, кв 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гечева Крестина Валерьевна
ИНН:
720692592728
Организатор торгов
ФИО:
Ламшин Дмитрий Сергеевич
ИНН:
583603043396
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Карпинского ул., 44/а, 53, 440018
E-mail:
d.s.lamshin@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 289-90-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ламшин Дмитрий Сергеевич
ИНН:
583603043396
CPO:
СРО АУ "ЛИГА"
Регистрационный номер:
12053

Задаток

Задаток: 10%
договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24370318
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-10296/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Тюменской области
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 283,60 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: d.s.lamshin@mail.ru
Требования к участникам
В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах претендент представляет в порядке, и в установленный в сообщении о проведении торгов срок заявку, платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении перечисления претендентом установленного в сообщении о проведении торгов задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества. Заявки, направленные по почте рассматриваться не будут. Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в соответствии с законодательством Российской Федерации). К заявке необходимо прикрепить копию платежного документа, подтверждающего внесение задатка. Подача заявки на участие в торгах означает согласие на покупку имущества, выставленного на торги по цене не ниже начальной. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли - продажи заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего в порядке ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли - продажи по следующим реквизитам: Получатель: Гечева Крестина Валерьевна Счет: 40817810048005383460 Курское отделение №8596 ПАО Сбербанк БИК 043807606 КОР. СЧЕТ 30101810300000000606 ИНН 7707083893 КПП 583402001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
105 672,00 ₽
Шаг аукциона:
5 283,60 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 11:00
по 04.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота