Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374336
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества Скворцова Владимира Петровича Лот №2
21 просмотр (+5 сегодня)
Земельный участок, кадастровый номер 61:26:0070101:676, адрес: Ростовская обл. р-н Неклиновский, х. Красный Десант, ул. Чкалова 19-а, площадь 10587 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: свинарник;
- Нежилое здание, площадь 16.8 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2139, адрес: Ростовская обл. р-н Неклиновский, х.
Красный Десант, ул. Чкалова 21 б;
- Нежилое здание, площадь 1356.4 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2099, адрес: Ростовская обл. р-н Неклиновский, х.
Красный Десант, ул. Чкалова 19а.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.09.2026 00:00:00 | Конец периода 07.09.2026 00:00:00 | Цена лота 4 753 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 12.09.2026 00:00:00 | Цена лота 4 278 420,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 12.09.2026 00:00:00 | Конец периода 17.09.2026 00:00:00 | Цена лота 3 803 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 17.09.2026 00:00:00 | Конец периода 22.09.2026 00:00:00 | Цена лота 3 327 660,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 22.09.2026 00:00:00 | Конец периода 27.09.2026 00:00:00 | Цена лота 2 852 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.09.2026 00:00:00 | Конец периода 02.10.2026 00:00:00 | Цена лота 2 376 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 02.10.2026 00:00:00 | Конец периода 07.10.2026 00:00:00 | Цена лота 1 901 520,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 07.10.2026 00:00:00 | Конец периода 12.10.2026 00:00:00 | Цена лота 1 426 140,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 12.10.2026 00:00:00 | Конец периода 17.10.2026 00:00:00 | Цена лота 979 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Скворцов Владимир Петрович
ИНН:
615400185319
Организатор торгов
ФИО:
Кузнецов Виталий Юрьевич
ИНН:
744809979705
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, Космонавта Леонова, 22, а/я 3, 236022
E-mail:
torgi.finarbitr@list.ru
Телефон:
+7 (499) 938-95-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кузнецов Виталий Юрьевич
ИНН:
744809979705
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
17962
Задаток
К участию в торгах
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24407654
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-24403/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту его нахождения с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи посредством направления запроса на адрес электронной почты Организатора торгов: torgi.finarbitr@list.ru, тел. +7 499 938 95 75.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 % от начальной цены на повторных торгах; срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена – 5 (пять) календарных дней; минимальная цена продажи имущества (цена отсечения) составляет 20% от начальной стоимости имущества на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и указанным в сообщении о проведении торгов, оформляется в форме электронного документа и принимается на электронной торговой площадке «Центр Дистанционных Торгов» с 00:00 ч. 02.09.2026 г. по 00:00 ч. 17.10.2026 г. Содержание заявки на участие в торгах: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); б) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) ИНН заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также - саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) предложение о цене имущества должника, которое не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов.
К заявке должны прилагаться электронные копии следующих документов: а) выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документ, удостоверяющий личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток 20% от цены лота, действующей в период подачи заявки претендентом (заявителем).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
При проведении открытых торгов используется открытая форма представления предложений о цене, оператор электронной площадки проводит открытые торги, в ходе которых предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов открыто в ходе проведения торгов. Открытые торги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине "шага аукциона". В открытых торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Открытые торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о проведении открытых торгов. Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене имущества (предприятия) должника, открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически. В этом случае сроком окончания представления предложений является момент завершения торгов; в случае поступления предложения о цене имущества (предприятия) должника в течение одного часа с момента начала представления предложений время представления предложений о цене имущества (предприятия) должника продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене имущества (предприятия) не поступило следующее предложение о цене имущества (предприятия), открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Подведение итогов продажи путём публичного предложения производится организатором торгов на следующий рабочий день после окончания каждого отдельного срока снижения цены продажи лотов при условии получения в указанный срок заявки (-ок) и принятии положительного решения о допуске заявителя (-ей) к участию в продаже путём публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи внесённый задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества (с зачётом внесённого задатка) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: получатель: Скворцов Владимир Петрович ИНН: 615400185319 р/сч 40817810950202234707 "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ФИЛИАЛ ПАО ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи Скворцов В. П
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи