Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374332
Открытое публичное предложение
Торги Мирошниченко ДОМ Лот №2
11 просмотров (+11 сегодня)
Земельный участок 451 кв.м. кад. № 50:14:0020109:64 Жилой дом пл. 82,4 кв.м. кад. № 50:14:0020109:504 2012 г. этажность – 2 внешняя отделка – удовлетворительное. Местонахождение: РОССИЯ, Московская область, городской округ Щёлково, территория СНТ Мечта, участок 64. имеются запреты на регистрационные действия, финансовым управляющим проводятся мероприятия по их отмене.
Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Щёлково, тер. СНТ Мечта, д 64
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 09:00:00 | Конец периода 10.09.2026 09:00:00 | Цена лота 1 936 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 09:00:00 | Конец периода 17.09.2026 09:00:00 | Цена лота 1 742 715,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 09:00:00 | Конец периода 24.09.2026 09:00:00 | Цена лота 1 549 080,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.09.2026 09:00:00 | Конец периода 01.10.2026 09:00:00 | Цена лота 1 355 445,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.10.2026 09:00:00 | Конец периода 08.10.2026 09:00:00 | Цена лота 1 161 810,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мирошниченко Ольга Витальевна
ИНН:
500127151406
Организатор торгов
ФИО:
Голев Александр Александрович
ИНН:
612690254037
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, п. Орловский, ул. Шолохова, 343, 347512
E-mail:
golev-23@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 760-50-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Голев Александр Александрович
ИНН:
612690254037
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17654
Задаток
10% от начальной цены продажи имущества. При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Исполнением обязанности по внесению задатка является факт его поступления на счет должника (счет для задатков).
Задаток вносится денежными средствами по следующим реквизитам на банковский счет должника:
МИРОШНИЧЕНКО ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
Счет: 40817810650190925033, открыт 04.02.2025
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов (единственного участника), в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке (Мирошниченко)
Документы и дополнительные материалы
Онлайн-выписка здание (1)
Онлайн-выписка земельный участок (1)
Рекоммендуемая форма ДКП
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24408347
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-70098/24
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Должника, утвержденное залоговым кредитором (ст. 110, 111, 112, 139, 213.26 Федерального закона от «26» октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»). Изменения от 16.06.2026 в Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества гр. Мирошниченко
Ольги Витальевны, находящегося в залоге у ПАО Сбербанк.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с имуществом осуществляется по местонахождению имущества в рабочие дни с 10:00 по 17:00, по предварительной записи по e-mail: golev-23@mail.ru. Ознакомление участников с документацией осуществляется в рабочие дни с 10:00 по 17:00, по адресу: г. Москва, ул. Брянская, д. 5, эт. 9, по предварительной записи по e-mail: golev-23@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 35 календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке. Снижение каждые 7 календарных дней.
Порядок снижения цены:
1 этап: 1 936 350,00 рублей;
2 этап: 1 742 715,00 рублей;
3 этап: 1 549 080,00 рублей;
4 этап: 1 355 445,00 рублей;
5 этап: 1 161 810,00 рублей.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет –
30% от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 1 161 810,00
рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки ЗАО «Центр Дистанционных Торгов», размещенной на сайте www.cdtrf.ru в сети Интернет. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене имущества до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене.
Обязательными условиями договора купли-продажи являются:
• сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание;
• цена продажи;
• порядок и срок передачи имущества покупателю;
• сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;
• иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора.
Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Денежные средства, вырученные от продажи, включаются в состав имущества должника.
Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк!
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Платежи осуществляются в безналичной форме.
Победитель торгов (Покупатель) на основании протокола (договора) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам:
Получатель: МИРОШНИЧЕНКО ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
Счет: 40817810750190925030, открыт 04.02.2025
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
ДКП ДОМ Мирошниченко
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи