Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374331
Открытое публичное предложение
Торги, посредством публичного предлжения
36 просмотров (+6 сегодня)
Автомобиль, ФОРД KUGA, гос. № Р416МН198, 2018 г.в., VIN номер: Z6FAXXESMAJR18856
Имущество является предметом залога в пользу АО КБ "ЛОКО-Банк".
После продажи имущества залог снимается.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 00:00:00 | Конец периода 07.09.2026 23:59:59 | Цена лота 1 700 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.09.2026 00:00:00 | Конец периода 15.09.2026 23:59:59 | Цена лота 1 530 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.09.2026 00:00:00 | Конец периода 23.09.2026 23:59:59 | Цена лота 1 360 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.09.2026 00:00:00 | Конец периода 01.10.2026 23:59:59 | Цена лота 1 190 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.10.2026 00:00:00 | Конец периода 09.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 020 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Милованова Анастасия Сергеевна
ИНН:
781152916054
Организатор торгов
ФИО:
Смолякова Екатерина Игоревна
ИНН:
550407694502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 21, 127106
E-mail:
smolyakova@biznesinsider.com
Телефон:
+7 (000) 000-00-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смолякова Екатерина Игоревна
ИНН:
550407694502
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
0010
Задаток
Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 10% от от цены на соответствующем этапе торгов и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов.
В назначении платежа необходимо указывать: код торгов, номер лота и наименование должника.
В случае, если поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов, Организатор торгов принимает решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах.
Задатки подлежат перечислению по следующим реквизитам:
Получатель - Милованова Анастасия Сергеевна
ИНН 781152916054
р/с 40817810550230737812
в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов и участника, отказавшегося от заключения договора купли-продажи, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24346312
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-5269/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, являющегося предметом залога АО КБ "Локо-Банк", принадлежащего Милованной Анастасии Сергеевне
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества производится в г. Москва. Для осмотра имущества необходимо направить запрос на осмотр на электронную почту: smolyakova@biznesinsider.com.
Порядок снижения начальной цены
1. Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10% (десять) процентов в неделю от начальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения
2. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет, 7 (семь) календарных дней.
3. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается в размере 60% от начальной продажной цены имущества, установленной на торгах посредством публичного предложения.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, задатки которых поступили на счет Должника в установленный срок.
Одно лицо может подать только одну заявку на участие в торгах в отношении каждого предмета конкурса (лота). Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Подача заявки на участие в торгах означает согласие на покупку имущества выставленного на торги по цене не ниже начальной.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;
К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.
Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Заявитель вправе отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи: в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения от Финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов, участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи.
Получатель - Милованова Анастасия Сергеевна
ИНН 781152916054
р/с 40817810550230737811
в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП