{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17719,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Доля в праве собственности в размере 1/6 на земельный участок, кадастровый номер 74:09:1106033:5, площадью 1410,5 кв.м., адрес расположения: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Каслинский, г. Касли, ул. Красный Фронт; 1/6 в праве собственности на расположенное на земельном участке жилое помещение (дом), кадастровый номер 74:09:1106033:19, площадью 39 кв.м., адрес расположения: Челябинская область, р-н. Каслинский, г. Касли, ул. Красный Фронт, д. 22</p><p><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С условиями торгов, характеристиками имущества, выставленного на торги и иной документацией, можно ознакомиться по месту нахождения организатора торгов в рабочее время в дни приема заявок, предварительно согласовав точное время и дату по тел. 8 963 472 51 45",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги в форме аукциона Маловой Т.А. ",
    "priceBegin": "177190,00",
    "tradeId": 374328,
    "tradeLotId": 374859,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374328,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 09:37:02",
  "givingTime": "31.08.2026 09:37:20",
  "registerTime": "31.08.2026 09:37:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1a276f41-c6db-4dae-bcba-0a6a5ba1859d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "aa656561-885c-4bd8-8d25-e21c9e876f6a",
  "declarateTime": "31.08.2026 09:37:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f0336ca7-ad1d-4fde-b2b9-beaf18d80a28",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги в форме аукциона Маловой Т.А. ",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": "31.08.2026",
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24407551",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сурин",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "450146280798",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, -, а/я 98, 454000",
  "orgName": "Сурин Владимир Владимирович",
  "orgEmail": "9091431234@mail.ru",
  "orgPhone": "9634725145",
  "arbManLastName": "Сурин",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "450146280798",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "16542",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Малова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "740203935773",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области ",
  "dealNum": "А76-29806/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Челябинской области от 28.10.2025 г. по делу №А76-29806/2025",
  "termsOfTender": "К торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.",
  "requestProcedure": "Правила подачи заявок: \nК торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 23:59",
  "requestRules": "Правила подачи заявок: \nК торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "06.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи.",
  "salesInfo2": "В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка, поступившего на счет, указанный в настоящем сообщении) на счет Должника, который будет указан в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "acdf6ba6-1a1d-4877-a381-d8462dade613",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "acdf6ba6-1a1d-4877-a381-d8462dade613",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374328

Открытый аукцион

Торги в форме аукциона Маловой Т.А.

24 просмотра (+6 сегодня)

Лот №1: Доля в праве собственности в размере 1/6 на земельный участок, кадастровый номер 74:09:1106033:5, площадью 1410,5 кв.м., адрес расположения: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Каслинский, г. Касли, ул. Красный Фронт; 1/6 в праве собственности на расположенное на земельном участке жилое помещение (дом), кадастровый номер 74:09:1106033:19, площадью 39 кв.м., адрес расположения: Челябинская область, р-н. Каслинский, г. Касли, ул. Красный Фронт, д. 22


  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Малова Татьяна Анатольевна
ИНН:
740203935773
Организатор торгов
ФИО:
Сурин Владимир Владимирович
ИНН:
450146280798
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, -, а/я 98, 454000
E-mail:
9091431234@mail.ru
Телефон:
+7 (963) 472-51-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сурин Владимир Владимирович
ИНН:
450146280798
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
16542

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24407551
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-29806/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Челябинской области от 28.10.2025 г. по делу №А76-29806/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 719,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С условиями торгов, характеристиками имущества, выставленного на торги и иной документацией, можно ознакомиться по месту нахождения организатора торгов в рабочее время в дни приема заявок, предварительно согласовав точное время и дату по тел. 8 963 472 51 45
Требования к участникам
К торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.
Порядок оформления участия в торгах
Правила подачи заявок: К торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.
Порядок представления заявок
Правила подачи заявок: К торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка, поступившего на счет, указанный в настоящем сообщении) на счет Должника, который будет указан в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
177 190,00 ₽
Шаг аукциона:
17 719,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 00:00
по 05.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
06.10.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота