{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "72000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Согласовать время и дату ознакомления с имуществом и получить информацию у организатора торгов в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. по тел.: +7(961)085-80-02, эл. почта: yuneev.i@mail.ru. Ознакомление с документами на имущество, прием заявок, предложений и других документов на участие в торгах, производится на ЭТП на «Центр Дистанционных торгов» https://cdtrf.ru/) .",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196.",
    "priceBegin": "1440000,00",
    "tradeId": 374325,
    "tradeLotId": 374856,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "87d2b267-f3f3-4bec-9505-a97e826cb784",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "3304a36a-0f85-4b40-88f6-cc7617278595",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee674afa-5022-4420-88fb-3758f783804e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d094a116-8001-4e48-9753-a6a3418fae14",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d2e7c27-84f7-4e5c-a437-7ba79c88e59c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0fbb6c09-3808-4aaa-a350-ecdfe485a5b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "82ec3151-b6e0-4887-b6d1-cde6a517eb09",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "35a81437-5cd9-43cd-8cba-4e9952c17e43",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60a78464-147d-4c7f-a4ee-fe51ffce289c",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "e999c09f-28da-40b9-b9f5-01b2d806efea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23a2c980-06c2-441c-91fe-25eeb6df2d25",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4d42c615-1b95-45bc-ac5b-124dbcd76954",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374325,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 09:32:17",
  "givingTime": "31.08.2026 16:17:35",
  "registerTime": "31.08.2026 16:17:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5b560ab1-c9af-4a97-b36e-94b922e50d85",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "eb5f738f-9479-464f-9c9b-f5a3b325e353",
  "declarateTime": "31.08.2026 16:17:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5fe55054-e6f6-4794-b9de-0a1dc9279463",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196.",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": "31.08.2026",
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24407436",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Юнеев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "343524900329",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский, Энгельса, 55, 404121",
  "orgName": "Юнеев Иван Юрьевич",
  "orgEmail": "yuneev.i@mail.ru",
  "orgPhone": "9610858002",
  "arbManLastName": "Юнеев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "343524900329",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "21872",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чернецова",
  "debtFirstName": "Елизавета",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "343525654404",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-14383/2025",
  "dealFoundation": "ФЗ о Банкротстве",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен поступить не позднее даты окончания приема заявок на счет торговой площадки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет на расчетный счет должника денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам указанным в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "211e761e-b7ee-4e70-9952-663e1866e866",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "211e761e-b7ee-4e70-9952-663e1866e866",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374325

Открытый аукцион

Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196.

35 просмотров (+3 сегодня)

Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196.

Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 1
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 2
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 3
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 4
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 5
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 6
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 1
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 2
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 3
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 4
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 5
Лот № 1. Автомобиль EXEED LX, VIN: LVTDB21D8PE047196. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чернецова Елизавета Николаевна
ИНН:
343525654404
Организатор торгов
ФИО:
Юнеев Иван Юрьевич
ИНН:
343524900329
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский, Энгельса, 55, 404121
E-mail:
yuneev.i@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 085-80-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Юнеев Иван Юрьевич
ИНН:
343524900329
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
21872

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен поступить не позднее даты окончания приема заявок на счет торговой площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24407436
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-14383/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ о Банкротстве
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
72 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Согласовать время и дату ознакомления с имуществом и получить информацию у организатора торгов в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. по тел.: +7(961)085-80-02, эл. почта: yuneev.i@mail.ru. Ознакомление с документами на имущество, прием заявок, предложений и других документов на участие в торгах, производится на ЭТП на «Центр Дистанционных торгов» https://cdtrf.ru/) .
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет на расчетный счет должника денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам указанным в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 440 000,00 ₽
Шаг аукциона:
72 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 10:00
по 07.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00
Подать заявку на участие