Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374309
Открытый аукцион
Легковой автомобиль TOYOTA AVALON, 2022 года выпуска, с VIN номером LFMAJ54K2NS043631
23 просмотра (+23 сегодня)
Легковой автомобиль TOYOTA AVALON, 2022 года выпуска, с VIN номером LFMAJ54K2NS043631
Адрес местонахождения имущества
г Пермь
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шестакова Елизавета Сергеевна
ИНН:
591115058095
Организатор торгов
ФИО:
Иконникова Полина Викторовна
ИНН:
591154850392
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Фрезеровщиков, 94, 16, 614000
E-mail:
pooliny@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 482-81-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Иконникова Полина Викторовна
ИНН:
591154850392
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
254
Задаток
Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 % (двадцати процентов) от начальной цены продажи имущества / текущей цены на торгах посредством публичного предложения. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам:
Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001
р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
положение_ Шестакова_фу
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24406537
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-179/2026
Основание для проведения торгов
Решение залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
163 050,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документацией по торгам можно по предварительной записи (запросу) с 10-30 ч. до 16-00 ч. пермского времени у организатора торгов Иконниковой П. В. по адресу: г. Пермь, бул. Гагарина, д. 67, оф. 19, либо написав на электронную почту: pooliny@mail.ru.
Осмотр: 8 919 48 28 128
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем заключается в порядке и сроки, установленные п. 16,17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, Договор считается прекращенным (расторгнутым) на 10 календарный день после истечения установленного срока оплаты (принятия имущества) без составления (подписания) дополнительных документов (соглашений, уведомлений). Прекращение договора происходит в одностороннем внесудебном порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки и порядок оплаты: 30 дней с даты заключения договора купли-продажи:
Денежные средства должны поступить на счет, который указан в договоре купли-продаже, назначение платежа: «оплата по договору купли-продажи № 1».
Проект договора купли-продажи
проект_договора_к_п
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи