Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374301
Открытое публичное предложение
Квартира, 71,4 кв. м., г. Солнечногорск, пгт. Голубое, бул. Парковый, д. 2 к. 6, кв. 32
32 просмотра (+4 сегодня)
Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 71,4 м2, расположенная по адресу: Московская обл, г Солнечногорск, пгт Голубое, Парковый б-р, д 2 к 6, кв 32, кадастровый (условный) номер: 50:09:0070210:2436
Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Солнечногорск, пгт Голубое, Парковый б-р, д 2 к 6, кв 32
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 12:00:00 | Конец периода 02.09.2026 12:00:00 | Цена лота 8 088 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 02.09.2026 12:00:00 | Конец периода 05.09.2026 12:00:00 | Цена лота 7 683 885,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 05.09.2026 12:00:00 | Конец периода 08.09.2026 12:00:00 | Цена лота 7 279 470,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.09.2026 12:00:00 | Конец периода 11.09.2026 12:00:00 | Цена лота 6 875 055,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.09.2026 12:00:00 | Конец периода 14.09.2026 12:00:00 | Цена лота 6 470 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 14.09.2026 12:00:00 | Конец периода 17.09.2026 12:00:00 | Цена лота 6 066 225,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.09.2026 12:00:00 | Конец периода 20.09.2026 12:00:00 | Цена лота 5 661 810,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бровкова Галина Михайловна
ИНН:
261601157019
Организатор торгов
ФИО:
Иконникова Полина Викторовна
ИНН:
591154850392
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Фрезеровщиков, 94, 16, 614000
E-mail:
pooliny@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 482-81-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Иконникова Полина Викторовна
ИНН:
591154850392
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
254
Задаток
Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 % (десяти процентов) от начальной цены продажи имущества / текущей цены на торгах посредством публичного предложения. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам:
Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001
р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Отчет_об_оценке_№9-260424-2905556_75_л (3)
Положение Бровкова Г.М. (актуальная версия)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24405867
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-3473/2025
Основание для проведения торгов
Решение залогового кредитора
Порядок ознакомления с имуществом
Подробно с условиями проведения торгов и их предметом, перечнем документов, необходимых для участия в торгах, договором купли-продажи и другой информацией можно ознакомиться у организатора торгов Иконниковой П. В. (адрес для направления корреспонденции - 614000, г. Пермь, ул. Фрезеровщиков, д. 94, кв. 16) в рабочие дни с 10-30 ч. до 16-00 ч. местного времени, либо написав на электронную почту pooliny@mail.ru; либо по тел.: 8 919 48 28 128.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена - 3 календарных дня.
Далее, каждые 3 календарных дня снижение на 5%. Минимальная цена (цена отсечения) - 5 661 810 руб., или 70% от начальной цены.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем заключается в порядке и сроки, установленные п. 16,17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, Договор считается прекращенным (расторгнутым) на 10 календарный день после истечения установленного срока оплаты (принятия имущества) без составления (подписания) дополнительных документов (соглашений, уведомлений). Прекращение договора происходит в одностороннем внесудебном порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки и порядок оплаты: 30 дней с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам, указанным в договоре.
Проект договора купли-продажи
проект_договора_к_п
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи