{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "173550,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 53, помещ. 1",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию через e-mail: aytsyb10@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул....",
    "priceBegin": "3471000,00",
    "tradeId": 374291,
    "tradeLotId": 374822,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2b76279a-c59e-45f7-ab7f-3c5295797753",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "567737f4-9287-4a41-bfe6-0d4b32c3b80b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5dcd7f5-18d9-45a7-aa4a-c39d7bbc8f2a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "619e63e4-ea3f-42fe-b4ee-84ef16fb9a41",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c76e61cd-c75f-4236-a28c-3d697d4d4e1b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fab0dfa6-7242-44e0-98c3-190e73b6ca1b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f45c442e-b4f9-4236-b6af-2d3ecd6c1214",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a9af59c2-02a1-4f46-b847-f140783dd981",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b43316bf-cad8-493d-8b72-abe551e6fc2d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "45dcff09-7859-4050-a65b-13845c151a32",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5cccaa06-bdd9-40c1-85a2-75ea96da4b93",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "01140299-63da-47ac-a7aa-a07a5444ff2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f583133b-8e92-4a1d-914f-cf35537cae4d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2b5c0288-330e-4d44-8269-5a293dc52b96",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "55f1ad2d-eaf8-4889-98b7-dd87e567d1f2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "4a8156f1-6a00-40df-aed2-3ebaac5f7cbe",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 19,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374291,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 06:36:13",
  "givingTime": "31.08.2026 06:37:02",
  "registerTime": "31.08.2026 06:37:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0826d8e7-ba47-48bc-8df7-fea4ce092cec",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b90247e3-45fe-4376-8b47-14ed81215737",
  "declarateTime": "31.08.2026 06:37:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2d306a7a-ed20-4540-8588-84d338f9b4f5",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул....",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.08.2026",
  "idEFRSB": "24403929",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Цыбырны",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "772274974010",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Новая Бассманная, 15/1, 107078",
  "orgName": "Цыбырны Дмитрий Валерьевич",
  "orgEmail": "5717765@gmail.com",
  "orgPhone": "9639275755",
  "arbManLastName": "Цыбырны",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "772274974010",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "13682",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ЗАО \"ФИНТРАНС\"",
  "debtShortName": "ЗАО \"ФИНТРАНС\"",
  "debtJurINN": "1660061668",
  "debtOGRN": "1021603622248",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-38089/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда: Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 14.05.2026 г. по делу № А65-38089/2025. Статус процедуры: признание ЗАО «ФИНТРАНС» несостоятельным (банкротом) и открытие конкурсного производства. Законодательная база: статья 110 и статья 139 Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Оценка имущества: Отчет об оценке рыночной стоимости недвижимого имущества № 77-26-07-317 от 12.08.2026 г.",
  "termsOfTender": "Наличие КЭП: обязательное владение действующей усиленной квалифицированной электронной подписью. Регистрация на ЭТП: прохождение обязательной аккредитации на площадке АО «Центр дистанционных торгов» (cdtrf.ru). Подача заявки: своевременное направление электронной заявки в период с 31.08.2026 по 05.10.2026. Обеспечение задатком: перечисление 20% от начальной цены лота на специальный расчетный счет должника. Статус задатка: фактическое поступление денежных средств на счет к моменту подведения итогов приема заявок. Раскрытие заинтересованности: обязательное указание в заявке сведений о наличии или отсутствии связи с должником. Связь с арбитражным управляющим: обязательное указание в заявке статуса заинтересованности к Цыбырны Д.В. Связь с кредиторами: обязательное раскрытие информации о заинтересованности к любому из кредиторов ЗАО «ФИНТРАНС». Участие в капитале: предоставление сведений о характере участия в капитале заявителя арбитражного управляющего или СРО. Пакет документов юрлица: предоставление выписки из ЕГРЮЛ, учредительных документов и решения об одобрении крупной сделки. Пакет документов ИП: предоставление выписки из ЕГРИП и документов, удостоверяющих личность. Пакет документов физлица: предоставление копий всех страниц паспорта, СНИЛС и ИНН. Легальность представительства: предоставление доверенности в случае подачи заявки через представителя. Отсутствие ограничений: соответствие заявителя требованиям законодательства РФ для совершения сделок с недвижимостью.",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляются в форме электронного документа подписанного квалифицированной ЭЦП заявителя и направляются оператору торгов – ЭТП: АО «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/). Прием заявок на участие в торгах осуществляется в соответствии регламентом работы электронной площадки. Заявка оформляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Получение УКЭП: оформление заявителем усиленной квалифицированной электронной подписи.\nРегистрация на ЭТП: прохождение обязательной аккредитации на сайте АО «Центр дистанционных торгов» (cdtrf.ru).\nФорма подачи заявки: составление и направление заявки исключительно в электронном виде.\nЯзык документов: оформление заявки и всех прилагаемых к ней файлов строго на русском языке.\nВременные рамки: отправка заявки в период с 09:00 31.08.2026 г. до 18:00 05.10.2026 г.\nПлатеж обеспечения: перечисление задатка в размере 20% от начальной цены выбранного лота.\nЦелевой счет задатка: зачисление средств на расчетный счет № 40702810200000006904 в АО «ИК БАНК».\nКонтроль зачисления задатка: обеспечение фактического поступления денег на счет должника до 18:00 05.10.2026 г.\nИдентификация лота: обязательное указание в тексте заявки конкретного номера лота и его описания.\nЗаверение подписью: подписание заявки.\nРегистрация на площадке: автоматическое присвоение заявке порядкового номера в журнале ЭТП.\nИзменение документов: право заявителя отозвать или скорректировать поданную заявку до окончания приема документов.\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка Финтранс",
  "requestDepositContractId": "0effe23c-e2de-4877-b101-cdecd966b3d9",
  "proposalProcedure": "Проведение аукциона: состоится 09.10.2026 г. в 10:00 на сайте электронной торговой площадки АО «ЦДТ». Условия участия: Заявки на участие подаются в электронной форме на сайте ЭТП в соответствии с регламентом площадки и требованиями ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Шаг аукциона и задаток по всем лотам зафиксированы в размере 5% и 20% от НЦ соответственно.",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: ЗАО «ФИНТРАНС», ИНН 1660061668 Расчетный счет: 40702810200000006903 в АО «ИК БАНК» БИК: 049205800, К/с: 30101810900000000800",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи Финтранс",
  "salesContractDocId": "f1b514c4-ba4d-4d5a-bffd-d0b9854e8e84",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка Финтранс",
  "doc4002ID": "0effe23c-e2de-4877-b101-cdecd966b3d9",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи Финтранс",
  "doc4003ID": "f1b514c4-ba4d-4d5a-bffd-d0b9854e8e84",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374291

Открытый аукцион

Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул....

20 просмотров (+20 сегодня)
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 53, помещ. 1
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 1
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 2
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 3
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 4
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 5
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 6
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 7
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 8
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 1
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 2
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 3
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 4
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 5
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 6
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 7
Нежилое помещение, пл. 40 кв.м, к.н. 16:51:010402:2252, РТ, г. Лениногорск, ул.... 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ЗАО "ФИНТРАНС"
Сокращенное наименование:
ЗАО "ФИНТРАНС"
ИНН:
1660061668
ОГРН:
1021603622248
Организатор торгов
ФИО:
Цыбырны Дмитрий Валерьевич
ИНН:
772274974010
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Новая Бассманная, 15/1, 107078
E-mail:
5717765@gmail.com
Телефон:
+7 (963) 927-57-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Цыбырны Дмитрий Валерьевич
ИНН:
772274974010
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
13682

Задаток

Задаток: 20%
Договор задатка Финтранс
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24403929
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-38089/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда: Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 14.05.2026 г. по делу № А65-38089/2025. Статус процедуры: признание ЗАО «ФИНТРАНС» несостоятельным (банкротом) и открытие конкурсного производства. Законодательная база: статья 110 и статья 139 Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Оценка имущества: Отчет об оценке рыночной стоимости недвижимого имущества № 77-26-07-317 от 12.08.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
173 550,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию через e-mail: aytsyb10@gmail.com
Требования к участникам
Наличие КЭП: обязательное владение действующей усиленной квалифицированной электронной подписью. Регистрация на ЭТП: прохождение обязательной аккредитации на площадке АО «Центр дистанционных торгов» (cdtrf.ru). Подача заявки: своевременное направление электронной заявки в период с 31.08.2026 по 05.10.2026. Обеспечение задатком: перечисление 20% от начальной цены лота на специальный расчетный счет должника. Статус задатка: фактическое поступление денежных средств на счет к моменту подведения итогов приема заявок. Раскрытие заинтересованности: обязательное указание в заявке сведений о наличии или отсутствии связи с должником. Связь с арбитражным управляющим: обязательное указание в заявке статуса заинтересованности к Цыбырны Д.В. Связь с кредиторами: обязательное раскрытие информации о заинтересованности к любому из кредиторов ЗАО «ФИНТРАНС». Участие в капитале: предоставление сведений о характере участия в капитале заявителя арбитражного управляющего или СРО. Пакет документов юрлица: предоставление выписки из ЕГРЮЛ, учредительных документов и решения об одобрении крупной сделки. Пакет документов ИП: предоставление выписки из ЕГРИП и документов, удостоверяющих личность. Пакет документов физлица: предоставление копий всех страниц паспорта, СНИЛС и ИНН. Легальность представительства: предоставление доверенности в случае подачи заявки через представителя. Отсутствие ограничений: соответствие заявителя требованиям законодательства РФ для совершения сделок с недвижимостью.
Порядок оформления участия в торгах
Получение УКЭП: оформление заявителем усиленной квалифицированной электронной подписи. Регистрация на ЭТП: прохождение обязательной аккредитации на сайте АО «Центр дистанционных торгов» (cdtrf.ru). Форма подачи заявки: составление и направление заявки исключительно в электронном виде. Язык документов: оформление заявки и всех прилагаемых к ней файлов строго на русском языке. Временные рамки: отправка заявки в период с 09:00 31.08.2026 г. до 18:00 05.10.2026 г. Платеж обеспечения: перечисление задатка в размере 20% от начальной цены выбранного лота. Целевой счет задатка: зачисление средств на расчетный счет № 40702810200000006904 в АО «ИК БАНК». Контроль зачисления задатка: обеспечение фактического поступления денег на счет должника до 18:00 05.10.2026 г. Идентификация лота: обязательное указание в тексте заявки конкретного номера лота и его описания. Заверение подписью: подписание заявки. Регистрация на площадке: автоматическое присвоение заявке порядкового номера в журнале ЭТП. Изменение документов: право заявителя отозвать или скорректировать поданную заявку до окончания приема документов.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляются в форме электронного документа подписанного квалифицированной ЭЦП заявителя и направляются оператору торгов – ЭТП: АО «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/). Прием заявок на участие в торгах осуществляется в соответствии регламентом работы электронной площадки. Заявка оформляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Проведение аукциона: состоится 09.10.2026 г. в 10:00 на сайте электронной торговой площадки АО «ЦДТ». Условия участия: Заявки на участие подаются в электронной форме на сайте ЭТП в соответствии с регламентом площадки и требованиями ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Шаг аукциона и задаток по всем лотам зафиксированы в размере 5% и 20% от НЦ соответственно.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: ЗАО «ФИНТРАНС», ИНН 1660061668 Расчетный счет: 40702810200000006903 в АО «ИК БАНК» БИК: 049205800, К/с: 30101810900000000800
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 471 000,00 ₽
Шаг аукциона:
173 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 09:00
по 05.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота