{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725, цвет: Жёлтый. Имущество является предметом залога ООО «РЕЗОРТ БАНК» (ранее ООО МФК «КЭШДРАЙВ).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться у организатора торгов путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в теме письма: ФИО должника и наименование имущества.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725",
    "priceBegin": "165000,00",
    "tradeId": 374285,
    "tradeLotId": 374816,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "82eea2f9-c3ac-4cbf-8843-65a097620763",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b58439e3-95f3-4c5d-89b2-e38c9661d909",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "912594cc-fa28-4d58-9557-2e1ba29ec601",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "44623cb5-237b-40e4-874b-4122c37076ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc0e11b8-31dc-486e-878c-1d2b5b7aa088",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f6a6cf2c-33a1-4dc3-8361-c87eaf9bfe8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "49666d40-6b37-4590-a5fd-82eac96e1b91",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bb698ab8-ec5a-4905-838c-78d0523e3b07",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "098a2b98-9226-49f8-a1f1-eb994cc88dcb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2c0844de-98d2-4d87-bdf1-173cad38192b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 29,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374285,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 01:41:48",
  "givingTime": "31.08.2026 01:42:35",
  "registerTime": "31.08.2026 01:42:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8c234659-9501-48b6-a282-11a8853b2045",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "62193be3-2afa-4a84-9113-db757b1895f1",
  "declarateTime": "31.08.2026 01:42:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9694c7a3-b631-4c86-a2e3-de7b6e8dd8eb",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24404469",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маслянцев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "232906529345",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040",
  "orgName": "Маслянцев Иван Николаевич",
  "orgEmail": "a32_bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9615182472",
  "arbManLastName": "Маслянцев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "232906529345",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17173",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Крецу",
  "debtFirstName": "Радиана",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "860312211920",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ",
  "dealNum": "А32-33467/2024",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 17.02.2026 г. по делу № А32-33467/2024 признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810830857533199, получатель Крецу Радиана Ивановна, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН банка 7707083893, к\\с банка 30101810100000000602, БИК банка 040349602, КПП 231043001.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи движимого имущества_Крецу Радиана",
  "salesContractDocId": "a1b92ad6-347f-47b6-801c-cca235f688b6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Крецу Радиана Ивановна, являющегося предметом залога ООО «РЕЗОРТ БАНК»",
      "id": "f4a715cb-249f-4dac-8619-6233e2d7eaf9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи движимого имущества_Крецу Радиана",
  "doc4003ID": "a1b92ad6-347f-47b6-801c-cca235f688b6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374285

Открытый аукцион

Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725

30 просмотров (+4 сегодня)

Легковой автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725, цвет: Жёлтый. Имущество является предметом залога ООО «РЕЗОРТ БАНК» (ранее ООО МФК «КЭШДРАЙВ).

Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 1
Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 2
Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 3
Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 4
Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 5
Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 1
Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 2
Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 3
Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 4
Торги должник Крецу Р.И. Автомобиль КИА ПИКАНТО, год выпуска: 2009, VIN: KNABJ514AAT905725 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Крецу Радиана Ивановна
ИНН:
860312211920
Организатор торгов
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040
E-mail:
a32_bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 518-24-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17173

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Крецу Радиана Ивановна, являющегося предметом залога ООО «РЕЗОРТ БАНК»
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24404469
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А32-33467/2024
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 17.02.2026 г. по делу № А32-33467/2024 признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться у организатора торгов путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в теме письма: ФИО должника и наименование имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810830857533199, получатель Крецу Радиана Ивановна, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН банка 7707083893, к\с банка 30101810100000000602, БИК банка 040349602, КПП 231043001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
165 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 13:00
по 05.10.2026 13:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 13:00
Подать заявку на участие