{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника для Лота №7 - 10 % (351 000 руб.) от цены имущества на повторных торгах, до достижения предельной цены снижения (цены отсечения), которая составляет не менее 50 % от стоимости имущества на повторных торгах по  лоту №7. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена для  лота №7 – каждые 7 (семь) календарных дней",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Спец. Автокран на базе шасси МАЗ 5334 КС3577 31 1990 г.в. производство Россия. Имущество является предметом залога ФНС России в силу закона</p>",
    "lotNumber": 7,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с имуществом должника, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(984)1915047, e-mail: timyan@inbox.ru., а так же на сайте электронной площадки: https://cdtrf.ru/",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "31.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "07.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:37",
        "price": "3510000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:37",
        "price": "3159000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:37",
        "price": "2808000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "28.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:37",
        "price": "2457000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "05.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:37",
        "price": "2106000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "12.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:37",
        "price": "1755000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги по продаже имущества ООО СДК-сервис Лот №7",
    "priceBegin": "3510000,00",
    "tradeId": 374283,
    "tradeLotId": 374814,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 41,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      2,
      3,
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374283,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.08.2026 10:00:00 по 07.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "07.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3510000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 10:00:00 по 14.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3159000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 10:00:00 по 21.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2808000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 10:00:00 по 28.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "28.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2457000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.09.2026 10:00:00 по 05.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "05.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2106000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.10.2026 10:00:00 по 12.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "12.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1755000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 00:43:59",
  "givingTime": "31.08.2026 00:44:41",
  "registerTime": "31.08.2026 00:44:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a939b2fe-c1d2-42b0-913b-b3a6cc86108c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a545a1fa-6ac9-4fb3-891a-3477f20629fe",
  "declarateTime": "31.08.2026 00:44:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d931d18e-8fd7-4349-98d9-57a3a51bfdf7",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества ООО СДК-сервис Лот №7",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.08.2026",
  "idEFRSB": "24269402",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Янов",
  "orgFirstName": "Тимофей",
  "orgMiddleName": "Павлович",
  "orgNatINN": "254001565336",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Сабанеева, 15, 333, 690087",
  "orgName": "Янов Тимофей Павлович",
  "orgEmail": "timyan@inbox.ru",
  "orgPhone": "9841915047",
  "arbManLastName": "Янов",
  "arbManFirstName": "Тимофей",
  "arbManMiddleName": "Павлович",
  "arbManINN": "254001565336",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "234",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"СДК-сервис\"",
  "debtShortName": "ООО \"СДК-сервис\"",
  "debtJurINN": "2540224087",
  "debtOGRN": "1162536088043",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края",
  "dealNum": "А51-19213/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО \"СДК-сервис\" утвержденное собранием кредиторов от 27.05.2025 и решением залогового кредитора ФНС России от 27.11.2025 года",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 31 августа 2026 г. в 10:00.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток:\n\n\n\nЛот № 7: 10% от начальной цены от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов;\n\nВнесенный задаток не возвращается победителю торгов в случае, если победитель торгов:\n- не подпишет в установленный срок протокол об итогах торгов либо не подпишет в установленный срок договор (договоры) купли-продажи имущества);\n- не оплатит продаваемое на торгах Имущество в срок, установленный подписанным протоколом об итогах торгов и заключенным договором (договорами) купли-продажи Имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "13.10.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nполучатель ООО \"СДК-сервис\" ИНН 2540224087,\nР.сч 40702810420590000085\nВ ТКБ банк ПАО, БИК 04525388,\nКор. счет 30101810800000000388",
  "salesContractDocName": "Договр",
  "salesContractDocId": "c436d409-50e7-4bf5-89e8-cc728ef68843",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах",
      "id": "da8d93ba-41e8-45fa-9ed0-bf165809375b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договр",
  "doc4003ID": "c436d409-50e7-4bf5-89e8-cc728ef68843",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374283

Открытое публичное предложение

Торги по продаже имущества ООО СДК-сервис Лот №7

42 просмотра (+6 сегодня)

Спец. Автокран на базе шасси МАЗ 5334 КС3577 31 1990 г.в. производство Россия. Имущество является предметом залога ФНС России в силу закона

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 31.08.2026 10:00:00Конец периода 07.09.2026 10:00:00Цена лота 3 510 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 07.09.2026 10:00:00Конец периода 14.09.2026 10:00:00Цена лота 3 159 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 14.09.2026 10:00:00Конец периода 21.09.2026 10:00:00Цена лота 2 808 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 21.09.2026 10:00:00Конец периода 28.09.2026 10:00:00Цена лота 2 457 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 28.09.2026 10:00:00Конец периода 05.10.2026 10:00:00Цена лота 2 106 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 05.10.2026 10:00:00Конец периода 12.10.2026 10:00:00Цена лота 1 755 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "СДК-сервис"
Сокращенное наименование:
ООО "СДК-сервис"
ИНН:
2540224087
ОГРН:
1162536088043
Организатор торгов
ФИО:
Янов Тимофей Павлович
ИНН:
254001565336
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Сабанеева, 15, 333, 690087
E-mail:
timyan@inbox.ru
Телефон:
+7 (984) 191-50-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Янов Тимофей Павлович
ИНН:
254001565336
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
234

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: Лот № 7: 10% от начальной цены от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов; Внесенный задаток не возвращается победителю торгов в случае, если победитель торгов: - не подпишет в установленный срок протокол об итогах торгов либо не подпишет в установленный срок договор (договоры) купли-продажи имущества); - не оплатит продаваемое на торгах Имущество в срок, установленный подписанным протоколом об итогах торгов и заключенным договором (договорами) купли-продажи Имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24269402
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-19213/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО "СДК-сервис" утвержденное собранием кредиторов от 27.05.2025 и решением залогового кредитора ФНС России от 27.11.2025 года
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с имуществом должника, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(984)1915047, e-mail: timyan@inbox.ru., а так же на сайте электронной площадки: https://cdtrf.ru/
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника для Лота №7 - 10 % (351 000 руб.) от цены имущества на повторных торгах, до достижения предельной цены снижения (цены отсечения), которая составляет не менее 50 % от стоимости имущества на повторных торгах по лоту №7. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена для лота №7 – каждые 7 (семь) календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 31 августа 2026 г. в 10:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель ООО "СДК-сервис" ИНН 2540224087, Р.сч 40702810420590000085 В ТКБ банк ПАО, БИК 04525388, Кор. счет 30101810800000000388
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 510 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
13.10.2026 10:00
Подать заявку на участие