{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "920250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 29",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию через e-mail: aytsyb10@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы...",
    "priceBegin": "18405000,00",
    "tradeId": 374265,
    "tradeLotId": 374796,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "59d89a1a-032d-4efe-9907-837d4404bfe6",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "128a3d23-5f18-45f5-9a17-af1d8c239cb9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "71c863c2-05b0-4485-acad-da428bc8f0a2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "dbe0a29b-531a-4b25-88d1-ecea8ebcb55b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "947ae514-14a7-49e7-96b0-e346f0232577",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e92d3d45-a191-4454-b46a-1ab71cd95d2f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3367d238-ee0b-4c52-84f3-e4bac46d583b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3cb89cdf-555b-43ff-9759-8bf3fcc106b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5667da30-2f39-4de7-9069-b53d615534d7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "59b08607-8f8a-4b36-92eb-fd4cba770a8d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5896e4f1-be82-4630-aa21-700d3c4c8cca",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e148ea0b-d9f5-4243-85b6-a24bf1f844da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "45e75197-d39b-49bd-904a-4c214d89c919",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "57f8a390-4de7-4254-9781-6c1ac414aa26",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8d89062-6ef1-4488-8924-936e6f694a64",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "50225974-decf-4945-98c5-f9b58f213547",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a88cf3c3-7ec6-43ca-84ed-2418cb06ea92",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f06f7c4c-943d-49bb-a0aa-ff67f1373969",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56b4a3e4-6c2a-442c-85ac-0750b79ed2ee",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "b0454ae2-1bb5-417b-b215-8ffe690095b3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a00d2e3a-b926-420c-b8af-4fb2852d2afa",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e260410d-d4bf-4a96-8fbb-d7b4f233b50d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "09038710-043b-425b-a463-291865b193fa",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "5a1a607e-7eb0-41ed-80ed-9b869e851e61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f7a37ef-973d-4ba2-ba7e-662286c83dd4",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "d91be01c-4999-4351-94d6-1970de80a080",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3fccd2d9-7b2e-4ad4-89b4-0b5946246f28",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "5e0784fb-3142-45cd-8027-a5cc59faf880",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "64c9478e-d0e5-4c44-8f75-04d48806bfee",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "6292b6ce-8f33-48a6-bd91-5b5c51a77d0d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce2bba01-bd58-4aa7-a5c2-929036fcee8c",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "2c4a0c06-cbe4-4751-8738-369034f65358",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9225ad26-de1c-49c9-9676-1392a13d55c1",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "7f91173a-1edd-4c92-843d-516cab127d3d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "937a7340-e47f-4b3e-ba5a-ca6e2c19bf38",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "3aae50fe-526b-43ea-b666-248fd7b852cf",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 25,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374265,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.08.2026 21:38:56",
  "givingTime": "31.08.2026 06:12:05",
  "registerTime": "31.08.2026 06:12:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fc9803bb-c812-4cad-9877-590bc3c4fe2a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "808c996c-3623-4b2c-83fb-7938784cb22a",
  "declarateTime": "31.08.2026 06:12:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6a5f85c7-3ea3-459b-84b4-01eb4b84aa90",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы...",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.08.2026",
  "idEFRSB": "24403929",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Цыбырны",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "772274974010",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Новая Бассманная, 15/1, 107078",
  "orgName": "Цыбырны Дмитрий Валерьевич",
  "orgEmail": "5717765@gmail.com",
  "orgPhone": "9639275755",
  "arbManLastName": "Цыбырны",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "772274974010",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "13682",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ЗАО \"ФИНТРАНС\"",
  "debtShortName": "ЗАО \"ФИНТРАНС\"",
  "debtJurINN": "1660061668",
  "debtOGRN": "1021603622248",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-38089/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда: Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 14.05.2026 г. по делу № А65-38089/2025.Статус процедуры: признание ЗАО «ФИНТРАНС» несостоятельным (банкротом) и открытие конкурсного производства. Законодательная база: статья 110 и статья 139 Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».Оценка имущества: Отчет об оценке рыночной стоимости недвижимого имущества № 77-26-07-317 от 12.08.2026 г.",
  "termsOfTender": "Наличие КЭП: обязательное владение действующей усиленной квалифицированной электронной подписью.\nРегистрация на ЭТП: прохождение обязательной аккредитации на площадке АО «Центр дистанционных торгов» (cdtrf.ru).\nПодача заявки: своевременное направление электронной заявки в период с 31.08.2026 по 05.10.2026.\nОбеспечение задатком: перечисление 20% от начальной цены лота на специальный расчетный счет должника.\nСтатус задатка: фактическое поступление денежных средств на счет к моменту подведения итогов приема заявок.\nРаскрытие заинтересованности: обязательное указание в заявке сведений о наличии или отсутствии связи с должником.\nСвязь с арбитражным управляющим: обязательное указание в заявке статуса заинтересованности к Цыбырны Д.В.\nСвязь с кредиторами: обязательное раскрытие информации о заинтересованности к любому из кредиторов ЗАО «ФИНТРАНС».\nУчастие в капитале: предоставление сведений о характере участия в капитале заявителя арбитражного управляющего или СРО.\nПакет документов юрлица: предоставление выписки из ЕГРЮЛ, учредительных документов и решения об одобрении крупной сделки.\nПакет документов ИП: предоставление выписки из ЕГРИП и документов, удостоверяющих личность.\nПакет документов физлица: предоставление копий всех страниц паспорта, СНИЛС и ИНН.\nЛегальность представительства: предоставление доверенности в случае подачи заявки через представителя.\nОтсутствие ограничений: соответствие заявителя требованиям законодательства РФ для совершения сделок с недвижимостью.\n",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляются в форме электронного документа подписанного квалифицированной ЭЦП заявителя и направляются оператору торгов – ЭТП: АО «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/). Прием заявок на участие в торгах осуществляется в соответствии регламентом работы электронной площадки. Заявка оформляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Получение УКЭП: оформление заявителем усиленной квалифицированной электронной подписи.\nРегистрация на ЭТП: прохождение обязательной аккредитации на сайте АО «Центр дистанционных торгов» (cdtrf.ru).\nФорма подачи заявки: составление и направление заявки исключительно в электронном виде.\nЯзык документов: оформление заявки и всех прилагаемых к ней файлов строго на русском языке.\nВременные рамки: отправка заявки в период с 09:00 31.08.2026 г. до 18:00 05.10.2026 г.\nПлатеж обеспечения: перечисление задатка в размере 20% от начальной цены выбранного лота.\nЦелевой счет задатка: зачисление средств на расчетный счет № 40702810200000006904 в АО «ИК БАНК».\nКонтроль зачисления задатка: обеспечение фактического поступления денег на счет должника до 18:00 05.10.2026 г.\nИдентификация лота: обязательное указание в тексте заявки конкретного номера лота и его описания.\nЗаверение подписью: подписание заявки.\nРегистрация на площадке: автоматическое присвоение заявке порядкового номера в журнале ЭТП.\nИзменение документов: право заявителя отозвать или скорректировать поданную заявку до окончания приема документов.\n",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 20% от начальной цены выбранного лота.\nСрок внесения: с 09:00 31.08.2026 г. до 18:00 05.10.2026 г. (время московское).\nУсловие допуска: фактическое поступление денежных средств на счет должника до окончания срока приема заявок (до 18:00 05.10.2026 г.).\nФорма внесения: безналичное перечисление денежных средств на специальный счет должника.\nРеквизиты получателя: ЗАО «ФИНТРАНС», ИНН 1660061668.\nРасчетный счет для задатков: 40702810200000006904 в АО «ИК БАНК».\nБанковские идентификаторы: БИК 049205800, к/с 30101810900000000800.\nНазначение платежа: «Перечисление задатка за участие в открытых торгах по продаже имущества ЗАО \"ФИНТРАНС\" по лоту № ___. НДС не облагается».\nПорядок возврата: возврат задатков участникам, не ставшим победителями, осуществляется в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов.\nЗачет задатка: задаток победителя торгов (или сособственника при реализации преимущественного права) засчитывается в счет оплаты по договору купли-продажи.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка Финтранс",
  "requestDepositContractId": "aa61c464-705b-4857-a978-dfc0cbe35c4a",
  "proposalProcedure": "Проведение аукциона: состоится 09.10.2026 г. в 10:00 на сайте электронной торговой площадки АО «ЦДТ».\nУсловия участия:\nЗаявки на участие подаются в электронной форме на сайте ЭТП в соответствии с регламентом площадки и требованиями ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Шаг аукциона и задаток по всем лотам зафиксированы в размере 5% и 20% от НЦ соответственно.\n",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: ЗАО «ФИНТРАНС», ИНН 1660061668\nРасчетный счет: 40702810200000006903 в АО «ИК БАНК»\nБИК: 049205800, К/с: 30101810900000000800\n",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи Финтранс",
  "salesContractDocId": "6fb846e3-0b49-4245-a294-dafda6a181dc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка Финтранс",
  "doc4002ID": "aa61c464-705b-4857-a978-dfc0cbe35c4a",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи Финтранс",
  "doc4003ID": "6fb846e3-0b49-4245-a294-dafda6a181dc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374265

Открытый аукцион

Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы...

26 просмотров (+6 сегодня)
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 29
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 1
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 2
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 3
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 4
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 5
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 6
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 7
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 8
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 9
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 10
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 11
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 12
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 13
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 14
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 15
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 16
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 17
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 18
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 1
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 2
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 3
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 4
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 5
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 6
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 7
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 8
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 9
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 10
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 11
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 12
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 13
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 14
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 15
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 16
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 17
Нежилое помещение, пл. 175,1 кв.м, к.н. 16:46:070103:2272, РТ, г. Бугульма, ул. Мусы... 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ЗАО "ФИНТРАНС"
Сокращенное наименование:
ЗАО "ФИНТРАНС"
ИНН:
1660061668
ОГРН:
1021603622248
Организатор торгов
ФИО:
Цыбырны Дмитрий Валерьевич
ИНН:
772274974010
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Новая Бассманная, 15/1, 107078
E-mail:
5717765@gmail.com
Телефон:
+7 (963) 927-57-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Цыбырны Дмитрий Валерьевич
ИНН:
772274974010
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
13682

Задаток

Размер задатка: 20% от начальной цены выбранного лота. Срок внесения: с 09:00 31.08.2026 г. до 18:00 05.10.2026 г. (время московское). Условие допуска: фактическое поступление денежных средств на счет должника до окончания срока приема заявок (до 18:00 05.10.2026 г.). Форма внесения: безналичное перечисление денежных средств на специальный счет должника. Реквизиты получателя: ЗАО «ФИНТРАНС», ИНН 1660061668. Расчетный счет для задатков: 40702810200000006904 в АО «ИК БАНК». Банковские идентификаторы: БИК 049205800, к/с 30101810900000000800. Назначение платежа: «Перечисление задатка за участие в открытых торгах по продаже имущества ЗАО "ФИНТРАНС" по лоту № ___. НДС не облагается». Порядок возврата: возврат задатков участникам, не ставшим победителями, осуществляется в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Зачет задатка: задаток победителя торгов (или сособственника при реализации преимущественного права) засчитывается в счет оплаты по договору купли-продажи.
Договор задатка Финтранс
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24403929
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-38089/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда: Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 14.05.2026 г. по делу № А65-38089/2025.Статус процедуры: признание ЗАО «ФИНТРАНС» несостоятельным (банкротом) и открытие конкурсного производства. Законодательная база: статья 110 и статья 139 Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».Оценка имущества: Отчет об оценке рыночной стоимости недвижимого имущества № 77-26-07-317 от 12.08.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
920 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию через e-mail: aytsyb10@gmail.com
Требования к участникам
Наличие КЭП: обязательное владение действующей усиленной квалифицированной электронной подписью. Регистрация на ЭТП: прохождение обязательной аккредитации на площадке АО «Центр дистанционных торгов» (cdtrf.ru). Подача заявки: своевременное направление электронной заявки в период с 31.08.2026 по 05.10.2026. Обеспечение задатком: перечисление 20% от начальной цены лота на специальный расчетный счет должника. Статус задатка: фактическое поступление денежных средств на счет к моменту подведения итогов приема заявок. Раскрытие заинтересованности: обязательное указание в заявке сведений о наличии или отсутствии связи с должником. Связь с арбитражным управляющим: обязательное указание в заявке статуса заинтересованности к Цыбырны Д.В. Связь с кредиторами: обязательное раскрытие информации о заинтересованности к любому из кредиторов ЗАО «ФИНТРАНС». Участие в капитале: предоставление сведений о характере участия в капитале заявителя арбитражного управляющего или СРО. Пакет документов юрлица: предоставление выписки из ЕГРЮЛ, учредительных документов и решения об одобрении крупной сделки. Пакет документов ИП: предоставление выписки из ЕГРИП и документов, удостоверяющих личность. Пакет документов физлица: предоставление копий всех страниц паспорта, СНИЛС и ИНН. Легальность представительства: предоставление доверенности в случае подачи заявки через представителя. Отсутствие ограничений: соответствие заявителя требованиям законодательства РФ для совершения сделок с недвижимостью.
Порядок оформления участия в торгах
Получение УКЭП: оформление заявителем усиленной квалифицированной электронной подписи. Регистрация на ЭТП: прохождение обязательной аккредитации на сайте АО «Центр дистанционных торгов» (cdtrf.ru). Форма подачи заявки: составление и направление заявки исключительно в электронном виде. Язык документов: оформление заявки и всех прилагаемых к ней файлов строго на русском языке. Временные рамки: отправка заявки в период с 09:00 31.08.2026 г. до 18:00 05.10.2026 г. Платеж обеспечения: перечисление задатка в размере 20% от начальной цены выбранного лота. Целевой счет задатка: зачисление средств на расчетный счет № 40702810200000006904 в АО «ИК БАНК». Контроль зачисления задатка: обеспечение фактического поступления денег на счет должника до 18:00 05.10.2026 г. Идентификация лота: обязательное указание в тексте заявки конкретного номера лота и его описания. Заверение подписью: подписание заявки. Регистрация на площадке: автоматическое присвоение заявке порядкового номера в журнале ЭТП. Изменение документов: право заявителя отозвать или скорректировать поданную заявку до окончания приема документов.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляются в форме электронного документа подписанного квалифицированной ЭЦП заявителя и направляются оператору торгов – ЭТП: АО «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/). Прием заявок на участие в торгах осуществляется в соответствии регламентом работы электронной площадки. Заявка оформляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Проведение аукциона: состоится 09.10.2026 г. в 10:00 на сайте электронной торговой площадки АО «ЦДТ». Условия участия: Заявки на участие подаются в электронной форме на сайте ЭТП в соответствии с регламентом площадки и требованиями ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Шаг аукциона и задаток по всем лотам зафиксированы в размере 5% и 20% от НЦ соответственно.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: ЗАО «ФИНТРАНС», ИНН 1660061668 Расчетный счет: 40702810200000006903 в АО «ИК БАНК» БИК: 049205800, К/с: 30101810900000000800
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
18 405 000,00 ₽
Шаг аукциона:
920 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 09:00
по 05.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота