{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная цена продажи имущества на торгах в форме публичного предложения устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества должника на повторных торгах, и указывается в сообщении о продаже Имущества посредством публичного предложения. Порядок продажи Имущества посредством публичного предложения в электронной форме:\n• для участия в торгах претендент вносит задаток в размере 20 % от начальной цены публичного предложения на соответствующем интервале торгов на расчетный счет организатора торгов, указанный в сообщении о продаже, в срок до окончания приема заявок на интервале торгов, в котором подается заявка. Претендент, не обеспечивший поступление задатка в установленный срок, к участию в торгах не допускается ;\n• начальная цена публичного предложения по лоту устанавливается сроком на 5 рабочих дней со дня, указанного в сообщении о продаже. По истечении указанного срока цена публичного предложения по лоту каждые три календарных дня понижается на величину снижения равную 5 % от начальной цены публичного предложения по лоту. \n• минимальная цена публичного предложения устанавливается на период в пять рабочих дней. Размер минимальной цены публичного предложения составляет 70 % от начальной цены публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572 Объект в залоге. Залогодержатель АО \"ЭКСПОБАНК\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ленина, д. 66 по предварительной договорённости. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Валиев Амир, тел. 8-962-563-09-86. Контактные данные организатора торгов: тел. +79272465095, почту 420043, г. Казань, а/я 110, электронная почта rycomp2012@gmail.com\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "31.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "07.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 16:11:05",
        "price": "1809000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "10.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 16:11:05",
        "price": "1718550,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 16:11:05",
        "price": "1628100,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "18.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 16:11:05",
        "price": "1537650,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "23.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 16:11:05",
        "price": "1447200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "26.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 16:11:05",
        "price": "1356750,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "05.10.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 16:11:05",
        "price": "1266300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572 ",
    "priceBegin": "1809000,00",
    "tradeId": 374261,
    "tradeLotId": 374792,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f5725655-1d46-477c-8317-41d6a7ff09be",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "3d71f31d-be6e-4421-8e85-69a66ca64efc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "05b15052-36b7-4688-958d-ce262e9d8448",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "831b6e1c-f8b4-4a67-a635-1bed7d8be957",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54be0b56-3a57-47a1-ad0c-6e98bba4d7c9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f2800529-3000-4db4-b2f2-77b8f0765244",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5bf5503d-d37d-4756-b909-254010165c26",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2c4b2638-4a50-4ac0-a8e0-d9cc7f59c0fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf922548-b3e2-4549-90c1-a671a799219f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "3093b424-697f-4b02-9be6-1e9a8e3e6f74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df972c5a-3814-412b-98c0-b8ede60d5a8a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "29fcd705-f678-4727-b64a-3a7872806a34",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bbac60ea-7b38-40d4-ad26-f8c25dbce781",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "234d03e2-39d2-41c6-9b88-574968314406",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2fc838b8-0b44-4972-825a-9e3f0b7e8c10",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d733a36d-7a4b-4264-a4a7-53b2188d23fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e30b809-98cd-4b7a-9f0e-e0faef9b5a78",
        "position": 8,
        "isMain": true,
        "version": "3d6cd7db-5af1-4a4b-ad40-7fb2dad973de",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 8,
    "viewCount": 62,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Ленина, д 66",
    "latitude": "55.8813940",
    "longitude": "49.1592260",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374261,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.08.2026 00:00:00 по 07.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "07.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1809000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 00:00:00 по 10.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "10.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1718550,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 00:00:00 по 15.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1628100,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.09.2026 00:00:00 по 18.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "18.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1537650,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.09.2026 00:00:00 по 23.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "23.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1447200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.09.2026 00:00:00 по 26.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "26.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1356750,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.09.2026 00:00:00 по 05.10.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "05.10.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1266300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "30.08.2026 20:35:00",
  "givingTime": "30.08.2026 20:52:12",
  "registerTime": "30.08.2026 20:52:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d64c03a0-0007-49ce-987e-0994d7bd776c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3fffc82c-1919-469d-9dbe-ac9248f69565",
  "declarateTime": "30.08.2026 20:52:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7ce5f0a9-9e7d-4d54-b8e4-b54d0834926a",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572 ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.08.2026",
  "idEFRSB": "24403933",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рябинин",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "732102415704",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), КАЗАНЬ, А/Я, 110, 420043",
  "orgName": "Рябинин Владимир Юрьевич",
  "orgEmail": "rycomp2012@gmail.com",
  "orgPhone": "9272465095",
  "arbManLastName": "Рябинин",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "732102415704",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "18977",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Исхакова",
  "debtFirstName": "Линара",
  "debtMiddleName": "Гайфуловна",
  "debtNatINN": "165925267270",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-44875/2025",
  "dealFoundation": "Процедура банкротства - реализация имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % цены лота на соответствующем этапе публичного предложения по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приёма заявок на соответствующем этапе публичного предложения,в  котором подаётся заявка. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными, такие лица не подлежат допуску к участию в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя в торгах посредством публичного предложения прием заявок по таким лотам прекращается. Если на этапе торгов посредством публичного предложения по лоту определен победитель, то заявки, поступившие на последующих этапах по таким лотам, не рассматриваются.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "05.10.2026 15:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток не возвращается победителю и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Срок полной оплаты - 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: получатель Исхакова Линара Гайфуловна, р/с 40817810162007333238, ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225 или иные, указанные в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи+имущества",
  "salesContractDocId": "5b95690f-323e-42e3-9b9c-eb583686ecfd",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "Отставление предмета залога за залоговым кредитором",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "9137eb7b-068c-40b7-b8a7-2d50b4f1c321",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "15. Паспорт транспортного средства;",
      "id": "3e1dfa75-d2bb-4815-b0cd-67392bb67c8f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "16. Свидетельство о регистрации транспортного средства",
      "id": "f1908842-a0e2-41fb-a7e8-5f7030b9894d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Исхакова Л. Г. Положение о порядке продажи",
      "id": "8ff8853c-93c3-472b-be55-3db6359e0e04",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи+имущества",
  "doc4003ID": "5b95690f-323e-42e3-9b9c-eb583686ecfd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374261

Открытое публичное предложение

МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572

62 просмотра

МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572 Объект в залоге. Залогодержатель АО "ЭКСПОБАНК"

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Ленина, д 66
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  1
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  2
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  3
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  4
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  5
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  6
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  7
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  8
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  9
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  1
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  2
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  3
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  4
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  5
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  6
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  7
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  8
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  9

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 31.08.2026 00:00:00Конец периода 07.09.2026 00:00:00Цена лота 1 809 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 07.09.2026 00:00:00Конец периода 10.09.2026 00:00:00Цена лота 1 718 550,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 10.09.2026 00:00:00Конец периода 15.09.2026 00:00:00Цена лота 1 628 100,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 15.09.2026 00:00:00Конец периода 18.09.2026 00:00:00Цена лота 1 537 650,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 18.09.2026 00:00:00Конец периода 23.09.2026 00:00:00Цена лота 1 447 200,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 23.09.2026 00:00:00Конец периода 26.09.2026 00:00:00Цена лота 1 356 750,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 26.09.2026 00:00:00Конец периода 05.10.2026 00:00:00Цена лота 1 266 300,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Исхакова Линара Гайфуловна
ИНН:
165925267270
Организатор торгов
ФИО:
Рябинин Владимир Юрьевич
ИНН:
732102415704
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), КАЗАНЬ, А/Я, 110, 420043
E-mail:
rycomp2012@gmail.com
Телефон:
+7 (927) 246-50-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рябинин Владимир Юрьевич
ИНН:
732102415704
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
18977

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % цены лота на соответствующем этапе публичного предложения по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приёма заявок на соответствующем этапе публичного предложения,в котором подаётся заявка. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными, такие лица не подлежат допуску к участию в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

15. Паспорт транспортного средства;
16. Свидетельство о регистрации транспортного средства
Исхакова Л. Г. Положение о порядке продажи
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24403933
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-44875/2025
Основание для проведения торгов
Процедура банкротства - реализация имущества
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ленина, д. 66 по предварительной договорённости. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Валиев Амир, тел. 8-962-563-09-86. Контактные данные организатора торгов: тел. +79272465095, почту 420043, г. Казань, а/я 110, электронная почта rycomp2012@gmail.com
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества на торгах в форме публичного предложения устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества должника на повторных торгах, и указывается в сообщении о продаже Имущества посредством публичного предложения. Порядок продажи Имущества посредством публичного предложения в электронной форме: • для участия в торгах претендент вносит задаток в размере 20 % от начальной цены публичного предложения на соответствующем интервале торгов на расчетный счет организатора торгов, указанный в сообщении о продаже, в срок до окончания приема заявок на интервале торгов, в котором подается заявка. Претендент, не обеспечивший поступление задатка в установленный срок, к участию в торгах не допускается ; • начальная цена публичного предложения по лоту устанавливается сроком на 5 рабочих дней со дня, указанного в сообщении о продаже. По истечении указанного срока цена публичного предложения по лоту каждые три календарных дня понижается на величину снижения равную 5 % от начальной цены публичного предложения по лоту. • минимальная цена публичного предложения устанавливается на период в пять рабочих дней. Размер минимальной цены публичного предложения составляет 70 % от начальной цены публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя в торгах посредством публичного предложения прием заявок по таким лотам прекращается. Если на этапе торгов посредством публичного предложения по лоту определен победитель, то заявки, поступившие на последующих этапах по таким лотам, не рассматриваются.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток не возвращается победителю и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок полной оплаты - 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: получатель Исхакова Линара Гайфуловна, р/с 40817810162007333238, ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225 или иные, указанные в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Отставление предмета залога за залоговым кредитором
Документ об отмене
Начальная цена
1 809 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 00:00
по 05.10.2026 00:00
Дата и время подведения результатов торгов:
05.10.2026 15:00