Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374259
Открытое публичное предложение
Торги Алехиной Я.А. Автомобиль Ford Explorer, 2013 года выпуска, VIN Z6FBXXESWBDA02712
51 просмотр (+6 сегодня)
Лот№1. Автомобиль Ford Explorer, 2013 года выпуска, VIN Z6FBXXESWBDA02712
Коробка автомат, ключи 1 комплект, ПТС оригинал
Пробег 443235 км.
После диагностика была выявлена ошибка Р0976 (низкое напряжение в электрической цепи управления электромагнитного клапана переключения передач)
Адрес местонахождения имущества
г Севастополь, поселок Кача, ул Авиаторов, д 29а/3
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 553 249,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 397 924,73 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 258 132,26 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 19.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 132 319,03 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алёхина Яна Александровна
ИНН:
720212455925
Организатор торгов
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
ОГРН:
322645700013382
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065
E-mail:
bolotovamargaryta@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 314-25-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
21746
Задаток
Размер задатка составляет 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24403910
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-9695/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Тюменской области от 16.09.2025 г. по делу № А70-9695/2025, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Алёхиной Яны Александровны
Порядок ознакомления с имуществом
Автомобиль находится на ответственном хранении у должника. Ознакомление с имуществом производится по адресу: Севастополь, п. Кача, ул. Авиаторов 29а/3с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи , путем направления запроса финансовому управляющему на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru, тел. 89003142525
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.
Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 70 % от начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Алёхина Яна Александровна Счет: 40817810750223216771, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества (проект)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи