{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "49750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, кадастровый номер:\n56:12:1604001:503, площадь: 11053 +/- 920 кв. м., виды\nразрешенного использования: садоводство,\nогородничество и дачное строительство,\nместоположение: Оренбургская обл., р-н Илекский, с/с\nДимитровский, земельный участок расположен в юго-западной части кадастрового квартала 56:12:1604001",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами по имуществу по предварительной записи по тел. 89264635909.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 3: земельный участок,  Оренбургская обл., р-н Илекский, с/с Димитровский",
    "priceBegin": "995000,00",
    "tradeId": 374252,
    "tradeLotId": 374783,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 33,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 374252,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.08.2026 20:13:09",
  "givingTime": "30.08.2026 20:42:49",
  "registerTime": "30.08.2026 20:42:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d3a36463-4dc1-4e24-8244-d6e66502b8c1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8964fabb-421a-4081-88f9-3234e67af9e9",
  "declarateTime": "30.08.2026 20:42:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "00e18e09-36fc-4268-b5d7-4cf21202f0ca",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 3: земельный участок,  Оренбургская обл., р-н Илекский, с/с Димитровский",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.08.2026",
  "idEFRSB": "24403695",
  "orgFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ\"",
  "orgShortName": "ООО \"ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ\"",
  "orgJurINN": "9701067627",
  "orgOGRN": "1177746256710",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, МОСКВА, МАЛАЯ ГРУЗИНСКАЯ, 28, 6/14, 123557",
  "orgName": "ООО \"ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ\"",
  "orgEmail": "smalishava@bk.ru",
  "orgPhone": "9264635909",
  "arbManLastName": "Маглели",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "771377286937",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "16439",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Петайкин",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "560912617473",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-18575/2023",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, ОБ УСЛОВИЯХ И О СРОКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА ПЕТАЙКИНА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА являющегося предметом залога Гайворонского Сергея Анатольевича от 21.07.2026",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах, внесшие задаток.",
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявителю необходимо в период приема заявок, подать заявку на электронной торговой площадке по адресу в сети интернет: https://cdtrf.ru посредством ее электронного документооборота, подписанную электронной цифровой подписью. \nЗаявка на участие в торгах составляется на русском языке, произвольно в форме электронного документа и должна содержать следующие сведения: \n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; \n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; \n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. \n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. \n\nЗаявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. \n\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Участие в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "02.10.2026 23:59",
  "requestRules": "Участие в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 20% от начальной цены продажи имущества и должен поступить на счет организатора торгов по реквизитам: получатель ООО \"ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ\" ИНН: 9701067627 КПП: 770301001 р/счет: 40702810612010350786 в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360, не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке лот № 3 Петайкин",
  "requestDepositContractId": "5d1e199b-e775-4a32-bddc-449dc8328235",
  "proposalProcedure": "Предложения о цене лота заявляются участниками торгов открыто в ходе аукциона начиная с 14 час. 00 мин. 05.10.2026.",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи производится победителем торгов (покупателем) в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет должника по реквизитам: получатель: ПЕТАЙКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Счет: 40817810050180172920 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ПЕТАЙКИН",
  "salesContractDocId": "9e215e98-d9ab-4e10-9818-9a9d21d3c433",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке лот № 3 Петайкин",
  "doc4002ID": "5d1e199b-e775-4a32-bddc-449dc8328235",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ПЕТАЙКИН",
  "doc4003ID": "9e215e98-d9ab-4e10-9818-9a9d21d3c433",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374252

Открытый аукцион

Лот № 3: земельный участок, Оренбургская обл., р-н Илекский, с/с Димитровский

34 просмотра (+1 сегодня)
Земельный участок, кадастровый номер: 56:12:1604001:503, площадь: 11053 +/- 920 кв. м., виды разрешенного использования: садоводство, огородничество и дачное строительство, местоположение: Оренбургская обл., р-н Илекский, с/с Димитровский, земельный участок расположен в юго-западной части кадастрового квартала 56:12:1604001
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Петайкин Александр Николаевич
ИНН:
560912617473
Организатор торгов
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ"
Сокращенное наименование:
ООО "ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ"
ИНН:
9701067627
ОГРН:
1177746256710
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, МОСКВА, МАЛАЯ ГРУЗИНСКАЯ, 28, 6/14, 123557
E-mail:
smalishava@bk.ru
Телефон:
+7 (926) 463-59-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маглели Александр Алексеевич
ИНН:
771377286937
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
16439

Задаток

Размер задатка 20% от начальной цены продажи имущества и должен поступить на счет организатора торгов по реквизитам: получатель ООО "ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ" ИНН: 9701067627 КПП: 770301001 р/счет: 40702810612010350786 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360, не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке лот № 3 Петайкин
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24403695
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-18575/2023
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, ОБ УСЛОВИЯХ И О СРОКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА ПЕТАЙКИНА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА являющегося предметом залога Гайворонского Сергея Анатольевича от 21.07.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
49 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами по имуществу по предварительной записи по тел. 89264635909.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах, внесшие задаток.
Порядок оформления участия в торгах
Участие в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявителю необходимо в период приема заявок, подать заявку на электронной торговой площадке по адресу в сети интернет: https://cdtrf.ru посредством ее электронного документооборота, подписанную электронной цифровой подписью. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке, произвольно в форме электронного документа и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Участие в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Предложения о цене лота заявляются участниками торгов открыто в ходе аукциона начиная с 14 час. 00 мин. 05.10.2026.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи производится победителем торгов (покупателем) в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет должника по реквизитам: получатель: ПЕТАЙКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Счет: 40817810050180172920 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
995 000,00 ₽
Шаг аукциона:
49 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 00:00
по 02.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
05.10.2026 14:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота