{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль BMW X5, 2009 г.в., дизель, 2 993см, 235 л.с., пробег 192 000 км, ВИН WBAFF41070L140461</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по адресу: Пермский край, Пермский район, д. Большая мось, ул. Озерная, д. 8 по предварительной записи по тел.+79223577775 или путем обмена электронными письмами по адресу: ev_kuzyakina@list.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "31.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "07.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 04:29:54",
        "price": "671400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 11:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 11:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 04:29:54",
        "price": "604260,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 04:29:54",
        "price": "537120,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 13:00:00",
        "endTime": "28.09.2026 13:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 04:29:54",
        "price": "469980,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.09.2026 14:00:00",
        "endTime": "05.10.2026 14:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 04:29:54",
        "price": "402840,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Автомобиль BMW X5, 2009 г.в., не на ходу",
    "priceBegin": "671400,00",
    "tradeId": 374211,
    "tradeLotId": 374742,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 51,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, Пермский р-н, деревня Большая Мось, ул Озерная, д 8",
    "latitude": "57.9395352",
    "longitude": "56.3455171",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374211,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.08.2026 10:00:00 по 07.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "07.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "671400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 11:00:00 по 14.09.2026 11:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 11:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 11:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "604260,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 12:00:00 по 21.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "537120,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 13:00:00 по 28.09.2026 13:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 13:00:00",
      "endTime": "28.09.2026 13:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "469980,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.09.2026 14:00:00 по 05.10.2026 14:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.09.2026 14:00:00",
      "endTime": "05.10.2026 14:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "402840,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "30.08.2026 13:28:57",
  "givingTime": "30.08.2026 13:29:03",
  "registerTime": "30.08.2026 13:29:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d2412e3c-15ba-411e-9399-40a95c3215be",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "907dfa9b-4ea2-46fe-ade8-51120add977d",
  "declarateTime": "30.08.2026 13:29:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0ad52e22-7571-4318-9eac-978661becbb5",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Автомобиль BMW X5, 2009 г.в., не на ходу",
  "dateInOfficial": "30.08.2026",
  "dateInLocation": "30.08.2026",
  "dateInEFRSB": "30.08.2026",
  "idEFRSB": "24357410",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кузякина",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Васильевна",
  "orgNatINN": "590319703672",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 102, 85, 614068",
  "orgName": "Кузякина Елена Васильевна",
  "orgEmail": "ev_kuzyakina@list.ru",
  "orgPhone": "9222453567",
  "arbManLastName": "Кузякина",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Васильевна",
  "arbManINN": "590319703672",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "436",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бадамшин",
  "debtFirstName": "Эльнар",
  "debtMiddleName": "Шафикович",
  "debtNatINN": "591707224992",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-506/2025",
  "dealFoundation": "Изменения в порядок продажи от 26.05.2026, утвержденный ПАО \"Сбербанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от нач.цены лота должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня приема заявок на определенном этапе публичного предложения на р/с АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203 КПП 784101001) 40702810100000082479 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г.Казани, г.Казань к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "06.10.2026 16:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи на приобретенное имущество. Договор должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем предложения о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Полный расчет в течение 30 дней с даты подписания договора на счет № 40817810149788112937 в Волго-Вятском Банке ПАО Сбербанк к/с 30101810900000000603 БИК 042202603 КПП 590443002 ИНН 7707083893, получатель: Бадамшин Эльнар Шафикович, ИНН получателя 591707224992.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "adc66a1a-ec1e-4be7-96bc-422cb9778a89",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "adc66a1a-ec1e-4be7-96bc-422cb9778a89",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374211

Открытое публичное предложение

Автомобиль BMW X5, 2009 г.в., не на ходу

52 просмотра (+4 сегодня)

Автомобиль BMW X5, 2009 г.в., дизель, 2 993см, 235 л.с., пробег 192 000 км, ВИН WBAFF41070L140461

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, Пермский р-н, деревня Большая Мось, ул Озерная, д 8

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 31.08.2026 10:00:00Конец периода 07.09.2026 00:00:00Цена лота 671 400,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 07.09.2026 11:00:00Конец периода 14.09.2026 11:00:00Цена лота 604 260,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 14.09.2026 12:00:00Конец периода 21.09.2026 12:00:00Цена лота 537 120,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 21.09.2026 13:00:00Конец периода 28.09.2026 13:00:00Цена лота 469 980,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 28.09.2026 14:00:00Конец периода 05.10.2026 14:00:00Цена лота 402 840,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бадамшин Эльнар Шафикович
ИНН:
591707224992
Организатор торгов
ФИО:
Кузякина Елена Васильевна
ИНН:
590319703672
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 102, 85, 614068
E-mail:
ev_kuzyakina@list.ru
Телефон:
+7 (922) 245-35-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кузякина Елена Васильевна
ИНН:
590319703672
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
436

Задаток

Задаток в размере 10% от нач.цены лота должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня приема заявок на определенном этапе публичного предложения на р/с АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203 КПП 784101001) 40702810100000082479 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г.Казани, г.Казань к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
30.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24357410
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-506/2025
Основание для проведения торгов
Изменения в порядок продажи от 26.05.2026, утвержденный ПАО "Сбербанк"
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по адресу: Пермский край, Пермский район, д. Большая мось, ул. Озерная, д. 8 по предварительной записи по тел.+79223577775 или путем обмена электронными письмами по адресу: ev_kuzyakina@list.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи на приобретенное имущество. Договор должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полный расчет в течение 30 дней с даты подписания договора на счет № 40817810149788112937 в Волго-Вятском Банке ПАО Сбербанк к/с 30101810900000000603 БИК 042202603 КПП 590443002 ИНН 7707083893, получатель: Бадамшин Эльнар Шафикович, ИНН получателя 591707224992.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
671 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 10:00
по 05.10.2026 14:00
Дата и время подведения результатов торгов:
06.10.2026 16:00
Подать заявку на участие