Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374187
Открытое публичное предложение
автотранспортное средство марки Шевроле Лачетти,
68 просмотров (+5 сегодня)
автотранспортное средство
марки Шевроле Лачетти,
идентификационный номер
ВИН: KL1NF48615K053854
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 10:00:00 | Цена лота 180 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 10:00:00 | Цена лота 171 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.09.2026 10:01:00 | Конец периода 11.09.2026 10:01:00 | Цена лота 162 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 10:00:00 | Цена лота 153 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 16.09.2026 10:01:00 | Конец периода 18.09.2026 10:01:00 | Цена лота 144 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 23.09.2026 10:00:00 | Цена лота 135 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 23.09.2026 10:01:00 | Конец периода 25.09.2026 10:01:00 | Цена лота 126 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 28.09.2026 10:00:00 | Конец периода 30.09.2026 10:00:00 | Цена лота 117 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 30.09.2026 10:01:00 | Конец периода 02.10.2026 10:01:00 | Цена лота 108 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 05.10.2026 10:00:00 | Конец периода 07.10.2026 10:00:00 | Цена лота 99 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 07.10.2026 10:01:00 | Конец периода 09.10.2026 10:01:00 | Цена лота 90 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 12.10.2026 10:00:00 | Конец периода 14.10.2026 10:00:00 | Цена лота 81 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 14.10.2026 10:01:00 | Конец периода 16.10.2026 10:01:00 | Цена лота 72 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 19.10.2026 10:00:00 | Конец периода 21.10.2026 10:00:00 | Цена лота 63 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 21.10.2026 10:01:00 | Конец периода 23.10.2026 10:01:00 | Цена лота 54 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 26.10.2026 10:00:00 | Конец периода 28.10.2026 10:00:00 | Цена лота 45 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 28.10.2026 10:01:00 | Конец периода 30.10.2026 10:01:00 | Цена лота 36 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 09.11.2026 10:00:00 | Конец периода 11.11.2026 10:00:00 | Цена лота 27 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 11.11.2026 10:01:00 | Конец периода 13.11.2026 10:01:00 | Цена лота 18 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Семериков Сергей Александрович
ИНН:
101501655443
Организатор торгов
ФИО:
Кивач Галина Сергеевна
ИНН:
100120531165
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Лизы Чайкиной , 14/2, 56, 185035
E-mail:
galakivach@gmail.com
Телефон:
+7 (911) 423-26-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кивач Галина Сергеевна
ИНН:
100120531165
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
249
Задаток
10 (десять) процентов начальной цены продажи имущества на публичном предложении. Задаток оплачивается по реквизитам электронной площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
КВА Положение о продаже Семериков СА
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24401687
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-10678/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
С ЛОТОМ №1 можно ознакомиться по месту его нахождения:Республика Карелия, Пудожский район, пос. Кубово, ул. Речная, д. 7, и предварительно согласовав время с финансовым управляющим по тел. +7(911)423-26-63, либо путем направления запроса на электронную почту galakivach@gmail.com, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.
Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно состояния имущества (лота), покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом)
Порядок снижения начальной цены
31.08.2026 - 04.09.2026 180 000
07.09.2026 - 09.09.2026 171 000
09.09.2026 - 11.09.2026 162 000
14.09.2026 - 16.09.2026 153 000
16.09.2026 - 18.09.2026 144 000
21.09.2026 - 23.09.2026 135 000
23.09.2026 - 25.09.2026 126 000
28.09.2026 - 30.09.2026 117 000
30.09.2026 - 02.10.2026 108 000
05.10.2026 - 07.10.2026 99 000
07.10.2026 - 09.10.2026 90 000
12.10.2026 - 14.10.2026 81 000
14.10.2026 - 16.10.2026 72 000
19.10.2026 - 21.10.2026 63 000
21.10.2026 - 23.10.2026 54 000
26.10.2026 - 28.10.2026 45 000
28.10.2026 - 30.10.2026 36 000
09.11.2026 - 11.11.2026 27 000
11.11.2026 - 13.11.2026 18 000
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения от Финансового управляющего о заключении такого договора.
Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи.
Залоговый кредитор, вправе оставить предмет залога за собой в ходе торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены такого имущества при отсутствии заявок на участие в торгах по цене, установленной для этого этапа снижения цены имущества. Конкурсный кредитор по обязательствам, обеспеченным залогом имущества должника, при оставлении предмета залога за собой в ходе торгов по продаже имущества
посредством публичного предложения обязан перечислить денежные средства в размере, определенном в соответствии с пунктами 1 и 2 ст. 138 Закона о банкротстве, на специальный банковский счет в порядке, установленном пунктом 3 ст. 138 Закона о банкротстве, одновременно с направлением Финансовому управляющему заявления об оставлении предмета залога за собой. С даты поступления денежных средств на банковский счет и получения Финансовым управляющим заявления об оставлении предмета залога за собой торги по продаже предмета залога посредством публичного предложения подлежат завершению.нием победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Условия оплаты имущества:
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Наименование банка: Филиал №7806 Банка ВТБ в г. Санкт-Петербург
Счет получателя: 40817810990229245694
Корр. счёт: 30101810240300000707
БИК банка получателя: 044030707
ИНН банка получателя: 7702070139
КПП банка получателя: 783543012
Семериков Сергей Александрович ИНН 101501655443
ВНИМАНИЕ! В НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОСНОВНОЙ СУММЫ ПО ТОРГАМ УКАЗЫВАЕТСЯ: "ФИО ДОЛЖНИКА, оплата по дкп от ... г. по имуществу ...».
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Организатор торгов : Финансовый управляющий Кивач Галина Сергеевна,
тел.: +7(911)423-26-63, эл. почта: galakivach@gmail.com
Все расходы, связанные с осуществлением регистрационных действий, обусловленных продажей имущества, являющегося предметом торгов, возлагаются на покупателя имущества.
- Передача имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с действующим законодательством и договором купли-продажи только после полной оплаты имущества.
- Право собственности к покупателю переходит только после полной оплаты приобретаемого имущества.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи