{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль:  \tLada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,</p><p>ГРН: В 612 НУ 95</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительному согласованию, направив запрос по электронной почте slava8@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль:  \tLada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,\nГРН: В 612 НУ 95\n",
    "priceBegin": "92000,00",
    "tradeId": 374184,
    "tradeLotId": 374715,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c7390086-9a2e-45dc-8e3f-599da289783f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d7628b6b-08dd-4db2-96f4-4d0de663fa73",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "610bd61b-1f5d-4488-946c-cbf959418b74",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "30311dca-328e-4689-ad5c-dac9c2b88fd2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd63848d-401d-435b-a79c-046ec9d60a5d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7e23c605-ee2f-4cb1-884f-55ee7054fc10",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63db20df-f14f-4239-be80-79884fceffec",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "88d795d5-ce62-4214-9c2c-c583381538ad",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "66916681-1822-4530-8693-f054170ed189",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2f192b7d-0dca-4a7f-8efd-45046e317dc7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d574a38f-18d8-4e68-a5aa-a74c7e13854c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1c89676d-d3b7-448b-83b7-8f810e176e6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc826337-a389-422f-9afc-8728d297dff0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "579d7f87-093d-4076-a370-49ad0a9a9e11",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ae0f132f-ebb1-4883-858d-e2d0d44d75ad",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "30540136-54ba-49ff-8d52-5177c6c4e346",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "09503e7f-2e44-4400-80db-7b1c4e43307e",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "90f6ffdc-f322-4400-96a7-a2b208238c22",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c87df37d-20ca-4b44-92a1-b6139bd24b1e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "1e001707-ad30-4d0a-899d-de9cec41a1d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9a731d7-b98d-4af8-ae04-bc822509877b",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "a09501f8-4524-415c-a96c-6a6923d6c1d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "79eef752-2c4c-4626-8cc5-25ef8ef48ef8",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "f2f4d06b-53a5-474f-af9a-50b84c714ee1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "599e00d1-c5fc-4189-afa6-63c5609bd470",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "d13f8900-c66d-4656-9d87-a33af1ba2317",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "15d85a5d-7983-4ca4-bde0-bc034177165f",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "7838fa85-88a7-416c-870e-ce8e858b7960",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "704fd253-5ce0-42cf-b39c-64ff6ac3ce09",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "3ade1340-861b-4085-a07e-1c26339a6916",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 55,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "20",
    "location": "г Казань, ул Яблоневая, д 92",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374184,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.08.2026 19:17:57",
  "givingTime": "29.08.2026 19:27:41",
  "registerTime": "29.08.2026 19:27:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "614eda33-9c26-416c-b029-27c6410dcb44",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b47a9766-9118-4dd7-9b8e-6f813f4f0394",
  "declarateTime": "29.08.2026 19:27:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3b9d599f-1b39-4ac3-9d0d-d9965b0e95bb",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль:  \tLada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,\nГРН: В 612 НУ 95\n",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.08.2026",
  "idEFRSB": "24401654",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Никифоров",
  "orgFirstName": "Вячеслав",
  "orgMiddleName": "Георгиевич",
  "orgNatINN": "501705842354",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, Щепкина, 60/2, 35, 129110",
  "orgName": "Никифоров Вячеслав Георгиевич",
  "orgEmail": "slava8@mail.ru",
  "orgPhone": "9015172726",
  "arbManLastName": "Никифоров",
  "arbManFirstName": "Вячеслав",
  "arbManMiddleName": "Георгиевич",
  "arbManINN": "501705842354",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "23879",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хаджимурадов",
  "debtFirstName": "Исмаил",
  "debtMiddleName": "Мусаевич",
  "debtNatINN": "201203509489",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чеченской Республики",
  "dealNum": "А77-3700/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Чеченской Республики от 15.10.2025 г. по делу № А77-3700/2025\nположение о торгах о реализации имущества должника\n",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна быть подписана квалифицированной электронной подписью заявителя\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки\nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/ АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203,КПП 784101001) р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Возврат задатков осуществляется в соответствии правил ЭТП.\n",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "04.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/ АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203,КПП 784101001) р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Возврат задатков осуществляется в соответствии правил ЭТП.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем данных торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в указанный  день окончания (или  этапа торгов в публичном предложении) торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства ,за минусом задатка  в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nПолучатель: \nХАДЖИМУРАДОВ ИСМАИЛ МУСАЕВИЧ\nСчет: 40817810250225708981, открыт 26.06.2026\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\n",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи (авто)",
  "salesContractDocId": "09a7d909-0667-487a-b083-75309e7ba44f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Собственность_ФЛ_501705842354_165019272985_20260513",
      "id": "91b632b3-b7e7-4945-891a-8448b4244ffc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи (авто)",
  "doc4003ID": "09a7d909-0667-487a-b083-75309e7ba44f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374184

Открытый аукцион

Автомобиль: Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647, ГРН: В 612 НУ 95

56 просмотров (+4 сегодня)

Автомобиль: Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,

ГРН: В 612 НУ 95

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Яблоневая, д 92
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 1
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 2
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 3
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 4
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 5
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 6
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 7
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 8
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 9
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 10
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 11
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 12
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 13
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 14
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 15
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 1
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 2
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 3
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 4
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 5
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 6
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 7
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 8
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 9
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 10
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 11
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 12
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 13
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 14
Автомобиль:  	Lada Kalina, 2007 г.в., VIN XTA11193070017647,
ГРН: В 612 НУ 95
 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хаджимурадов Исмаил Мусаевич
ИНН:
201203509489
Организатор торгов
ФИО:
Никифоров Вячеслав Георгиевич
ИНН:
501705842354
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, Щепкина, 60/2, 35, 129110
E-mail:
slava8@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 517-27-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никифоров Вячеслав Георгиевич
ИНН:
501705842354
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
23879

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/ АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203,КПП 784101001) р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Возврат задатков осуществляется в соответствии правил ЭТП.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Собственность_ФЛ_501705842354_165019272985_20260513
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24401654
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чеченской Республики
Номер дела о банкротстве
А77-3700/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Чеченской Республики от 15.10.2025 г. по делу № А77-3700/2025 положение о торгах о реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительному согласованию, направив запрос по электронной почте slava8@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна быть подписана квалифицированной электронной подписью заявителя Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/ АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203,КПП 784101001) р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Возврат задатков осуществляется в соответствии правил ЭТП.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем данных торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в указанный день окончания (или этапа торгов в публичном предложении) торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства ,за минусом задатка в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: ХАДЖИМУРАДОВ ИСМАИЛ МУСАЕВИЧ Счет: 40817810250225708981, открыт 26.06.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
92 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 00:00
по 04.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
07.10.2026 12:00
Подать заявку на участие