{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "По истечении каждых семи календарных дней, стоимость лота снижается в следующем порядке:\n 3 800,00 - 3 420,00 - 3 040,00 - 2 660,00 - 2 280,00 - 1 900,00 рублей.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Доля 38% в уставном капитале ООО «Маркиткарт Раша» (ИНН 7813533953).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов, а также с соответствующей документацией можно по месту нахождения имущества в согласованное с организатором торгов время.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "31.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "06.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:15:18",
        "price": "3800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "13.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:15:18",
        "price": "3420,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "20.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:15:18",
        "price": "3040,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "27.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:15:18",
        "price": "2660,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "04.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:15:18",
        "price": "2280,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "11.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:15:18",
        "price": "1900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Продажа имущества Сироткина А.М. (Лот №1)",
    "priceBegin": "3800,00",
    "tradeId": 374180,
    "tradeLotId": 374711,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 62,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      93
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374180,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.08.2026 09:00:00 по 06.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "06.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 09:00:00 по 13.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "13.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3420,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 09:00:00 по 20.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "20.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3040,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 09:00:00 по 27.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "27.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2660,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.09.2026 09:00:00 по 04.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "04.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2280,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.10.2026 09:00:00 по 11.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "11.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "29.08.2026 18:22:45",
  "givingTime": "29.08.2026 20:13:48",
  "registerTime": "29.08.2026 20:13:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1a5aa82c-ad4c-4507-92ba-be2524e51176",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e4865e28-3d65-4d05-97b1-630d3a43c621",
  "declarateTime": "29.08.2026 20:13:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5a45d751-8a8b-4471-abb5-836cfbf63f74",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Продажа имущества Сироткина А.М. (Лот №1)",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": "29.08.2026",
  "dateInEFRSB": "29.08.2026",
  "idEFRSB": "24401479",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дмитриев",
  "orgFirstName": "Артем",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "100118268855",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Куйбышева, 26 (офисно-деловой центр), 406, 185035",
  "orgName": "Дмитриев Артем Анатольевич",
  "orgEmail": "artemd1983@gmail.com",
  "orgPhone": "9215256151",
  "arbManLastName": "Дмитриев",
  "arbManFirstName": "Артем",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "100118268855",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "0032",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сироткин",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "782615179701",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-23137/2021",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов от 26.08.2026 года.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "11.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10 (десять) % от цены предложения, действующей на дату подачи заявки. Внесение задатка денежных средств осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "12.10.2026 11:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть подписан победителем торгов в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи имущества, которое должно быть направлено победителю в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Оплата по договору купли-продажи осуществляется в срок, не позднее, чем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора.",
  "salesInfo2": "1. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.\n2. Победитель торгов (Покупатель) на основании договора осуществляет платеж в денежной форме   путем   перечисления   денежных   средств   по   следующим   реквизитам: \nСироткин Андрей Михайлович, ИНН Получателя 100118268855; \nспец./счет №40817810535480015671 в Санкт-Петербурге РФ АО «Россельхохбанк», кор/счет 30101810900000000910; БИК 044030910, ИНН банка 7725114488; КПП банка 784243001.\nОплата должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи.\n3. При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "058b7276-41d1-4a5a-be1f-669635ab902a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Решение об оценке имущества",
      "id": "412639a7-3f48-41cf-a28f-5374e5919f21",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "058b7276-41d1-4a5a-be1f-669635ab902a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374180

Открытое публичное предложение

Продажа имущества Сироткина А.М. (Лот №1)

63 просмотра (+7 сегодня)

Доля 38% в уставном капитале ООО «Маркиткарт Раша» (ИНН 7813533953).

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 31.08.2026 09:00:00Конец периода 06.09.2026 23:59:00Цена лота 3 800,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 07.09.2026 09:00:00Конец периода 13.09.2026 23:59:00Цена лота 3 420,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 14.09.2026 09:00:00Конец периода 20.09.2026 23:59:00Цена лота 3 040,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 21.09.2026 09:00:00Конец периода 27.09.2026 23:59:00Цена лота 2 660,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 28.09.2026 09:00:00Конец периода 04.10.2026 23:59:00Цена лота 2 280,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 05.10.2026 09:00:00Конец периода 11.10.2026 23:59:00Цена лота 1 900,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сироткин Андрей Михайлович
ИНН:
782615179701
Организатор торгов
ФИО:
Дмитриев Артем Анатольевич
ИНН:
100118268855
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Куйбышева, 26 (офисно-деловой центр), 406, 185035
E-mail:
artemd1983@gmail.com
Телефон:
+7 (921) 525-61-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дмитриев Артем Анатольевич
ИНН:
100118268855
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
0032

Задаток

10 (десять) % от цены предложения, действующей на дату подачи заявки. Внесение задатка денежных средств осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Решение об оценке имущества
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
29.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24401479
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-23137/2021
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов от 26.08.2026 года.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов, а также с соответствующей документацией можно по месту нахождения имущества в согласованное с организатором торгов время.
Порядок снижения начальной цены
По истечении каждых семи календарных дней, стоимость лота снижается в следующем порядке: 3 800,00 - 3 420,00 - 3 040,00 - 2 660,00 - 2 280,00 - 1 900,00 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть подписан победителем торгов в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи имущества, которое должно быть направлено победителю в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Оплата по договору купли-продажи осуществляется в срок, не позднее, чем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
1. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме. 2. Победитель торгов (Покупатель) на основании договора осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Сироткин Андрей Михайлович, ИНН Получателя 100118268855; спец./счет №40817810535480015671 в Санкт-Петербурге РФ АО «Россельхохбанк», кор/счет 30101810900000000910; БИК 044030910, ИНН банка 7725114488; КПП банка 784243001. Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи. 3. При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 09:00
по 11.10.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
12.10.2026 11:00
Подать заявку на участие