{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34845,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: КИА, модель: ТД (Серато), год изготовления: 2012, цвет: серый, VIN: XWEFW11BD0001007, ПТС: 23РР №137885, модель двигателя: G4FC, тип двигателя: бензиновый, двигатель №: СН263557, мощность двигателя, л. с. (кВт): 126 (93), рабочий объем двигателя, куб. см: 1591, шасси (рама) № XWEFW11BD0001007, экологический класс: четвертый, разрешенная максимальная масса 1720 кг, масса без нагрузки 1326 кг, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, г Сочи, Курортный пр-кт, д 96/6 по предварительной записи у организатора торгов.\n\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "имущество должника Иванова В.А.",
    "priceBegin": "696900,00",
    "tradeId": 374178,
    "tradeLotId": 374709,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "daa5fb2f-3a33-4311-ad39-18c3c01d098f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2d30f5fe-4cfc-47e5-b19a-92f766684c83",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 62,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, г Сочи, Курортный пр-кт, д 96/6",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374178,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.08.2026 18:11:15",
  "givingTime": "29.08.2026 18:11:30",
  "registerTime": "29.08.2026 18:11:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "58164e13-b9f1-44bd-ae98-b7c63feb28b2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8b3f3c2c-6c40-43c1-91d6-96287d8405c7",
  "declarateTime": "29.08.2026 18:11:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e7e88e28-9eeb-404d-8546-64610bdb702f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "имущество должника Иванова В.А.",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.08.2026",
  "idEFRSB": "24398337",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ходус",
  "orgFirstName": "Наталия",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "234704556075",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Фестивальная, 57Б, 11, 353864",
  "orgName": "Ходус Наталия Алексеевна",
  "orgEmail": "natali.hodus@gmail.com",
  "orgPhone": "9002748782",
  "arbManLastName": "Ходус",
  "arbManFirstName": "Наталия",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "234704556075",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "19804",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Иванов",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "263119858691",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-18952/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ставропольского края от 05.11.2025",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: \n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); \n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. \n",
  "requestProcedure": "Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; № контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать такие сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которого является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 15:00",
  "requestRules": "Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; № контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать такие сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которого является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nПолучатель: Иванов Владислав Александрович\nБанк получателя: Юго-Западный Банк ПАО Сбербанк\nКор.счет: 30101810600000000602\nБИК: 046015602 \nИНН: 7707083893\nСчет: 40817810830062447546\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639235385405981169",
  "salesContractDocId": "5f799bc5-cfe4-4fa0-b1e9-a38517afa522",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "1",
      "id": "3590efa4-014a-4616-846a-7aeb1c3594ba",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639235385405981169",
  "doc4003ID": "5f799bc5-cfe4-4fa0-b1e9-a38517afa522",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374178

Открытый аукцион

имущество должника Иванова В.А.

63 просмотра (+5 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: КИА, модель: ТД (Серато), год изготовления: 2012, цвет: серый, VIN: XWEFW11BD0001007, ПТС: 23РР №137885, модель двигателя: G4FC, тип двигателя: бензиновый, двигатель №: СН263557, мощность двигателя, л. с. (кВт): 126 (93), рабочий объем двигателя, куб. см: 1591, шасси (рама) № XWEFW11BD0001007, экологический класс: четвертый, разрешенная максимальная масса 1720 кг, масса без нагрузки 1326 кг, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Сочи, Курортный пр-кт, д 96/6
имущество должника Иванова В.А. 1
имущество должника Иванова В.А. 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Иванов Владислав Александрович
ИНН:
263119858691
Организатор торгов
ФИО:
Ходус Наталия Алексеевна
ИНН:
234704556075
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Фестивальная, 57Б, 11, 353864
E-mail:
natali.hodus@gmail.com
Телефон:
+7 (900) 274-87-82
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ходус Наталия Алексеевна
ИНН:
234704556075
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
19804

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

1
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24398337
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-18952/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ставропольского края от 05.11.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 845,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, г Сочи, Курортный пр-кт, д 96/6 по предварительной записи у организатора торгов.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; № контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать такие сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которого является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; № контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать такие сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которого является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Иванов Владислав Александрович Банк получателя: Юго-Западный Банк ПАО Сбербанк Кор.счет: 30101810600000000602 БИК: 046015602 ИНН: 7707083893 Счет: 40817810830062447546
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
696 900,00 ₽
Шаг аукциона:
34 845,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 08:00
по 06.10.2026 15:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 13:00
Подать заявку на участие