{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1757023,02",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Костромская обл, р-н Костромской, г Кострома, ул Коммунаров, д 5., кадастровый номер 44:27:040224:672, площадь 15670 +/- 44 кв.м., (для эксплуатации производственных зданий и сооружений).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Порядок ознакомления с имуществом, документами на имущество направляется претендентам с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням по запросу по средствам электронной почты: torgi127@inbox.ru. Организатор уведомляет, что иным способом - в телефонном виде, мессенджерах и т.д. информация не предоставляется и оставляет за собой право оставлять подобные запросы без рассмотрения.\r\nРегистрация перехода права собственности осуществляется покупателем самостоятельно и за свой счет. Подавая заявку на участие в торгах покупатель принимает условия, отраженные в настоящем сообщении, а также условия договора купли-продажи, проект которого приложен к настоящему сообщению.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника Ляминой Анастасии Андреевны  Лот №9",
    "priceBegin": "35140460,40",
    "tradeId": 374170,
    "tradeLotId": 374701,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 46,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "44",
    "location": "г Кострома",
    "latitude": "57.7680000",
    "longitude": "40.9270000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374170,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.08.2026 16:26:55",
  "givingTime": "29.08.2026 16:27:06",
  "registerTime": "29.08.2026 16:27:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "55920588-b94f-417c-8a0c-9c92e9c0bbe5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "20a82b28-3652-4e3d-aca3-c95ca7e857f6",
  "declarateTime": "29.08.2026 16:27:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bb4d1057-419a-4641-b75a-4c302e951e00",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника Ляминой Анастасии Андреевны  Лот №9",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.08.2026",
  "idEFRSB": "24401255",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гуреу",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "332909073141",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, д. Липовицы, кв-л Зеленый, 19, 5, 150008",
  "orgName": "Гуреу Андрей Геннадьевич",
  "orgEmail": "torgi127@inbox.ru",
  "orgPhone": "9056366296",
  "arbManLastName": "Гуреу",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "332909073141",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "20437",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лямина",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "440101385794",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Костромской области",
  "dealNum": "А31-229/2022",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества, утвержденное АС Костромской области",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее окончания срока подачи заявок (для первых и повторных торгов) на р/с оператора ЭТП - АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203 КПП 784101001), Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и № торгов, за участие в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и ФУ  вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи должна быть произведена покупателем в течение 30-ти дней со дня подписания договора купли-продажи, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам:\r\nполучатель – Лямина Анастасия Андреевна (ИНН 440101385794), р/с 40817810350183747065, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества физ.лица.doc",
  "salesContractDocId": "f0dde897-9448-4061-80e5-de6bb69d270d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества физ.лица.doc",
  "doc4003ID": "f0dde897-9448-4061-80e5-de6bb69d270d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374170

Открытый аукцион

Реализация имущества должника Ляминой Анастасии Андреевны Лот №9

47 просмотров (+4 сегодня)

Земельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Костромская обл, р-н Костромской, г Кострома, ул Коммунаров, д 5., кадастровый номер 44:27:040224:672, площадь 15670 +/- 44 кв.м., (для эксплуатации производственных зданий и сооружений).

Адрес местонахождения имущества
г Кострома
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лямина Анастасия Андреевна
ИНН:
440101385794
Организатор торгов
ФИО:
Гуреу Андрей Геннадьевич
ИНН:
332909073141
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, д. Липовицы, кв-л Зеленый, 19, 5, 150008
E-mail:
torgi127@inbox.ru
Телефон:
+7 (905) 636-62-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гуреу Андрей Геннадьевич
ИНН:
332909073141
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
20437

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее окончания срока подачи заявок (для первых и повторных торгов) на р/с оператора ЭТП - АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203 КПП 784101001), Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и № торгов, за участие в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24401255
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Костромской области
Номер дела о банкротстве
А31-229/2022
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества, утвержденное АС Костромской области
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 757 023,02 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления с имуществом, документами на имущество направляется претендентам с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням по запросу по средствам электронной почты: torgi127@inbox.ru. Организатор уведомляет, что иным способом - в телефонном виде, мессенджерах и т.д. информация не предоставляется и оставляет за собой право оставлять подобные запросы без рассмотрения. Регистрация перехода права собственности осуществляется покупателем самостоятельно и за свой счет. Подавая заявку на участие в торгах покупатель принимает условия, отраженные в настоящем сообщении, а также условия договора купли-продажи, проект которого приложен к настоящему сообщению.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и ФУ вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи должна быть произведена покупателем в течение 30-ти дней со дня подписания договора купли-продажи, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Лямина Анастасия Андреевна (ИНН 440101385794), р/с 40817810350183747065, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
35 140 460,40 ₽
Шаг аукциона:
1 757 023,02 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.08.2026 09:00
по 06.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота