{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "33109,05",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ТМЦ – 124 наименования</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление осуществляется по согласованию с конкурсным управляющим посредством направления заявки в произвольной форме на электронный адрес torgi127@inbox.ru. К заявке должны прилагаться: копия паспорта для физических лиц, документ подтверждающий полномочия для юридических лиц. Физический осмотр осуществляется в г. Уфа. ВАЖНО! Информация о составе имущества и порядке ознакомления с ним предоставляется посредством электронной почты в виде ответного письма на запрос. Иным способом - в телефонном виде, в мессенджерах и т.д. информация не предоставляется! Конкурсный управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов или на запрос, ответ на который очевидно содержится в настоящем сообщении.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 3 ТМЦ – 124 наименования",
    "priceBegin": "662181,03",
    "tradeId": 374166,
    "tradeLotId": 374697,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 51,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "г Уфа",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      82,
      83,
      84
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374166,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.08.2026 15:40:35",
  "givingTime": "29.08.2026 15:40:57",
  "registerTime": "29.08.2026 15:40:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "57723c74-64be-4f3a-a063-5dff0ec47712",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f97f329a-72d7-4338-8fcd-3ff0bad7556f",
  "declarateTime": "29.08.2026 15:40:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "54a92c98-9c1a-4d64-adef-2416b7f8619e",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 3 ТМЦ – 124 наименования",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.08.2026",
  "idEFRSB": "24400961",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гуреу",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "332909073141",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, д. Липовицы, кв-л Зеленый, 19, 5, 150008",
  "orgName": "Гуреу Андрей Геннадьевич",
  "orgEmail": "torgi127@inbox.ru",
  "orgPhone": "9056366296",
  "arbManLastName": "Гуреу",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "332909073141",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "20437",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО СК \"ПЛАЗА\"",
  "debtShortName": "ООО СК \"ПЛАЗА\"",
  "debtJurINN": "0275922786",
  "debtOGRN": "1200200035947",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-6150/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Должника, утвержденное собранием кредиторов.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах с использованием Электронной торговой площадки (за исключением торгом посредством заключения прямых договоров) должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Содержание заявки на участие в торгах: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); б) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также - саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток - 20% от начальной цены лота. ВАЖНО! Задаток должник ПОСТУПИТЬ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ до даты окончания приема заявок. Претендентам необходимо разумно учитывать сроки перевода и зачисления денежных средств при оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах с использованием Электронной торговой площадки (за исключением торгом посредством заключения прямых договоров) должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Содержание заявки на участие в торгах: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); б) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также - саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток - 20% от начальной цены лота. ВАЖНО! Задаток должник ПОСТУПИТЬ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ до даты окончания приема заявок. Претендентам необходимо разумно учитывать сроки перевода и зачисления денежных средств при оплате задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: Получатель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ \"ПЛАЗА\", ИНН: 0275922786, КПП: 027701001, Счет: 40702810212010272426 в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли - продажи составной Лот. Плаза",
  "salesContractDocId": "2dafac76-c82f-4c16-a244-09dc548f163e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Перечень имущества входящего в состав лотов",
      "id": "8efef26f-8015-4ebf-8bf5-2ffecbee3400",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото имущества",
      "id": "b000a449-b999-4dc5-92eb-0e320e527214",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли - продажи составной Лот. Плаза",
  "doc4003ID": "2dafac76-c82f-4c16-a244-09dc548f163e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374166

Открытый аукцион

Лот № 3 ТМЦ – 124 наименования

52 просмотра (+5 сегодня)

ТМЦ – 124 наименования

Адрес местонахождения имущества
г Уфа
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО СК "ПЛАЗА"
Сокращенное наименование:
ООО СК "ПЛАЗА"
ИНН:
0275922786
ОГРН:
1200200035947
Организатор торгов
ФИО:
Гуреу Андрей Геннадьевич
ИНН:
332909073141
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, д. Липовицы, кв-л Зеленый, 19, 5, 150008
E-mail:
torgi127@inbox.ru
Телефон:
+7 (905) 636-62-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гуреу Андрей Геннадьевич
ИНН:
332909073141
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
20437

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Перечень имущества входящего в состав лотов
Фото имущества
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24400961
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-6150/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Должника, утвержденное собранием кредиторов.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
33 109,05 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление осуществляется по согласованию с конкурсным управляющим посредством направления заявки в произвольной форме на электронный адрес torgi127@inbox.ru. К заявке должны прилагаться: копия паспорта для физических лиц, документ подтверждающий полномочия для юридических лиц. Физический осмотр осуществляется в г. Уфа. ВАЖНО! Информация о составе имущества и порядке ознакомления с ним предоставляется посредством электронной почты в виде ответного письма на запрос. Иным способом - в телефонном виде, в мессенджерах и т.д. информация не предоставляется! Конкурсный управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов или на запрос, ответ на который очевидно содержится в настоящем сообщении.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах с использованием Электронной торговой площадки (за исключением торгом посредством заключения прямых договоров) должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Содержание заявки на участие в торгах: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); б) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также - саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток - 20% от начальной цены лота. ВАЖНО! Задаток должник ПОСТУПИТЬ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ до даты окончания приема заявок. Претендентам необходимо разумно учитывать сроки перевода и зачисления денежных средств при оплате задатка.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах с использованием Электронной торговой площадки (за исключением торгом посредством заключения прямых договоров) должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Содержание заявки на участие в торгах: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); б) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также - саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток - 20% от начальной цены лота. ВАЖНО! Задаток должник ПОСТУПИТЬ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ до даты окончания приема заявок. Претендентам необходимо разумно учитывать сроки перевода и зачисления денежных средств при оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: Получатель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПЛАЗА", ИНН: 0275922786, КПП: 027701001, Счет: 40702810212010272426 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
662 181,03 ₽
Шаг аукциона:
33 109,05 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.08.2026 09:00
по 05.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00
Подать заявку на участие