Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374164
Открытое публичное предложение
MAZDA CAPELLA, 2001 г.в.
40 просмотров (+6 сегодня)
MAZDA CAPELLA, 2001 г.в., цвет: белый, номер кузова (кабины) GW8W-205568
Адрес местонахождения имущества
Алтайский край, г Бийск
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 05:00:00 | Конец периода 07.09.2026 05:00:00 | Цена лота 108 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.09.2026 05:00:00 | Конец периода 14.09.2026 05:00:00 | Цена лота 97 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 14.09.2026 05:00:00 | Конец периода 21.09.2026 05:00:00 | Цена лота 86 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.09.2026 05:00:00 | Конец периода 28.09.2026 05:00:00 | Цена лота 75 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 28.09.2026 05:00:00 | Конец периода 05.10.2026 05:00:00 | Цена лота 64 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.10.2026 05:00:00 | Конец периода 12.10.2026 05:00:00 | Цена лота 54 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 12.10.2026 05:00:00 | Конец периода 19.10.2026 05:00:00 | Цена лота 43 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 19.10.2026 05:00:00 | Конец периода 26.10.2026 05:00:00 | Цена лота 32 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лебедев Олег Александрович
ИНН:
220404787381
Организатор торгов
ФИО:
Сидорук Евгения Олеговна
ИНН:
222213536990
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 118, 455, 656065
E-mail:
sidoruk.yevgeniya@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 080-41-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сидорук Евгения Олеговна
ИНН:
222213536990
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
165
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены продажи имущества, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Реквизиты специального банковского счета для внесения задатка: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Задаток должен поступить на счет получателя на дату определения участков торгов организатором торгов. Возврат задатка производится по заявлению на имя оператора электронной площадки
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24397820
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-21496/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Алтайского края от 16.12.2025 г. (резолютивная часть объявлена 16.12.2025 г.) по делу № А03-21496/2025
Положение о порядке и условиях продажи прав имущества должника Лебедева Олега Александровича от «20» мая 2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями торгов, документацией, характеристикой имущества можно в рабочие дни с 6-00ч. до 12-00ч. (МСК) по адресу: г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 3а, офис 310. Дату и время ознакомления с документами необходимо предварительно согласовать с организатором торгов по e-mail: sidoruk.yevgeniya@mail.ru или по телефону 8-964-080-4119, осмотр имущества, предложенного на торгах, осуществляется самостоятельно и за свой счет, фактическое ознакомление по месту его фактического нахождения.
Автомобиль территориально находится Алтайский край, г. Бийск, ул. Советская.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена на первом периоде проведения торгов составляет в размере 108 000,00 руб., согласно утвержденного положения о продаже имущества должника. Размер снижения начальной продажной цены на торгах путем публичного предложения составляет в размере 10 800,00 руб. Первый период публичного предложения составляет 7 (семь) календарных дней с даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества путем публичного предложения. По истечении указанного срока цена публичного предложения понижается на 10 800,00 руб. от начальной цены первого периода торгов посредством публичного предложения каждые 7 (семь) календарных дней (период проведения торгов, этап снижения цены). Минимальная цена продажи (цена отсечения) 32 400,00 руб.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказа Министерства экономического развития РФ от 23.07.2015 № 495. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и необходимые документы, оплатившие задаток в размере 10 % от начальной цены продажи имущества, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ с победителем торгов в течение 5 дней с даты направления победителю торгов предложения о заключении договора купи-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня подписания договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет должника: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810650225084085 Получатель: Лебедев Олег Александрович (ИНН 220404787381).
Проект договора купли-продажи
Проект Договора купли-продажи Лебедев (залог)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи