{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "82670,31",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение площадью 29,2 кв.м., расположенное по адресу: Новосибирская область, р-н. Искитимский, рп. Линево, пр-кт. Мира, д. 58, кв. 44, Кадастровый номер 54:07:020101:271, общая долевая собственность 5/6.<br><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 89084920290 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по Московскому времени, а также написать на электронную почту 9193254330fu@mail.ru, тема письма \"Ознакомление с имуществом Вальтер Галины Константиновны\".",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Вальтер Г.К.",
    "priceBegin": "1653406,20",
    "tradeId": 374149,
    "tradeLotId": 374680,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 57,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374149,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.08.2026 12:08:20",
  "givingTime": "29.08.2026 12:08:57",
  "registerTime": "29.08.2026 12:08:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aeb9abc7-baa8-461b-abb6-65b771483aa2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f72cc5f3-e0ac-4d89-b6b3-1894554c9d81",
  "declarateTime": "29.08.2026 12:08:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fd7a2406-1ccb-492b-8eb6-69f44f73a618",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Вальтер Г.К.",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.08.2026",
  "idEFRSB": "24400466",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Михайлов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "744728474417",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 3338, 454016",
  "orgName": "Михайлов Михаил Юрьевич",
  "orgEmail": "9193254330fu@mail.ru",
  "orgPhone": "9084920290",
  "arbManLastName": "Михайлов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "744728474417",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "471",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Вальтер",
  "debtFirstName": "Галина",
  "debtMiddleName": "Константиновна",
  "debtNatINN": "544305473488",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области ",
  "dealNum": "А45-43344/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Вальтер Галины Константиновны\n",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru/, представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: счет № 40817810472200927927 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Вальтер Галина Константиновна, Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Вальтер Галины Константиновны, лот № 1». Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.",
  "salesInfo2": "Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810472200927927 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Вальтер Галина Константиновна, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Вальтер Галины Константиновны, лот № 1».",
  "salesContractDocName": "Договор купли - продажи",
  "salesContractDocId": "1c7e03c3-32ff-4e4a-9c82-e89938134a23",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли - продажи",
  "doc4003ID": "1c7e03c3-32ff-4e4a-9c82-e89938134a23",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374149

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Вальтер Г.К.

58 просмотров (+5 сегодня)

Жилое помещение площадью 29,2 кв.м., расположенное по адресу: Новосибирская область, р-н. Искитимский, рп. Линево, пр-кт. Мира, д. 58, кв. 44, Кадастровый номер 54:07:020101:271, общая долевая собственность 5/6.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Вальтер Галина Константиновна
ИНН:
544305473488
Организатор торгов
ФИО:
Михайлов Михаил Юрьевич
ИНН:
744728474417
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 3338, 454016
E-mail:
9193254330fu@mail.ru
Телефон:
+7 (908) 492-02-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Михайлов Михаил Юрьевич
ИНН:
744728474417
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
471

Задаток

Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru/, представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: счет № 40817810472200927927 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Вальтер Галина Константиновна, Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Вальтер Галины Константиновны, лот № 1». Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24400466
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-43344/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Вальтер Галины Константиновны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
82 670,31 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 89084920290 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по Московскому времени, а также написать на электронную почту 9193254330fu@mail.ru, тема письма "Ознакомление с имуществом Вальтер Галины Константиновны".
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810472200927927 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Вальтер Галина Константиновна, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Вальтер Галины Константиновны, лот № 1».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 653 406,20 ₽
Шаг аукциона:
82 670,31 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 00:00
по 06.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота