{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.\nМинимальная цена продажи (цена отсечения) составляет 30% от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Земельные участки, расположенные по адресу: Россия, Владимирская область, р-н Киржачский, МО Першинское (сельское поселение), д Никифорово, ул Колосовская, д 4, кадастровые номера: 33:02:020620:656, 33:02:020620:657, 33:02:020620:658, 33:02:020620:659, 33:02:020620:660, 33:02:020620:661, 33:02:020620:662, 33:02:020620:663, 33:02:020620:664, 33:02:020620:665, 33:02:020620:666, 33:02:020620:667, 33:02:020620:668, 33:02:020620:669, 33:02:020620:720, 33:02:020620:721, 33:02:020620:722, 33:02:020620:723, 33:02:020620:724, 33:02:020620:725, 33:02:020620:726, 33:02:020620:727, 33:02:020620:728, 33:02:020620:729, 33:02:020620:730, 33:02:020620:731, 33:02:020620:732, 33:02:020620:733, 33:02:020620:670, 33:02:020620:671, 33:02:020620:672, 33:02:020620:673, 33:02:020620:674, 33:02:020620:675, 33:02:020620:676, 33:02:020620:677, 33:02:020620:678, 33:02:020620:679, 33:02:020620:680, 33:02:020620:681, 33:02:020620:682, 33:02:020620:683, 33:02:020620:684, 33:02:020620:685, 33:02:020620:686, 33:02:020620:687, 33:02:020620:688, 33:02:020620:689, 33:02:020620:690, 33:02:020620:691, 33:02:020620:692, 33:02:020620:693, 33:02:020620:694, 33:02:020620:695, 33:02:020620:696, 33:02:020620:697, 33:02:020620:698, 33:02:020620:699, 33:02:020620:700, 33:02:020620:701, 33:02:020620:702, 33:02:020620:703, 33:02:020620:704, 33:02:020620:705, 33:02:020620:706, 33:02:020620:707, 33:02:020620:708, 33:02:020620:709, 33:02:020620:710, 33:02:020620:711, 33:02:020620:712, 33:02:020620:713, 33:02:020620:714, 33:02:020620:715, 33:02:020620:716, 33:02:020620:717, 33:02:020620:718, 33:02:020620:719, 33:02:020620:734, 33:02:020620:735, 33:02:020620:736, 33:02:020620:737, 33:02:020620:738, 33:02:020620:739, 33:02:020620:740, 33:02:020620:741, 33:02:020620:742, 33:02:020620:743, 33:02:020620:744, 33:02:020620:745, 33:02:020620:746, 33:02:020620:747, 33:02:020620:748, 33:02:020620:749, 33:02:020620:750, 33:02:020620:751, 33:02:020620:752, 33:02:020620:753, 33:02:020620:754, 33:02:020620:755, 33:02:020620:756, 33:02:020620:757, 33:02:020620:758, 33:02:020620:759, 33:02:020620:760, 33:02:020620:761, 33:02:020620:762, 33:02:020620:763, 33:02:020620:764, 33:02:020620:765, 33:02:020620:766, 33:02:020620:767, 33:02:020620:768, 33:02:020620:769, 33:02:020620:770, 33:02:020620:771, 33:02:020620:772, 33:02:020620:773, 33:02:020620:774, 33:02:020620:775, 33:02:020620:776, 33:02:020620:777, 33:02:020620:778, 33:02:020620:779, 33:02:020620:780, 33:02:020620:781, 33:02:020620:782, 33:02:020620:783, 33:02:020620:784, 33:02:020620:785, 33:02:020620:786, 33:02:020620:787, 33:02:020620:788, 33:02:020620:789, 33:02:020620:790, 33:02:020620:791, 33:02:020620:792, 33:02:020620:793, 33:02:020620:794, 33:02:020620:795, 33:02:020620:796, 33:02:020620:797, 33:02:020620:798, 33:02:020620:799, 33:02:020620:800, 33:02:020620:801, 33:02:020620:802, 33:02:020620:803, 33:02:020620:804, 33:02:020620:805, 33:02:020620:806, 33:02:020620:807, 33:02:020620:808, 33:02:020620:809, 33:02:020620:810, 33:02:020620:811, 33:02:020620:812, 33:02:020620:813, 33:02:020620:814, 33:02:020620:815, 33:02:020620:816, 33:02:020620:817, 33:02:020620:818, 33:02:020620:819.</p><p>На дату объявления торгов в отношении земельных участков в ЕГРН зарегистрированы ограничения: запрет регистрации (в процессе отмены).</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом продажи, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до даты завершения продажи имущества, путем запроса соответствующих документов по электронной почте rublevskiy@bk.ru или по предварительной записи по телефону +79093873609.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "07.09.2026 09:00:00",
"endTime": "09.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 22:48:37",
"price": "82197796,48",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "10.09.2026 09:00:00",
"endTime": "12.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 22:48:37",
"price": "73978016,83",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "13.09.2026 09:00:00",
"endTime": "15.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 22:48:37",
"price": "65758237,18",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "16.09.2026 09:00:00",
"endTime": "18.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 22:48:37",
"price": "57538457,53",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "19.09.2026 09:00:00",
"endTime": "21.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 22:48:37",
"price": "49318677,88",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.09.2026 09:00:00",
"endTime": "24.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 22:48:37",
"price": "41098898,24",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "25.09.2026 09:00:00",
"endTime": "27.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 22:48:37",
"price": "32879118,59",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "28.09.2026 09:00:00",
"endTime": "30.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "31.08.2026 22:48:37",
"price": "24659338,94",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Балян Роман Пайлакович: земельные участки, Владимирская область, д Никифорово. Лот №1",
"priceBegin": "82197796,48",
"tradeId": 374124,
"tradeLotId": 374655,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 56,
"todayViewCount": 8,
"isOwnLot": false,
"regionID": "33",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 374124,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 07.09.2026 09:00:00 по 09.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "07.09.2026 09:00:00",
"endTime": "09.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "82197796,48",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 10.09.2026 09:00:00 по 12.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.09.2026 09:00:00",
"endTime": "12.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "73978016,83",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 13.09.2026 09:00:00 по 15.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.09.2026 09:00:00",
"endTime": "15.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "65758237,18",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 16.09.2026 09:00:00 по 18.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "16.09.2026 09:00:00",
"endTime": "18.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "57538457,53",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 19.09.2026 09:00:00 по 21.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "19.09.2026 09:00:00",
"endTime": "21.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "49318677,88",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.09.2026 09:00:00 по 24.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.09.2026 09:00:00",
"endTime": "24.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "41098898,24",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 25.09.2026 09:00:00 по 27.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "25.09.2026 09:00:00",
"endTime": "27.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "32879118,59",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 28.09.2026 09:00:00 по 30.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "28.09.2026 09:00:00",
"endTime": "30.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "24659338,94",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "29.08.2026 09:56:56",
"givingTime": "29.08.2026 10:01:25",
"registerTime": "29.08.2026 10:01:25",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "df28cae3-bce8-478f-9ed2-b1dd3fe7b076",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "f3fc7991-3e04-4c7f-b138-4407140700e1",
"declarateTime": "29.08.2026 10:01:25",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "07f01236-83cd-42dd-8119-bc02771338b6",
"tradeStatus": "Declare",
"tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Балян Роман Пайлакович: земельные участки, Владимирская область, д Никифорово. Лот №1",
"dateInOfficial": "29.08.2026",
"dateInLocation": "29.08.2026",
"dateInEFRSB": "29.08.2026",
"idEFRSB": "24400052",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Рублевский",
"orgFirstName": "Роман",
"orgMiddleName": "Сергеевич",
"orgNatINN": "344304937702",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, рп. Городище, а/я, 22, 403003",
"orgName": "Рублевский Роман Сергеевич",
"orgEmail": "rublevskiy@bk.ru",
"orgPhone": "9093873609",
"arbManLastName": "Рублевский",
"arbManFirstName": "Роман",
"arbManMiddleName": "Сергеевич",
"arbManINN": "344304937702",
"arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
"arbManOrgId": "4",
"arbManRegnum": "20848",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Балян",
"debtFirstName": "Роман",
"debtMiddleName": "Пайлакович",
"debtNatINN": "772600667234",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
"dealNum": "А40-135986/24",
"dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Баляна Романа Пайлаковича, утв. собранием кредиторов 11.12.2025, определение Арбитражного суда города Москвы от 06.04.2026 по делу № А40-135986/24-78-353 ИП о разрешении разногласий, об утверждении начальной цены продажи, Изменения в Положение о порядке продажи имущества должника, утв. собранием кредиторов 25.06.2026",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
"requestTimeEnd": "30.09.2026 18:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.\nПри участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nАО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\nБИК 044525823, К/с 30101810200000000823\nВ назначении платежа необходимо указать код торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\nС даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. ",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "01.10.2026 10:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\n",
"salesInfo2": "Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\r\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам специального банковского счета должника:\r\nПолучатель: Балян Роман Пайлакович ИНН 772600667234\r\nСчет: 40817810450205932797\r\nБанк: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\r\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\r\nРасходы по государственной регистрации перехода права собственности несет покупатель.",
"salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
"salesContractDocId": "dc12ec51-5eef-4221-901e-6c3febb02b89",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
"doc4003ID": "dc12ec51-5eef-4221-901e-6c3febb02b89",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}57 просмотров (+9 сегодня)
Земельные участки, расположенные по адресу: Россия, Владимирская область, р-н Киржачский, МО Першинское (сельское поселение), д Никифорово, ул Колосовская, д 4, кадастровые номера: 33:02:020620:656, 33:02:020620:657, 33:02:020620:658, 33:02:020620:659, 33:02:020620:660, 33:02:020620:661, 33:02:020620:662, 33:02:020620:663, 33:02:020620:664, 33:02:020620:665, 33:02:020620:666, 33:02:020620:667, 33:02:020620:668, 33:02:020620:669, 33:02:020620:720, 33:02:020620:721, 33:02:020620:722, 33:02:020620:723, 33:02:020620:724, 33:02:020620:725, 33:02:020620:726, 33:02:020620:727, 33:02:020620:728, 33:02:020620:729, 33:02:020620:730, 33:02:020620:731, 33:02:020620:732, 33:02:020620:733, 33:02:020620:670, 33:02:020620:671, 33:02:020620:672, 33:02:020620:673, 33:02:020620:674, 33:02:020620:675, 33:02:020620:676, 33:02:020620:677, 33:02:020620:678, 33:02:020620:679, 33:02:020620:680, 33:02:020620:681, 33:02:020620:682, 33:02:020620:683, 33:02:020620:684, 33:02:020620:685, 33:02:020620:686, 33:02:020620:687, 33:02:020620:688, 33:02:020620:689, 33:02:020620:690, 33:02:020620:691, 33:02:020620:692, 33:02:020620:693, 33:02:020620:694, 33:02:020620:695, 33:02:020620:696, 33:02:020620:697, 33:02:020620:698, 33:02:020620:699, 33:02:020620:700, 33:02:020620:701, 33:02:020620:702, 33:02:020620:703, 33:02:020620:704, 33:02:020620:705, 33:02:020620:706, 33:02:020620:707, 33:02:020620:708, 33:02:020620:709, 33:02:020620:710, 33:02:020620:711, 33:02:020620:712, 33:02:020620:713, 33:02:020620:714, 33:02:020620:715, 33:02:020620:716, 33:02:020620:717, 33:02:020620:718, 33:02:020620:719, 33:02:020620:734, 33:02:020620:735, 33:02:020620:736, 33:02:020620:737, 33:02:020620:738, 33:02:020620:739, 33:02:020620:740, 33:02:020620:741, 33:02:020620:742, 33:02:020620:743, 33:02:020620:744, 33:02:020620:745, 33:02:020620:746, 33:02:020620:747, 33:02:020620:748, 33:02:020620:749, 33:02:020620:750, 33:02:020620:751, 33:02:020620:752, 33:02:020620:753, 33:02:020620:754, 33:02:020620:755, 33:02:020620:756, 33:02:020620:757, 33:02:020620:758, 33:02:020620:759, 33:02:020620:760, 33:02:020620:761, 33:02:020620:762, 33:02:020620:763, 33:02:020620:764, 33:02:020620:765, 33:02:020620:766, 33:02:020620:767, 33:02:020620:768, 33:02:020620:769, 33:02:020620:770, 33:02:020620:771, 33:02:020620:772, 33:02:020620:773, 33:02:020620:774, 33:02:020620:775, 33:02:020620:776, 33:02:020620:777, 33:02:020620:778, 33:02:020620:779, 33:02:020620:780, 33:02:020620:781, 33:02:020620:782, 33:02:020620:783, 33:02:020620:784, 33:02:020620:785, 33:02:020620:786, 33:02:020620:787, 33:02:020620:788, 33:02:020620:789, 33:02:020620:790, 33:02:020620:791, 33:02:020620:792, 33:02:020620:793, 33:02:020620:794, 33:02:020620:795, 33:02:020620:796, 33:02:020620:797, 33:02:020620:798, 33:02:020620:799, 33:02:020620:800, 33:02:020620:801, 33:02:020620:802, 33:02:020620:803, 33:02:020620:804, 33:02:020620:805, 33:02:020620:806, 33:02:020620:807, 33:02:020620:808, 33:02:020620:809, 33:02:020620:810, 33:02:020620:811, 33:02:020620:812, 33:02:020620:813, 33:02:020620:814, 33:02:020620:815, 33:02:020620:816, 33:02:020620:817, 33:02:020620:818, 33:02:020620:819.
На дату объявления торгов в отношении земельных участков в ЕГРН зарегистрированы ограничения: запрет регистрации (в процессе отмены).