{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "245,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №14 Мойка Лена с креслом Классик</p>",
    "lotNumber": 14,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи по тел. 8(47466) 5-18-60 в рабочие дни с 31.08.2026 г. до 30.09.2026 г.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "МУП \"Дом быта\" Лебедянского района Лот №14",
    "priceBegin": "4900,00",
    "tradeId": 374056,
    "tradeLotId": 374587,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 45,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      72
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 374056,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.08.2026 16:44:07",
  "givingTime": "28.08.2026 17:36:36",
  "registerTime": "28.08.2026 17:36:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6670ad67-8905-4bfe-90a2-475316dbbd43",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "729d8df9-88b6-4bbc-ba01-31bac057905f",
  "declarateTime": "28.08.2026 17:36:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "742e26ba-cee9-403f-a1b7-922e88200496",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "МУП \"Дом быта\" Лебедянского района Лот №14",
  "dateInOfficial": "28.08.2026",
  "dateInLocation": "28.08.2026",
  "dateInEFRSB": "28.08.2026",
  "idEFRSB": "24100973",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бредихин",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "481100176178",
  "orgOGRNIP": "304481104700024",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Липецкая область, Лебедянь, Советская, 80, 4, 399613",
  "orgName": "Бредихин Михаил Михайлович",
  "orgEmail": "bredihinm@mail.ru",
  "orgPhone": "9038647595",
  "arbManLastName": "Бредихин",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "481100176178",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "670",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "МУП \"ДОМ БЫТА\" ЛЕБЕДЯНСКОГО РАЙОНА",
  "debtShortName": "МУП \"ДОМ БЫТА\" ЛЕБЕДЯНСКОГО РАЙОНА",
  "debtJurINN": "4811004934",
  "debtOGRN": "1024800672181",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-4196/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества МУП \"Дом быта\" Лебедянского района",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены лота и остаётся единым в течение всего аукциона.\nТорги будут проводиться в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015г. №495 на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети интернет на сайте: https://bankrot.cdtrf.ru. \nДата начала приема заявок 31.08.2026 г. с 10:00. Дата окончания приёма заявок 30.09.2026 г. до 15:00 включительно.\nОформление участия в торгах производится путем подачи на сайте посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, заявка на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов, наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя – юр.лица; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя – физ.лица; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН; сведения о наличии и о характере заинтересованности или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме, размещенной на сайте https://bankrot.cdtrf.ru., подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Задаток в размере 20 % от начальной цены лота перечисляется на р/с должника, реквизиты для перечисления задатка: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 481101001, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015.\nПеречисление задатка осуществляется в период приема заявок. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на указанный р/с должника. Победителем открытых торгов признается участник торгов предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение указанного договора. Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания данного договора по следующим реквизитам: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 0, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015.\nОзнакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи по тел. 8(47466) 5-18-60 в рабочие дни с 31.08.2026 г. до 30.09.2026 г.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.09.2026 15:00",
  "requestRules": "Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены лота и остаётся единым в течение всего аукциона.\nТорги будут проводиться в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015г. №495 на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети интернет на сайте: https://bankrot.cdtrf.ru. \nДата начала приема заявок 31.08.2026 г. с 10:00. Дата окончания приёма заявок 30.09.2026 г. до 15:00 включительно.\nОформление участия в торгах производится путем подачи на сайте посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, заявка на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов, наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя – юр.лица; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя – физ.лица; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН; сведения о наличии и о характере заинтересованности или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме, размещенной на сайте https://bankrot.cdtrf.ru., подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Задаток в размере 20 % от начальной цены лота перечисляется на р/с должника, реквизиты для перечисления задатка: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 481101001, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015.\nПеречисление задатка осуществляется в период приема заявок. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на указанный р/с должника. Победителем открытых торгов признается участник торгов предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение указанного договора. Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания данного договора по следующим реквизитам: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 0, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015.\nОзнакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи по тел. 8(47466) 5-18-60 в рабочие дни с 31.08.2026 г. до 30.09.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "& Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "c8ebe3a2-a1b1-4e67-a5e0-92ed370289c0",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем открытых торгов признается участник торгов предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение указанного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания данного договора по следующим реквизитам: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 0, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015.",
  "salesContractDocName": "& Проект Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "68bdbca5-25d2-40fa-8a6d-f7503fcf9eff",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "& Договор о задатке",
  "doc4002ID": "c8ebe3a2-a1b1-4e67-a5e0-92ed370289c0",
  "doc4003Name": "& Проект Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "68bdbca5-25d2-40fa-8a6d-f7503fcf9eff",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374056

Открытый аукцион

МУП "Дом быта" Лебедянского района Лот №14

46 просмотров (+4 сегодня)

Лот №14 Мойка Лена с креслом Классик

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
МУП "ДОМ БЫТА" ЛЕБЕДЯНСКОГО РАЙОНА
Сокращенное наименование:
МУП "ДОМ БЫТА" ЛЕБЕДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН:
4811004934
ОГРН:
1024800672181
Организатор торгов
ФИО:
Бредихин Михаил Михайлович
ИНН:
481100176178
ОГРН:
304481104700024
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Липецкая область, Лебедянь, Советская, 80, 4, 399613
E-mail:
bredihinm@mail.ru
Телефон:
+7 (903) 864-75-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бредихин Михаил Михайлович
ИНН:
481100176178
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
670

Задаток

Задаток: 20%
& Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
28.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24100973
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-4196/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества МУП "Дом быта" Лебедянского района
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
245,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи по тел. 8(47466) 5-18-60 в рабочие дни с 31.08.2026 г. до 30.09.2026 г.
Порядок оформления участия в торгах
Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены лота и остаётся единым в течение всего аукциона. Торги будут проводиться в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015г. №495 на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети интернет на сайте: https://bankrot.cdtrf.ru. Дата начала приема заявок 31.08.2026 г. с 10:00. Дата окончания приёма заявок 30.09.2026 г. до 15:00 включительно. Оформление участия в торгах производится путем подачи на сайте посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, заявка на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов, наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя – юр.лица; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя – физ.лица; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН; сведения о наличии и о характере заинтересованности или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме, размещенной на сайте https://bankrot.cdtrf.ru., подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Задаток в размере 20 % от начальной цены лота перечисляется на р/с должника, реквизиты для перечисления задатка: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 481101001, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015. Перечисление задатка осуществляется в период приема заявок. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на указанный р/с должника. Победителем открытых торгов признается участник торгов предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение указанного договора. Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания данного договора по следующим реквизитам: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 0, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015. Ознакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи по тел. 8(47466) 5-18-60 в рабочие дни с 31.08.2026 г. до 30.09.2026 г.
Порядок представления заявок
Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены лота и остаётся единым в течение всего аукциона. Торги будут проводиться в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015г. №495 на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети интернет на сайте: https://bankrot.cdtrf.ru. Дата начала приема заявок 31.08.2026 г. с 10:00. Дата окончания приёма заявок 30.09.2026 г. до 15:00 включительно. Оформление участия в торгах производится путем подачи на сайте посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, заявка на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов, наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя – юр.лица; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя – физ.лица; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН; сведения о наличии и о характере заинтересованности или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме, размещенной на сайте https://bankrot.cdtrf.ru., подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Задаток в размере 20 % от начальной цены лота перечисляется на р/с должника, реквизиты для перечисления задатка: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 481101001, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015. Перечисление задатка осуществляется в период приема заявок. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на указанный р/с должника. Победителем открытых торгов признается участник торгов предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение указанного договора. Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания данного договора по следующим реквизитам: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 0, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015. Ознакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи по тел. 8(47466) 5-18-60 в рабочие дни с 31.08.2026 г. до 30.09.2026 г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем открытых торгов признается участник торгов предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение указанного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания данного договора по следующим реквизитам: получатель Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта» Лебедянского района, ИНН 4811004934, КПП 0, АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО Сбербанк г. Липецк, БИК 040173604, к/с 30101810200000000604, р/с 40602810635150100015.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 900,00 ₽
Шаг аукциона:
245,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 10:00
по 30.09.2026 15:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 15:00
Подать заявку на участие