{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4375,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/4 доли в квартире, площадью 37.5 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 01, адрес (местонахождение): Россия, Респ Марий Эл, Звениговский район, пгт. Суслонгер, пер. Школьный, дом 4, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 12:14:7601003:224 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по тел.: +79278808108. Для ознакомления с документами необходимо оставить заявку на электронную почту: au.kharisov_rinas.torgi@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.)",
    "priceBegin": "87500,00",
    "tradeId": 374024,
    "tradeLotId": 374555,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "97b36e5e-633a-42d8-8144-8822c15dd8e6",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "b2a7a128-4644-49e7-9c2f-e7bd977ed4d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1d34e5b1-3d4a-478b-9c76-1ee75680c5cf",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "530db3b1-4db6-4c5f-90ee-2ae1aea23f55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b2a55769-fb1f-4320-82f8-4b8139c4b3ad",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "18bebb7d-ee1f-47c8-8477-73e4a5212b28",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96400d7a-53b2-4abb-a7df-2a87347d7ef2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8924aef2-2a60-4eff-96d4-dfac558f5eac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6f1757b-c349-4971-925d-93fbdff6efa9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "09e03cd0-4e39-41a5-888e-04a6780aa442",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "38e3448c-7669-4097-adcb-195e09a33c27",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2e399ce6-3f26-4d54-b84c-412cd021114d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac3fd0a7-6f27-44a2-8d16-f053cf5ee4e6",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a3e52026-818a-4853-9939-540f70cc361e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f89dddc-818c-4b05-965c-25d5b542bef3",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "274253ce-6a3b-4f32-b28e-56f6231371e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3252885c-50d3-4d79-adf9-c9872b707dd2",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "74c261b5-a5d4-4484-88ea-345ae45324fd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d7e348e-cef4-4939-8222-05acf012b4a4",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f9ffebf0-e640-46fd-906c-b0389fd2d4eb",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 2,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "12",
    "location": "респ Марий Эл, Звениговский р-н, пгт Суслонгер, Школьный пер, д 4, кв 1",
    "latitude": "56.3157500",
    "longitude": "48.2592130",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374024,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.08.2026 16:20:07",
  "givingTime": "28.08.2026 16:24:03",
  "registerTime": "28.08.2026 16:24:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1bbdf8ae-2bc9-4b75-8c69-942b137eb391",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5eea7656-f608-4418-918a-3e2a8147a71f",
  "declarateTime": "28.08.2026 16:24:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1a873858-b283-40dc-9728-1222d96e1f3c",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.)",
  "dateInOfficial": "28.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.08.2026",
  "idEFRSB": "24395800",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харисов",
  "orgFirstName": "Ринас",
  "orgMiddleName": "Риясович",
  "orgNatINN": "120803467006",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Панфилова, 33А, 208, 424006",
  "orgName": "Харисов Ринас Риясович",
  "orgEmail": "au.kharisov_rinas.torgi@mail.ru",
  "orgPhone": "9278808108",
  "arbManLastName": "Харисов",
  "arbManFirstName": "Ринас",
  "arbManMiddleName": "Риясович",
  "arbManINN": "120803467006",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "495",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сергеев",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "120101749835",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Марий Эл",
  "dealNum": "А38-810/2024",
  "dealFoundation": "Признание должника банкротом",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять) процентов от начальной цены продажи имущества, перечисляется на счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" в соответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 При перечислении задатка обязательным является указание в назначении платежа кода торгов и номера лота. Задаток считается перечисленным своевременно, если он зачислен на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не позднее дня окончания приема заявок. Документом, подтверждающим поступление задатка на банковский счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с данного счета. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "06.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nПолучатель: Сергеев Дмитрий Владимирович\n№ счета 40817810450188468498\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "f4f2301e-da99-497a-85bf-4548633f6a7e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "Поступило заявление сособственника о выкупе по преимущественному праву выкупа доли",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "d9c854ed-0aae-47ea-b9fb-5474a4a97f75",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "f4f2301e-da99-497a-85bf-4548633f6a7e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374024

Открытый аукцион

1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.)

2 просмотра

1/4 доли в квартире, площадью 37.5 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 01, адрес (местонахождение): Россия, Респ Марий Эл, Звениговский район, пгт. Суслонгер, пер. Школьный, дом 4, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 12:14:7601003:224 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4

Адрес местонахождения имущества
респ Марий Эл, Звениговский р-н, пгт Суслонгер, Школьный пер, д 4, кв 1
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 1
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 2
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 3
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 4
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 5
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 6
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 7
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 8
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 9
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 10
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 1
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 2
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 3
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 4
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 5
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 6
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 7
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 8
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 9
1/4 доли в квартире (имущество должника Сергеева Д.В.) 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сергеев Дмитрий Владимирович
ИНН:
120101749835
Организатор торгов
ФИО:
Харисов Ринас Риясович
ИНН:
120803467006
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Панфилова, 33А, 208, 424006
E-mail:
au.kharisov_rinas.torgi@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 880-81-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харисов Ринас Риясович
ИНН:
120803467006
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
495

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять) процентов от начальной цены продажи имущества, перечисляется на счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" в соответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 При перечислении задатка обязательным является указание в назначении платежа кода торгов и номера лота. Задаток считается перечисленным своевременно, если он зачислен на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не позднее дня окончания приема заявок. Документом, подтверждающим поступление задатка на банковский счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с данного счета. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24395800
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Марий Эл
Номер дела о банкротстве
А38-810/2024
Основание для проведения торгов
Признание должника банкротом
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 375,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по тел.: +79278808108. Для ознакомления с документами необходимо оставить заявку на электронную почту: au.kharisov_rinas.torgi@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Сергеев Дмитрий Владимирович № счета 40817810450188468498 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Поступило заявление сособственника о выкупе по преимущественному праву выкупа доли
Документ об отмене
Начальная цена
87 500,00 ₽
Шаг аукциона:
4 375,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 09:00
по 05.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
06.10.2026 09:00