{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 7 %.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 4 календарных дня.\nМинимальная цена на торгах посредством публичного предложения устанавливается в размере 10 % от\nначальной цены публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Торги по продаже имущества Кейнер В.В.: Земельный участок, площадь: 130001 кв.м, назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый (условный) номер: 19:06:080906:0015, адрес (местонахождение): Россия, Респ Хакасия, р-н Бейский, дом в 2,5 км. восточнее от северной окраины д. Калы, урочище У брода через средние Калы, вид собственности: Долевая., размер доли 1/2. Начальная цена лота №1: 123 300 рублей, без НДС.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Контакты для получения информации по имуществу от Финансового управляющего: тел 7 (901) 132-25-90; torgi@krylovy.com;\r\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "29.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "03.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "123300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "07.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "114669,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "11.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "106038,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "15.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "97407,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "19.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "88876,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "23.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "80145,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "27.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "71514,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "31.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "62883,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "31.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "04.11.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "54252,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.11.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.11.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "45621,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.11.2026 10:00:00",
        "endTime": "12.11.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "39990,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.11.2026 10:00:00",
        "endTime": "16.11.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "28359,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.11.2026 10:00:00",
        "endTime": "20.11.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "19728,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.11.2026 10:00:00",
        "endTime": "24.11.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 22:50:18",
        "price": "12330,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения",
    "priceBegin": "123300,00",
    "tradeId": 374009,
    "tradeLotId": 374540,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bfc53008-bf1c-4fc0-96be-3d3b3027c678",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e1e93473-0f6e-4326-af3f-d65de4a8a854",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 25,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "19",
    "location": "респ Хакасия, Бейский р-н, деревня Калы",
    "latitude": "53.0768570",
    "longitude": "91.2879850",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374009,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.09.2026 10:00:00 по 03.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "03.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "123300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.10.2026 10:00:00 по 07.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "07.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "114669,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.10.2026 10:00:00 по 11.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "11.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "106038,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.10.2026 10:00:00 по 15.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "15.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "97407,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.10.2026 10:00:00 по 19.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "19.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "88876,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.10.2026 10:00:00 по 23.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "23.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "80145,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.10.2026 10:00:00 по 27.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "27.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "71514,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.10.2026 10:00:00 по 31.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "31.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "62883,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.10.2026 10:00:00 по 04.11.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "04.11.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "54252,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.11.2026 10:00:00 по 08.11.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.11.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.11.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "45621,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.11.2026 10:00:00 по 12.11.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.11.2026 10:00:00",
      "endTime": "12.11.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "39990,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.11.2026 10:00:00 по 16.11.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.11.2026 10:00:00",
      "endTime": "16.11.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "28359,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.11.2026 10:00:00 по 20.11.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.11.2026 10:00:00",
      "endTime": "20.11.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "19728,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.11.2026 10:00:00 по 24.11.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.11.2026 10:00:00",
      "endTime": "24.11.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "12330,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "28.08.2026 15:55:13",
  "givingTime": "29.08.2026 11:55:49",
  "registerTime": "29.08.2026 11:55:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "39edcf67-3c3c-412c-898f-c06ca0f35e57",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e6277845-0b59-428c-9bc1-2bc56f52ec42",
  "declarateTime": "29.08.2026 11:55:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e6ad18b9-7c8c-4a13-913a-6e04ce3efe6f",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения",
  "dateInOfficial": "28.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.08.2026",
  "idEFRSB": "24394710",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крылова",
  "orgFirstName": "Вероника",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "553405209467",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000",
  "orgName": "Крылова Вероника Анатольевна",
  "orgEmail": "torgi@krylovy.com",
  "orgPhone": "3432472220",
  "arbManLastName": "Крылова",
  "arbManFirstName": "Вероника",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "553405209467",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "19923",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кейнер",
  "debtFirstName": "Валентина",
  "debtMiddleName": "Валериевна",
  "debtNatINN": "190206500310",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Хакасия ",
  "dealNum": "№А74-7410/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Республики Хакасия по делу №А74-7410/2024 от 11.09.2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.11.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20% от начальной (текущей цены) лота и подлежит перечислению до подачи заявки включительно на расчетный счет: получатель - Кейнер Валентина Валериевна ИНН 190206500310, расчетный счет 40817810150222484706 в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СОВКОМБАНК\", БИК 043469743, Корр. счет: 30101810300000000743",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Кейнер В.В..pdf",
  "requestDepositContractId": "0ded0e24-22a5-4b93-92f9-364e92384257",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "26.11.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кейнер Валентина Валериевна, ИНН 190206500310, р/с 40817810450222484684 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Кейнер В.В",
  "salesContractDocId": "e58df085-c32f-4c7d-acf2-76af40088f76",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото участка",
      "id": "7afb1752-78d1-4087-83c4-fee00082ad17",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Кейнер В.В..pdf",
  "doc4002ID": "0ded0e24-22a5-4b93-92f9-364e92384257",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Кейнер В.В",
  "doc4003ID": "e58df085-c32f-4c7d-acf2-76af40088f76",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374009

Открытое публичное предложение

Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения

26 просмотров (+8 сегодня)

Торги по продаже имущества Кейнер В.В.: Земельный участок, площадь: 130001 кв.м, назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый (условный) номер: 19:06:080906:0015, адрес (местонахождение): Россия, Респ Хакасия, р-н Бейский, дом в 2,5 км. восточнее от северной окраины д. Калы, урочище У брода через средние Калы, вид собственности: Долевая., размер доли 1/2. Начальная цена лота №1: 123 300 рублей, без НДС.

Адрес местонахождения имущества
респ Хакасия, Бейский р-н, деревня Калы
Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения 1
Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 29.09.2026 10:00:00Конец периода 03.10.2026 10:00:00Цена лота 123 300,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 03.10.2026 10:00:00Конец периода 07.10.2026 10:00:00Цена лота 114 669,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 07.10.2026 10:00:00Конец периода 11.10.2026 10:00:00Цена лота 106 038,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 11.10.2026 10:00:00Конец периода 15.10.2026 10:00:00Цена лота 97 407,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 15.10.2026 10:00:00Конец периода 19.10.2026 10:00:00Цена лота 88 876,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 19.10.2026 10:00:00Конец периода 23.10.2026 10:00:00Цена лота 80 145,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 23.10.2026 10:00:00Конец периода 27.10.2026 10:00:00Цена лота 71 514,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 27.10.2026 10:00:00Конец периода 31.10.2026 10:00:00Цена лота 62 883,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 31.10.2026 10:00:00Конец периода 04.11.2026 10:00:00Цена лота 54 252,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 04.11.2026 10:00:00Конец периода 08.11.2026 10:00:00Цена лота 45 621,00 ₽ Количество заявок 0
11Начало периода 08.11.2026 10:00:00Конец периода 12.11.2026 10:00:00Цена лота 39 990,00 ₽ Количество заявок 0
12Начало периода 12.11.2026 10:00:00Конец периода 16.11.2026 10:00:00Цена лота 28 359,00 ₽ Количество заявок 0
13Начало периода 16.11.2026 10:00:00Конец периода 20.11.2026 10:00:00Цена лота 19 728,00 ₽ Количество заявок 0
14Начало периода 20.11.2026 10:00:00Конец периода 24.11.2026 10:00:00Цена лота 12 330,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кейнер Валентина Валериевна
ИНН:
190206500310
Организатор торгов
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000
E-mail:
torgi@krylovy.com
Телефон:
+7 (343) 247-22-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
19923

Задаток

Задаток составляет 20% от начальной (текущей цены) лота и подлежит перечислению до подачи заявки включительно на расчетный счет: получатель - Кейнер Валентина Валериевна ИНН 190206500310, расчетный счет 40817810150222484706 в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, Корр. счет: 30101810300000000743
Договор о задатке Кейнер В.В..pdf

Документы и дополнительные материалы

Фото участка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24394710
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Хакасия
Номер дела о банкротстве
№А74-7410/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республики Хакасия по делу №А74-7410/2024 от 11.09.2024
Порядок ознакомления с имуществом
Контакты для получения информации по имуществу от Финансового управляющего: тел 7 (901) 132-25-90; torgi@krylovy.com;
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 7 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 4 календарных дня. Минимальная цена на торгах посредством публичного предложения устанавливается в размере 10 % от начальной цены публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кейнер Валентина Валериевна, ИНН 190206500310, р/с 40817810450222484684 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
123 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 29.09.2026 10:00
по 24.11.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
26.11.2026 12:00