{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18318,49",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Дебиторская задолженность ООО РСК «РЕСУРС» на сумму 814 155,12</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Согласовать вопрос об ознакомлении с имуществом можно уведомив организатора торгов. Чтобы ознакомиться с имуществом, необходимо отправить запрос на электронную почту arb.67@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Дебиторская задолженность ООО РСК «РЕСУРС» на сумму 814 155,12",
    "priceBegin": "366369,80",
    "tradeId": 373979,
    "tradeLotId": 374510,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 12,
    "todayViewCount": 12,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      52
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 373979,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.08.2026 14:54:16",
  "givingTime": "31.08.2026 14:03:21",
  "registerTime": "31.08.2026 14:03:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3a703cca-f87b-4e00-b5c3-4c9900f7b803",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c6815139-04e5-4511-9ff3-42e58d68b0f2",
  "declarateTime": "31.08.2026 14:03:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8c951d9b-dfdf-49d5-b581-a861c12b2d75",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Дебиторская задолженность ООО РСК «РЕСУРС» на сумму 814 155,12",
  "dateInOfficial": "28.08.2026",
  "dateInLocation": "05.09.2026",
  "dateInEFRSB": "28.08.2026",
  "idEFRSB": "24395950",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Калинина",
  "orgFirstName": "Алла",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "673002636503",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, а/я, 96, 214036",
  "orgName": "Калинина Алла Олеговна",
  "orgEmail": "arb.67@yandex.ru",
  "orgPhone": "9203093333",
  "arbManLastName": "Калинина",
  "arbManFirstName": "Алла",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "673002636503",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21695",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"РСК СТИМС\"",
  "debtShortName": "ООО \"РСК СТИМС\"",
  "debtJurINN": "5029168037",
  "debtOGRN": "1125029010050",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Московской области",
  "dealNum": "А41-11200/2022",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества ООО «РСК СТИМС»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); телефон, адрес эл. почты, ИНН. К заявке должны прилагаться: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лиц/ИП); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица/ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или совершении крупной сделки (при необходимости такого решения), копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); копии документов, удостоверяющих личность (для физлиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществлении действий от имени заявителя; копия платежного документа, подтверждающего внесение задатка, заверенная печатью и подписью заявителя; заверенные печатью и подписью заявителя копии: учредительных документов со всеми изменениями, свидетельства о государственной регистрации и регистрации изменений, свидетельства о постановке на налоговый учет, свидетельства о внесении записи о юридическом лице в ЕГРЮЛ; бух.баланс за последний отчетный период с отметкой налогового органа о получении или документа, подтверждающего применение упрощенной системы налогообложения (для юридического лица и индивидуального предпринимателя); письменное решение соответствующего органа управления заявителя, разрешающее приобретение имущества, в установленных случаях (для юридического лица); удостоверенная подписью заявителя опись представленных заявителем документов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); телефон, адрес эл. почты, ИНН. К заявке должны прилагаться: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лиц/ИП); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица/ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или совершении крупной сделки (при необходимости такого решения), копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); копии документов, удостоверяющих личность (для физлиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществлении действий от имени заявителя; копия платежного документа, подтверждающего внесение задатка, заверенная печатью и подписью заявителя; заверенные печатью и подписью заявителя копии: учредительных документов со всеми изменениями, свидетельства о государственной регистрации и регистрации изменений, свидетельства о постановке на налоговый учет, свидетельства о внесении записи о юридическом лице в ЕГРЮЛ; бух.баланс за последний отчетный период с отметкой налогового органа о получении или документа, подтверждающего применение упрощенной системы налогообложения (для юридического лица и индивидуального предпринимателя); письменное решение соответствующего органа управления заявителя, разрешающее приобретение имущества, в установленных случаях (для юридического лица); удостоверенная подписью заявителя опись представленных заявителем документов.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества - 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на р/с 40702810825000004104 в ПАО РОСБАНК, БИК 044525256, к/с 30101810000000000256, ИНН 7730060164, КПП 770801001 получатель ООО РСК \"СТИМС\"",
  "salesContractDocName": "шаблон договора цессии",
  "salesContractDocId": "0996f823-2f96-486b-9f3d-5320dbcf1b10",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "шаблон договора цессии",
  "doc4003ID": "0996f823-2f96-486b-9f3d-5320dbcf1b10",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 373979

Открытый аукцион

Дебиторская задолженность ООО РСК «РЕСУРС» на сумму 814 155,12

13 просмотров (+13 сегодня)

Дебиторская задолженность ООО РСК «РЕСУРС» на сумму 814 155,12

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "РСК СТИМС"
Сокращенное наименование:
ООО "РСК СТИМС"
ИНН:
5029168037
ОГРН:
1125029010050
Организатор торгов
ФИО:
Калинина Алла Олеговна
ИНН:
673002636503
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, а/я, 96, 214036
E-mail:
arb.67@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 309-33-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калинина Алла Олеговна
ИНН:
673002636503
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21695

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
05.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24395950
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-11200/2022
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества ООО «РСК СТИМС»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 318,49 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Согласовать вопрос об ознакомлении с имуществом можно уведомив организатора торгов. Чтобы ознакомиться с имуществом, необходимо отправить запрос на электронную почту arb.67@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); телефон, адрес эл. почты, ИНН. К заявке должны прилагаться: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лиц/ИП); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица/ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или совершении крупной сделки (при необходимости такого решения), копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); копии документов, удостоверяющих личность (для физлиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществлении действий от имени заявителя; копия платежного документа, подтверждающего внесение задатка, заверенная печатью и подписью заявителя; заверенные печатью и подписью заявителя копии: учредительных документов со всеми изменениями, свидетельства о государственной регистрации и регистрации изменений, свидетельства о постановке на налоговый учет, свидетельства о внесении записи о юридическом лице в ЕГРЮЛ; бух.баланс за последний отчетный период с отметкой налогового органа о получении или документа, подтверждающего применение упрощенной системы налогообложения (для юридического лица и индивидуального предпринимателя); письменное решение соответствующего органа управления заявителя, разрешающее приобретение имущества, в установленных случаях (для юридического лица); удостоверенная подписью заявителя опись представленных заявителем документов.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); телефон, адрес эл. почты, ИНН. К заявке должны прилагаться: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лиц/ИП); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица/ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или совершении крупной сделки (при необходимости такого решения), копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); копии документов, удостоверяющих личность (для физлиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществлении действий от имени заявителя; копия платежного документа, подтверждающего внесение задатка, заверенная печатью и подписью заявителя; заверенные печатью и подписью заявителя копии: учредительных документов со всеми изменениями, свидетельства о государственной регистрации и регистрации изменений, свидетельства о постановке на налоговый учет, свидетельства о внесении записи о юридическом лице в ЕГРЮЛ; бух.баланс за последний отчетный период с отметкой налогового органа о получении или документа, подтверждающего применение упрощенной системы налогообложения (для юридического лица и индивидуального предпринимателя); письменное решение соответствующего органа управления заявителя, разрешающее приобретение имущества, в установленных случаях (для юридического лица); удостоверенная подписью заявителя опись представленных заявителем документов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества - 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на р/с 40702810825000004104 в ПАО РОСБАНК, БИК 044525256, к/с 30101810000000000256, ИНН 7730060164, КПП 770801001 получатель ООО РСК "СТИМС"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
366 369,80 ₽
Шаг аукциона:
18 318,49 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.09.2026 10:00
по 26.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
27.10.2026 12:00