{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478, находящиеся по адресу: УР, Игринский район, пгт Игра, ул. Гоголя, площадью 51,3 кв. м., вид права, доля в праве - собственность</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Предварительно согласовать время по телефону у организатора торгов +79225020212 Максим Сергеевич",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478",
    "priceBegin": "162000,00",
    "tradeId": 373897,
    "tradeLotId": 374428,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "07f806f1-b846-4d6e-a942-4b6a922fc180",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8e6cbf05-84c2-4ed2-be1c-faad14bb894b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f75377d-da3e-4a17-a8a0-a2fe78136ab1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a9ff070a-d759-4ae7-9776-87591873e61b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c1ee9f06-7345-4d3e-80bd-743cf956682c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "71adc975-c3e4-46b7-ae4b-3fc33875c2f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "262276a6-441c-4600-97ee-6eb5ff076958",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ac85b6c5-5af1-4633-9677-44cdbfe09216",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "89408e66-17ab-4ad0-831b-c67aef21704e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c3386430-dba6-460a-869a-ad2e3d292922",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ae4cc07d-f39c-4929-bc00-a18cc7d84f5f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "722361ee-1859-4100-9f2e-d1b822b838c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3800dc95-227c-4431-8fb8-95da2483c1c6",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f4bec98e-418b-4eed-aa80-9187e07f8a10",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "afc75bf7-9dbd-4a82-b6f8-b96075c006d9",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "afe96b4a-920d-4ab8-93b5-fd66a01b3099",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "49a18251-28a9-444e-9aea-913718f74d7b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "da1d004e-8114-4bdf-bb07-53109b6c4eba",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 373897,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.08.2026 12:31:37",
  "givingTime": "31.08.2026 10:51:28",
  "registerTime": "31.08.2026 10:51:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e173d6dd-7d1c-4ac5-bbb4-d3144d2096ab",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f31f1bb5-2de7-4bf1-a3e2-82958718d97a",
  "declarateTime": "31.08.2026 10:51:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4506bbaf-96eb-40f7-9dcd-85093387242a",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478",
  "dateInOfficial": "28.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.08.2026",
  "idEFRSB": "24389690",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Коробейников",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "183210336408",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, а/я, 5121, 426077",
  "orgName": "Коробейников Максим Сергеевич",
  "orgEmail": "torgikorobeinikov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9225020212",
  "arbManLastName": "Коробейников",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "183210336408",
  "arbManOrg": "ААУ \"ПАРИТЕТ\"",
  "arbManOrgId": "48",
  "arbManRegnum": "232",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Перминова",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Германовна",
  "debtNatINN": "180902841936",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-17768/2025",
  "dealFoundation": "Результаты собрания кредиторов от 22.06.2026 г.; Утвержденное положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина от 22.06.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 Размер задатка - 10% 16200 (шестнадцать тысяч двести) рублей 00 копеек",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Перминова Наталья Германовна ИНН 180902841936 ПАО Совкомбанк ИНН 4401116480, БИК 045004763 р/с 40817810750221456520. к/с 30101810300000000743",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Перминова Н.Г.",
  "salesContractDocId": "af201877-084c-4a91-9691-a45d22e7e7e7",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Перминова Н.Г.",
  "doc4003ID": "af201877-084c-4a91-9691-a45d22e7e7e7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 373897

Открытый аукцион

Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478

22 просмотра (+7 сегодня)

Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478, находящиеся по адресу: УР, Игринский район, пгт Игра, ул. Гоголя, площадью 51,3 кв. м., вид права, доля в праве - собственность

Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 1
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 2
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 3
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 4
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 5
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 6
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 7
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 8
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 9
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 1
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 2
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 3
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 4
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 5
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 6
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 7
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 8
Нежилое здание с кадастровым номером 18:09:032069:478 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Перминова Наталья Германовна
ИНН:
180902841936
Организатор торгов
ФИО:
Коробейников Максим Сергеевич
ИНН:
183210336408
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, а/я, 5121, 426077
E-mail:
torgikorobeinikov@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 502-02-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коробейников Максим Сергеевич
ИНН:
183210336408
CPO:
ААУ "ПАРИТЕТ"
Регистрационный номер:
232

Задаток

1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 Размер задатка - 10% 16200 (шестнадцать тысяч двести) рублей 00 копеек
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24389690
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-17768/2025
Основание для проведения торгов
Результаты собрания кредиторов от 22.06.2026 г.; Утвержденное положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина от 22.06.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предварительно согласовать время по телефону у организатора торгов +79225020212 Максим Сергеевич
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Перминова Наталья Германовна ИНН 180902841936 ПАО Совкомбанк ИНН 4401116480, БИК 045004763 р/с 40817810750221456520. к/с 30101810300000000743
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
162 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 12:00
по 07.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00