{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1254,47",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ТЕРМИНАЛ\", ИНН: 3419011207, размер доли 100%</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Вопросы по имуществу по контактам организатора торгов: ivanevseevv@yandex.ru, тел. 89954257558 с 09.00 ч. до 17.00 ч. по местному времени в рабочие дни В ТЕЧЕНИЕ СРОКА ПРИЕМА ЗАЯВОК на участие в торгах.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №2 ООО \"ТЕРМИНАЛ\", ИНН: 3419011207, размер доли 100% ",
    "priceBegin": "25089,30",
    "tradeId": 373811,
    "tradeLotId": 374342,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 28,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      93
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 373811,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.08.2026 10:20:45",
  "givingTime": "28.08.2026 10:21:58",
  "registerTime": "28.08.2026 10:21:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "af9bf68c-5417-4bbe-b283-af801970ffc7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "be980464-57da-4411-9d83-a73627ed5513",
  "declarateTime": "28.08.2026 10:21:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ca5a2e40-9ba9-4475-8d4d-2e378b66b016",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №2 ООО \"ТЕРМИНАЛ\", ИНН: 3419011207, размер доли 100% ",
  "dateInOfficial": "28.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.08.2026",
  "idEFRSB": "24384939",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Евсеев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "344408038700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, волгоград, а/я, 1433, 400079",
  "orgName": "Евсеев Иван Николаевич",
  "orgEmail": "ivanevseevv@yandex.ru",
  "orgPhone": "9954257558",
  "arbManLastName": "Евсеев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "344408038700",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "227",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Митичкин",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "341902447392",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-32851/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 23.12.2025 г. по делу № А12-32851/2025\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Прием заявок с 09.00 ч. до 17.00 ч.(мск) с 31.08.2026 г. по 05.10.2026 г. Порядок оформления участия в торгах в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495.\nЗадаток в размере 10% от начальной цены лота на спец. счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов»:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nЗадаток должен быть перечислен не позднее даты и времени окончания срока приема заявок.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 17:00",
  "requestRules": "Прием заявок с 09.00 ч. до 17.00 ч.(мск) с 31.08.2026 г. по 05.10.2026 г. Порядок оформления участия в торгах в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495.\nЗадаток в размере 10% от начальной цены лота на спец. счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов»:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nЗадаток должен быть перечислен не позднее даты и времени окончания срока приема заявок.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов (Финансовый управляющий направляет предложение о заключении договора купли-продажи, посредством электронной почты, с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным предложением о цене Имущества. В течение пяти рабочих дней после направления соответствующего предложения, участник торгов обязан выслать финансовому управляющему скан-копию подписанного договора ответным письмом на электронную почту финансового управляющего, с дальнейшим направлением его оригинала финансовому управляющему, посредством почтового отправления или нарочно). ",
  "salesInfo2": "Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.\nОплата по договору купли-продажи должна быть осуществлена на реквизиты указанные в договоре купли продажи.",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи ООО ОБРАЗЕЦ",
  "salesContractDocId": "d095ff33-1d8f-4361-af2a-3678017af1ae",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "положение о продаже",
      "id": "d9033e36-b472-46f0-9846-9f78c507990d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи ООО ОБРАЗЕЦ",
  "doc4003ID": "d095ff33-1d8f-4361-af2a-3678017af1ae",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 373811

Открытый аукцион

Лот №2 ООО "ТЕРМИНАЛ", ИНН: 3419011207, размер доли 100%

29 просмотров (+6 сегодня)

Лот №2 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ", ИНН: 3419011207, размер доли 100%

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Митичкин Александр Николаевич
ИНН:
341902447392
Организатор торгов
ФИО:
Евсеев Иван Николаевич
ИНН:
344408038700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, волгоград, а/я, 1433, 400079
E-mail:
ivanevseevv@yandex.ru
Телефон:
+7 (995) 425-75-58
Арбитражный управляющий
ФИО:
Евсеев Иван Николаевич
ИНН:
344408038700
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
227

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

положение о продаже
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24384939
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-32851/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 23.12.2025 г. по делу № А12-32851/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 254,47 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Вопросы по имуществу по контактам организатора торгов: ivanevseevv@yandex.ru, тел. 89954257558 с 09.00 ч. до 17.00 ч. по местному времени в рабочие дни В ТЕЧЕНИЕ СРОКА ПРИЕМА ЗАЯВОК на участие в торгах.
Порядок оформления участия в торгах
Прием заявок с 09.00 ч. до 17.00 ч.(мск) с 31.08.2026 г. по 05.10.2026 г. Порядок оформления участия в торгах в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Задаток в размере 10% от начальной цены лота на спец. счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов»: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть перечислен не позднее даты и времени окончания срока приема заявок.
Порядок представления заявок
Прием заявок с 09.00 ч. до 17.00 ч.(мск) с 31.08.2026 г. по 05.10.2026 г. Порядок оформления участия в торгах в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Задаток в размере 10% от начальной цены лота на спец. счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов»: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть перечислен не позднее даты и времени окончания срока приема заявок.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов (Финансовый управляющий направляет предложение о заключении договора купли-продажи, посредством электронной почты, с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным предложением о цене Имущества. В течение пяти рабочих дней после направления соответствующего предложения, участник торгов обязан выслать финансовому управляющему скан-копию подписанного договора ответным письмом на электронную почту финансового управляющего, с дальнейшим направлением его оригинала финансовому управляющему, посредством почтового отправления или нарочно).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Оплата по договору купли-продажи должна быть осуществлена на реквизиты указанные в договоре купли продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
25 089,30 ₽
Шаг аукциона:
1 254,47 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 09:00
по 05.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 09:00
Подать заявку на участие