Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 373713
Открытое публичное предложение
торги по реализации имущества Леонтьева Виктора Юрьевича Лот №1
15 просмотров (+4 сегодня)
Земельный участок, вид использования - для сельскохозяйственного использования, площадь – 35354+/- 1096,09 кв.м., местоположение – РФ, Оренбургская обл., Бузулукский район, расположен в южной части кадастрового квартала 56:08:2406002, вид собственности – общая долевая собственность, доля в праве - 1/2. Кадастровый номер - 56:08:2406002:318.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 252 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.09.2026 10:00:00 | Конец периода 20.09.2026 10:00:00 | Цена лота 226 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 20.09.2026 10:00:00 | Конец периода 29.09.2026 10:00:00 | Цена лота 201 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 29.09.2026 10:00:00 | Конец периода 08.10.2026 10:00:00 | Цена лота 176 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 08.10.2026 10:00:00 | Конец периода 17.10.2026 10:00:00 | Цена лота 151 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.10.2026 10:00:00 | Конец периода 26.10.2026 10:00:00 | Цена лота 126 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 26.10.2026 10:00:00 | Конец периода 04.11.2026 10:00:00 | Цена лота 100 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 04.11.2026 10:00:00 | Конец периода 13.11.2026 10:00:00 | Цена лота 75 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Леонтьев Виктор Юрьевич
ИНН:
562500847680
Организатор торгов
ФИО:
Писцова Анна Юрьевна
ИНН:
631905142841
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Георгия Димтрова, 117, а/я 4647, 443115
E-mail:
anuta1079@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 737-78-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Писцова Анна Юрьевна
ИНН:
631905142841
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
13652
Задаток
Размер задатка – 10% от НЦ лота. Для участия заявитель вносит задаток после заключения договора о задатке до дня окончания приема заявок на счет № 408.178.106.541.027.15.681 в ПАО СБЕРБАНК г. Самара, БИК: 043601607, к/с: 30101810200000000607, Получатель Леонтьев Виктор Юрьевич. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на счет Должника.
Договор о задатке
Документы и дополнительные материалы
Порядок организации и проведения торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24378229
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-22278/2024
Основание для проведения торгов
Положением о порядке, условиях и сроках реализации имущества Леонтьева Виктора Юрьевича
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с условиями, характеристиками имущества и документацией осуществляется по адресу: 443013, РФ, г. Самара, Московское шоссе, Литер Е, корпус 110, 3 этаж, комната переговоров, с 11-00 до 16-00 ч., ознакомление с имуществом по его месту нахождения по предварительному согласованию по телефону +79225302744.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены - 10 (Десять) % от начальной цены продажи Лота. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества – 10 (Десять) календарных дней.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет 30 (Тридцать) процентов от начальной цены Лота.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юр. и физ. лица, своевременно подавшие заявку и другие необходимые док-ты: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юр. лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для ИП; копии документов, удостоверяющих личность для физ. лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя, надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой, документы, подтверждающие внесения задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем торгов, является участник, предложивший максимальную цену за имущество Должника.
В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Заключение договора в течение 10 дней с даты вынесения протокола о победителе.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится в течение 30 дней со дня подписания договора о реализации имущества. Передача имущества в течение 10-ти рабочих дней с момента полной оплаты.
Реквизиты счета для оплаты: счет № 408.178.106.541.027.15.681 в ПАО СБЕРБАНК г. Самара, БИК: 043601607, к/с: 30101810200000000607, Получатель Леонтьев Виктор Юрьевич.
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи